Window on the World: When We Pray God Works

Daphne Spraggett and Jill Johnstone

ISBN 10: 1850783586 ISBN 13: 9781850783589
Editorial: Authentic Media, 2002
Usado Encuadernación de tapa dura

Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Honoris Librarius
Miembro de AbeBooks desde 1996

Miembro de asociación:
Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. N° de ref. del artículo L16M-01711

Denunciar este artículo

Sinopsis:

Book by Spraggett Daphne Johnstone Jill

Reseña del editor: Window on the World brings alive the culture, history and traditions of all sorts of different people. With 2-page fully illustrated photographic layouts of over 100 peoples, 'fact files' and 'do you know' features, Window on the World takes you on a journey to homes Worldwide.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Window on the World: When We Pray God Works
Editorial: Authentic Media
Año de publicación: 2002
Encuadernación: Encuadernación de tapa dura
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

Daphne Spraggett with Jill Johnson.
Publicado por Paternoster Lifestyle., U.K., 2001
ISBN 10: 1850783586 ISBN 13: 9781850783589
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Bethel Books, Hanley, Stoke on Trent, Reino Unido

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Near Fine. Second hand book. Book cover and spine slightly faded and worn. Spine of book slightly damaged. Title - page of book is written on - name of previous owner. Title - Window on the World. ' When we pray God Works.' Author - Daphne Spraggett with Jill Johnstone. '' This book will draw a new generation into learning about the world, reaching out to people, and praying for those who have never heard about Jesus.'' Book suitable for young people and adults alike. Quote from back cover of book. Extra charges may be charged to cover postage cost because of the size and weight of this book. Nº de ref. del artículo: 001821

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 1,19
Envío por EUR 10,58
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Spragett, D. and Johnstone, J.
Publicado por Paternoster Lifestyle, 2001
ISBN 10: 1850783586 ISBN 13: 9781850783589
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100grams, ISBN:9781850783589. Nº de ref. del artículo: 9098788

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 2,98
Envío por EUR 15,73
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Spragett, Daphne and Johnstone, Jill
Publicado por Authentic Lifestyle, 2001
ISBN 10: 1850783586 ISBN 13: 9781850783589
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Hardcover. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Nº de ref. del artículo: CHL2607066

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,52
Envío por EUR 11,57
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Spraggett, Daphne,Johnstone, Jill
Publicado por Authentic Media, 2002
ISBN 10: 1850783586 ISBN 13: 9781850783589
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_454458087

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,57
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Daphne Spragett, Jill Johnstone
Publicado por Authentic Lifestyle 01/09/2001, 2001
ISBN 10: 1850783586 ISBN 13: 9781850783589
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Nº de ref. del artículo: 6545-9781850783589

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,78
Envío por EUR 8,07
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Daphne Spragett, Jill Johnstone
Publicado por Authentic Lifestyle, 2001
ISBN 10: 1850783586 ISBN 13: 9781850783589
Antiguo o usado Paperback

Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Very Good. Window on the World This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Nº de ref. del artículo: 7719-9781850783589

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,84
Envío por EUR 4,77
Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Spraggett, Daphne
Publicado por Authentic Media, 2002
ISBN 10: 1850783586 ISBN 13: 9781850783589
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00092092343

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,96
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 7 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Spraggett, Daphne
Publicado por Authentic Media, 2002
ISBN 10: 1850783586 ISBN 13: 9781850783589
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00095055564

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,96
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 3 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Spraggett, Daphne
Publicado por Authentic Media, 2002
ISBN 10: 1850783586 ISBN 13: 9781850783589
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Nº de ref. del artículo: 00101627608

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,96
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Spraggett, Daphne; Johnstone, Jill
Publicado por Authetic, 2002
ISBN 10: 1850783586 ISBN 13: 9781850783589
Antiguo o usado Paperback

Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Paperback. Condición: Good. Nº de ref. del artículo: 1850783586-3-21677226

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,96
Gastos de envío gratis
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 32 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda