Scandal on Rincon Hill: A Sarah Woolson Mystery (Sarah Woolson Mysteries)

Shirley Tallman

ISBN 10: 0312386974 / ISBN 13: 9780312386979
Usado / Cantidad: 0
Disponible en otras librerías
Ver todos  los ejemplares de este libro

Sobre el libro

Lamentablemente este ejemplar en específico ya no está disponible. A continuación, le mostramos una lista de copias similares.

Descripción:

[ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First Edition ] Publisher: Minotaur Books Pub Date: 3/30/2010 Binding: Hardcover Pages: 340 First Edition. N° de ref. de la librería

Sobre este título:

Valoración del libro brindada por Goodreads:
3,79 valoración promedio
(252 valoraciones)

Sinopsis: “Bringing Victorian San Francisco to colorful life, Tallman offers an entertaining mystery...will appeal to fans of Anne Perry and Rhys Bowen.” —Library Journal

A body is found just blocks from attorney Sarah Woolson’s home on Rincon Hill. Sarah is on the case, but 19th-century San Francisco is soon thrown into a state of panic as a gruesome crime spree begins to take hold of the city.

About the Author: SHIRLE Y TA LLMAN lives in Eugene, Oregon and Incline Village, Nevada.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Scandal on Rincon Hill: A Sarah Woolson ...
Condición del libro: Good

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Shirley Tallman
Editorial: Minotaur Books
ISBN 10: 0312386974 ISBN 13: 9780312386979
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
OwlsBooks
(Toledo, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Minotaur Books. Hardcover. Estado de conservación: GOOD. Spine creases, wear to binding and pages from reading. May contain limited notes, underlining or highlighting that does affect the text. Possible ex library copy, that’ll have the markings and stickers associated from the library. Accessories such as CD, codes, toys, may not be included. Nº de ref. de la librería 2776805268

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,37
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Shirley Tallman
Editorial: Minotaur Books
ISBN 10: 0312386974 ISBN 13: 9780312386979
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Free Shipping Books
(Toledo, OH, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Minotaur Books. Hardcover. Estado de conservación: GOOD. Spine creases, wear to binding and pages from reading. May contain limited notes, underlining or highlighting that does affect the text. Possible ex library copy, that’ll have the markings and stickers associated from the library. Accessories such as CD, codes, toys, may not be included. Nº de ref. de la librería 2793933412

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,37
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Shirley Tallman
Editorial: Minotaur Books
ISBN 10: 0312386974 ISBN 13: 9780312386979
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Hippo Books
(Toledo, OH, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Minotaur Books. Hardcover. Estado de conservación: VERY GOOD. Light rubbing wear to cover, spine and page edges. Very minimal writing or notations in margins not affecting the text. Possible clean ex-library copy, with their stickers and or stamp(s). Nº de ref. de la librería 2817341701

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,37
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Shirley Tallman
Editorial: St. Martin's Press
ISBN 10: 0312386974 ISBN 13: 9780312386979
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
ThriftBooks - Yankee Clipper
(Windsor Locks, CT, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción St. Martin's Press. Hardcover. Estado de conservación: Fair. Nº de ref. de la librería G0312386974I5N00

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,40
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Shirley Tallman
Editorial: St. Martin's Press
ISBN 10: 0312386974 ISBN 13: 9780312386979
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
ThriftBooks
(Auburn, WA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción St. Martin's Press. Hardcover. Estado de conservación: Good. Ex-Library Book - will contain Library Markings. Light shelf wear and minimal interior marks. Nº de ref. de la librería G0312386974I3N10

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,40
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Shirley Tallman
Editorial: St. Martin's Press
ISBN 10: 0312386974 ISBN 13: 9780312386979
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
ThriftBooks - Green Earth
(Portland, OR, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción St. Martin's Press. Hardcover. Estado de conservación: Fair. Dust Cover Missing. Nº de ref. de la librería G0312386974I5N01

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,40
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Shirley Tallman
Editorial: St. Martin's Press
ISBN 10: 0312386974 ISBN 13: 9780312386979
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
ThriftBooks - Sierra Nevada
(Reno, NV, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción St. Martin's Press. Hardcover. Estado de conservación: Very Good. Ex-Library Book - will contain Library Markings. Very good condition - book only shows a small amount of wear. Nº de ref. de la librería G0312386974I4N10

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,40
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Shirley Tallman
Editorial: St. Martin's Press
ISBN 10: 0312386974 ISBN 13: 9780312386979
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
ThriftBooks - Free State
(Halethorpe, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción St. Martin's Press. Hardcover. Estado de conservación: As New. This copy appears to be in nearly new condition. Nº de ref. de la librería G0312386974I2N00

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,40
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Shirley Tallman
Editorial: St. Martin's Press
ISBN 10: 0312386974 ISBN 13: 9780312386979
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
ThriftBooks - Second City
(Aurora, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción St. Martin's Press. Hardcover. Estado de conservación: Good. Ex-Library Book - will contain Library Markings. Book has some visible wear on the binding, cover, pages. Nº de ref. de la librería G0312386974I3N10

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,40
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Tallman, Shirley
Editorial: Minotaur Books (2010)
ISBN 10: 0312386974 ISBN 13: 9780312386979
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
HPB-Ruby
(Dallas, TX, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Minotaur Books, 2010. Hardcover. Estado de conservación: Good. Item may show signs of shelf wear. Pages may include limited notes and highlighting. Includes supplemental or companion materials if applicable. Access codes may or may not work. Connecting readers since 1972. Customer service is our top priority. Nº de ref. de la librería S_199158366

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 6,23
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,54
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras 15 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda