STUTTGARTER KUNSTKABINETT / 6. (sechste) Kunst-Auktion / Kunstliteratur, Graphik, Zeichnungen, Aquarelle, Gemälde, Plastiken.

Ketterer, Norman Robert (Stuttgarter Kunstkabinett):

Librería: Antiquariat Harald Holder (Kempten, Alemania)

Librería en AbeBooks desde: 26 de mayo de 2015

Cantidad: 1

Comprar usado
Precio: EUR 39,00 Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10,00 De Alemania a Estados Unidos de America Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción

Stuttgart, Selbstverlag, 1949; 20,7 cm (8°). 206 Seiten, 1 Bl., + 12 Bll. Tafelteil, mit aufkaschierter Gemälde-Abbildung (W. von Kobell) illustrierter Original-Kartonage-Band. - Katalog mit stärkeren Gebrauchsspuren, Einband (und Illustration) berieben, bestoßen und fleckig, bzw. fingerfleckig, Deckel mit Knickspuren, die letzten Blätter unten eselsohrig, Inhalt Papier gebräunt, wenige Anstreichungen; ansonsten noch passabel erhalten. - Katalog der 6. Kunst-Auktion im Stuttgarter Kunstkabinett vom 264.10.1949 - 28.10.1949. - Keine Ergebnisliste. N° de ref. de la librería 06100995-6078

Hacer una pregunta a la librería

Descripción de la librería

Ver la página web de la librería

Condiciones de venta:

Informationen zur Online-Streitbeilegung: Die EU-Kommission wird im ersten Quartal 2016 eine Internetplattform zur Online-Beilegung von Streitigkeiten (sog. "OS-Plattform") bereitstellen. Die OS-Plattform soll als Anlaufstelle zur außergerichtlichen Beilegung von Streitigkeiten betreffend vertragliche Verpflichtungen, die aus Online-Kaufverträgen erwachsen, dienen. Die OS-Plattform wird unter folgendem Link erreichbar sein: http://ec.europa.eu/consumers/odr

Condiciones de envío:

Die Versandkostenpauschalen basieren auf Sendungen mit einem durchschnittlichen Gewicht. Falls das von Ihnen bestellte Buch besonders schwer oder sperrig sein sollte, werden wir Sie informieren, falls zusätzliche Versandkosten anfallen.

Todos los libros de esta librería

Métodos de pago
aceptados por la librería

Visa Mastercard American Express Carte Bleue

PayPal Factura Transferencia Bancaria