Comprar usado
Precio: EUR 18,68 Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 7,99 De Alemania a España Destinos, gastos y plazos de envío

DIE SAMMLUNG RICHARD VON KAUFMANN BERLIN. Auktionskatalog Dezember 1917. Die Gemälde, verzeichnet von Max Friedländer (Nr. 1 - 164). Die Bildwerke, verzeichnet von Fritz Goldschmidt (Nr. 165 - 390). Die Kunstgewerblichen Gegenstände, verzeichnet von Otto von Falke (Nr. 391-605).

Friedländer, Max J., Fritz Goldschmidt und Otto von Falke:

Editorial: Berlin: Cassirer,, 1917
Usado Broschiert
Librería: Antiq. Bookfarm/ Sebastian Seckfort (Leipzig, Alemania) Cantidad: 1
Disponible en otras librerías Ver todos  los ejemplares de este libro

ca. 100 Seiten Altersgemäß noch GUTER Zustand! Auktionskatalog / Textteil zum dreibändigen gleichnamigen Tafelwerk. Keine Abbildungen. Original-Broschureinband berieben und bestoßen. Buchrücken mit Materialverlust. Bindung ansonsten fest, Seiten papierbedingt nachgedunkelt, handschriftliche Vermerke auf Titelblatt, Text ansonsten sauber. zqx Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530. N° de ref. de la librería 413204

Editorial: Berlin: Cassirer,

Año de publicación: 1917

Encuadernación: Broschiert

Opciones de pago

Opciones de pago aceptados por la librería

Visa Mastercard American Express Carte Bleue

Factura Transferencia Bancaria

Librería Antiq. Bookfarm/ Sebastian Seckfort
Dirección: Leipzig, Alemania

Librería en AbeBooks desde: 28 de octubre de 2009
Valoración librería Valoración 4 estrellas

Condiciones de venta:

Online-Streitbeilegung gemäß Art. 14 Abs. 1 ODR-VO: Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit, die Sie unter http://ec.europa.eu/consumers/odr/ finden.

Widerrufsbelehrung (für Verbraucher):

Ihnen als Verbraucher steht in Bezug auf den gekauften Artikel ein Widerrufsrecht nach Maßgabe der folgenden Belehrung zu:

[Más información]

Condiciones de envío:

Die Versandkostenpauschalen basieren auf Sendungen mit einem durchschnittlichen Gewicht. Falls das von Ihnen bestellte Buch besonders schwer oder sperrig sein sollte, werden wir Sie informieren, falls zusätzliche Versandkosten anfallen.