A Million Suns: An Across the Universe Novel

Revis, Beth

Editorial: Razorbill, 2012
ISBN 10: 159514398X / ISBN 13: 9781595143983
Usado / Cantidad: 0
Disponible en otras librerías
Ver todos  los ejemplares de este libro

Sobre el libro

Lamentablemente este ejemplar en específico ya no está disponible. A continuación, le mostramos una lista de copias similares.

Descripción:

Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. N° de ref. de la librería

Sobre este título:

Valoración del libro brindada por Goodreads:
4,04 valoración promedio
(45.964 valoraciones)

Sinopsis: Book 2 in the New York Times bestselling trilogy, perfect for fans of Battlestar Gallactica and Prometheus!

GODSPEED WAS FUELED BY LIES. NOW IT IS RULED BY CHAOS.

It's been three months since Amy was unplugged. The life she always knew is over. Everywhere she looks, she sees the walls of the spaceship Godspeed. But there may just be hope: Elder has assumed leadership of the ship. He's finally free to act on his vision--no more Phydus, no more lies. But when Elder learns shocking news, he and Amy must race to discover the truth behind life on Godspeed, all the while dealing with the love that's growing between them and the chaos that threatens to tear them apart.

Beth Revis catapulted readers into the far reaches of space with her New York Times bestselling debut, Across the Universe. In A Million Suns, Beth deepens the mystery with action, suspense, romance, and deep philosophical questions. And this time it all builds to one mind-bending conclusion: THEY HAVE TO GET OFF THIS SHIP.

About the Author: Beth Revis lives in rural North Carolina with her husband and dog, and believes space is nowhere near the final frontier. Across the Universe is her first novel.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: A Million Suns: An Across the Universe Novel
Editorial: Razorbill
Año de publicación: 2012
Condición del libro: Good
Edición: First Edition.

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Revis, Beth
Editorial: Razorbill (2012)
ISBN 10: 159514398X ISBN 13: 9781595143983
Usado Primera edición Cantidad: 3
Librería
Better World Books: West
(Reno, NV, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Razorbill, 2012. Estado de conservación: Good. First Edition. Ships from Reno, NV. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP88937960

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,16
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Revis, Beth
Editorial: Razorbill (2012)
ISBN 10: 159514398X ISBN 13: 9781595143983
Usado Primera edición Cantidad: 4
Librería
Better World Books
(Mishawaka, IN, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Razorbill, 2012. Estado de conservación: Good. First Edition. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP63716079

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,16
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Revis, Beth
Editorial: Razorbill (2012)
ISBN 10: 159514398X ISBN 13: 9781595143983
Usado Primera edición Cantidad: 1
Librería
Better World Books: West
(Reno, NV, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Razorbill, 2012. Estado de conservación: Very Good. First Edition. Ships from Reno, NV. Former Library book. Great condition for a used book! Minimal wear. Nº de ref. de la librería GRP97009566

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,16
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Beth Revis
Editorial: Razorbill
ISBN 10: 159514398X ISBN 13: 9781595143983
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Pro Quo Books
(Hammond, IN, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Razorbill. Hardcover. Estado de conservación: GOOD. Spine creases, wear to binding and pages from reading. May contain limited notes, underlining or highlighting that does affect the text. Possible ex library copy, that’ll have the markings and stickers associated from the library. Accessories such as CD, codes, toys, may not be included. Nº de ref. de la librería 2829297575

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,17
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Beth Revis
Editorial: Razorbill
ISBN 10: 159514398X ISBN 13: 9781595143983
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Bayside Books
(Livermore, CA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Razorbill. Hardcover. Estado de conservación: GOOD. Spine creases, wear to binding and pages from reading. May contain limited notes, underlining or highlighting that does affect the text. Possible ex library copy, that’ll have the markings and stickers associated from the library. Accessories such as CD, codes, toys, may not be included. Nº de ref. de la librería 2829297593

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,17
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Beth Revis
Editorial: Razorbill
ISBN 10: 159514398X ISBN 13: 9781595143983
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
OwlsBooks
(Toledo, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Razorbill. Hardcover. Estado de conservación: GOOD. Spine creases, wear to binding and pages from reading. May contain limited notes, underlining or highlighting that does affect the text. Possible ex library copy, that’ll have the markings and stickers associated from the library. Accessories such as CD, codes, toys, may not be included. Nº de ref. de la librería 2833456183

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,17
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Beth Revis
Editorial: Penguin Publishing Group
ISBN 10: 159514398X ISBN 13: 9781595143983
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
ThriftBooks - Silver Arch
(St Louis, MO, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Publishing Group. Hardcover. Estado de conservación: Good. Ex-Library Book - will contain Library Markings. Book has a small amount of wear visible on the binding, cover, pages. Nº de ref. de la librería G159514398XI3N10

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,38
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Beth Revis
Editorial: Penguin Publishing Group
ISBN 10: 159514398X ISBN 13: 9781595143983
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
ThriftBooks - Squared
(Dallas, TX, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Publishing Group. Hardcover. Estado de conservación: Good. Only lightly used. Book has minimal wear to cover and binding. A few pages may have small creases and minimal underlining. Nº de ref. de la librería G159514398XI3N00

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,38
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Beth Revis
Editorial: Penguin Publishing Group
ISBN 10: 159514398X ISBN 13: 9781595143983
Usado Tapa dura Cantidad: 2
Librería
ThriftBooks - Green Earth
(Portland, OR, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Publishing Group. Hardcover. Estado de conservación: Good. Light shelving wear with minimal damage to cover and bindings. Pages show minor use. Nº de ref. de la librería G159514398XI3N00

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,38
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Beth Revis
Editorial: Penguin Publishing Group
ISBN 10: 159514398X ISBN 13: 9781595143983
Usado Tapa dura Cantidad: 1
Librería
ThriftBooks - Motor City
(Brownstown, MI, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Publishing Group. Hardcover. Estado de conservación: Fair. Ex-Library Book - will contain Library Markings. Nº de ref. de la librería G159514398XI5N10

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar usado
EUR 3,38
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras 32 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda