LOT DE 50 NUMEROS DIFFERENTS DE LA REVUE "HISTORIA"

COLLECTIF

Editorial: Collection revue Historia
Condición: bon Encuadernación de tapa blanda
Comprar usado
Precio: EUR 155,00 Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 15,01 De Francia a Estados Unidos de America Destinos, gastos y plazos de envío

Ofrecido por

Le-Livre
SABLONS, Francia

Valoración 5 estrellas

Librería en AbeBooks desde: 4 de diciembre de 2003

Descripción

RO10000001: Lot de 50 numéros de la revue Historia, que nous avons sélectionnés parmi les 100 premiers numéros. Entre 50 et 100 pages environ selon les numéros. Revue mensuelle consacrée à l'histoire, richement illustrée, en couleur ou en noir et blanc selon les années. In-12 Broché. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Quelques rousseurs Classification Dewey : 900-GEOGRAPHIE, HISTOIRE, SCIENCES AUXILIAIRES DE L'HISTOIRE. N° de ref. de la librería RO10000001

Cantidad: 1

Hacer una pregunta a la librería

Encuadernación: Couverture souple

Condición del libro: bon

Descripción de la librería

Vente uniquement sur internet.

Ver la página web de la librería

Condiciones de venta:

Tous nos envois sont effectués en courrier ou colissimo suivi quotidienement. Les ouvrages sont expédiés à reception de règlement, les cartes bleues sont acceptées.

Condiciones de envío:

Les commandes sont généralement expédiées sous un jour ouvrable avec une traçabilité pour le monde entier ( au moins un recommandé ) quel que soit le mode de transport choisi. Les frais de port sont forfaitaires et affichés au moment de la commande . Au cas où les livres commandés seraient particulièrement lourds ou imposants, vous serez informé que des frais de transports supplémentaires sont nécessaires.
Cordialement.
Didier Rodriguez

Todos los libros de esta librería

Métodos de pago
aceptados por la librería

Visa Mastercard American Express Carte Bleue