Divine Rivals A Novel 1 Letter

Ross, Rebecca

ISBN 10: 1250857430 ISBN 13: 9781250857439
Editorial: Wednesday Books, 2023
Usado Encuadernación de tapa dura

Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 20 de diciembre de 2007

Este artículo en concreto ya no está disponible.

Descripción

Descripción:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de ref. del artículo 00103671686

Denunciar este artículo

Sinopsis:

When two young rival journalists find love through a magical connection, they must face the depths of hell, in a war among gods, to seal their fate forever.

After centuries of sleep, the gods are warring again. But eighteen-year-old Iris Winnow just wants to hold her family together. Her mother is suffering from addiction and her brother is missing from the front lines. Her best bet is to win the columnist promotion at the Oath Gazette.

To combat her worries, Iris writes letters to her brother and slips them beneath her wardrobe door, where they vanish―into the hands of Roman Kitt, her cold and handsome rival at the paper. When he anonymously writes Iris back, the two of them forge a connection that will follow Iris all the way to the front lines of battle: for her brother, the fate of mankind, and love.

Shadow and Bone meets Lore in Rebecca Ross's Divine Rivals, an epic enemies-to-lovers fantasy novel filled with hope and heartbreak, and the unparalleled power of love.

Acerca del autor: Rebecca Ross is the #1 New York Times and Sunday Times bestselling author of fantasy books for teens and adults. She has written multiple highly acclaimed duologies, including Letters of Enchantment, Elements of Cadence, and The Queen's Rising as well as two standalone novels: Dreams Lie Beneath and Sisters of Sword & Song. When not writing, she can be found in her garden where she plants wildflowers and story ideas. She resides in Northeast Georgia with her husband and her dog.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Divine Rivals A Novel 1 Letter
Editorial: Wednesday Books
Año de publicación: 2023
Encuadernación: Encuadernación de tapa dura
Condición: Very Good

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen del vendedor

Ross, Rebecca
Publicado por Wednesday Books, 2023
ISBN 10: 1250857430 ISBN 13: 9781250857439
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: 2nd Life Books, Burlington, NJ, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Nº de ref. del artículo: BXM.CNCU

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,04
Envío por EUR 3,47
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Ross, Rebecca
Publicado por Wednesday Books, 2023
ISBN 10: 1250857430 ISBN 13: 9781250857439
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Nº de ref. del artículo: 3O6QYV0011BG_ns

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,69
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Ross, Rebecca
Publicado por Wednesday Books, 2023
ISBN 10: 1250857430 ISBN 13: 9781250857439
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: very_good. Nº de ref. del artículo: CCVV.1250857430.VG

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,70
Envío por EUR 4,98
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Ross, Rebecca
Publicado por Wednesday Books, 2023
ISBN 10: 1250857430 ISBN 13: 9781250857439
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Nº de ref. del artículo: GICWV.1250857430.A

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,71
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 2 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Ross, Rebecca
Publicado por Wednesday Books, 2023
ISBN 10: 1250857430 ISBN 13: 9781250857439
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 4 de 5 estrellas Valoración 4 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Nº de ref. del artículo: 2Y6RUU0024UB_ns

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,86
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen del vendedor

Ross, Rebecca
Publicado por Wednesday Books, 2023
ISBN 10: 1250857430 ISBN 13: 9781250857439
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Condición: good. Signs of wear and consistent use. Nº de ref. del artículo: 3IISI0001G1L_ns

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 3,99
Envío por EUR 3,46
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 3 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Ross, Rebecca
Publicado por Wednesday Books, 2023
ISBN 10: 1250857430 ISBN 13: 9781250857439
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_458839454

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,23
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Ross, Rebecca
Publicado por Wednesday Books, 2023
ISBN 10: 1250857430 ISBN 13: 9781250857439
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_457776663

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,23
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Ross, Rebecca
Publicado por Wednesday Books, 2023
ISBN 10: 1250857430 ISBN 13: 9781250857439
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_462400029

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,24
Envío por EUR 3,25
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Imagen de archivo

Ross, Rebecca
Publicado por Wednesday Books, 2023
ISBN 10: 1250857430 ISBN 13: 9781250857439
Antiguo o usado Tapa dura

Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Nº de ref. del artículo: S_460996890

Contactar al vendedor

Comprar usado

EUR 4,24
Envío por EUR 3,03
Se envía dentro de Estados Unidos de America

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito

Existen otras 75 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda