Born of Persuasion: Price of Privilege; Library Edition

Dotta, Jessica

Editorial: Oasis Audio, 2013
ISBN 10: 160981889X / ISBN 13: 9781609818890
Usado / Compact Disc / Cantidad disponible: 0
Disponible en otras librerías
Ver todos  los ejemplares de este libro

Sobre el libro

Lamentablemente este ejemplar en específico ya no está disponible. A continuación, le mostramos una lista de copias similares.

Descripción:

unabridged edition. 6.75x6.50x1.25 inches. In Stock. N° de ref. de la librería

Sobre este título:

Valoración del libro brindada por Goodreads:
3,81 valoración promedio
(1.783 valoraciones)

Críticas: "Rich with period detail and full of intrigue and deception. . . .Fans of Philippa Gregory and Sarah Dunant will fall in love with this arresting story."
--Tasha Alexander, best-selling author of "And Only to Deceive"

Rich with period detail and full of intrigue and deception. . . .Fans of Philippa Gregory and Sarah Dunant will fall in love with this arresting story.
Tasha Alexander, best-selling author of And Only to Deceive"

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Born of Persuasion: Price of Privilege; ...
Editorial: Oasis Audio
Año de publicación: 2013
Encuadernación: Compact Disc
Condición del libro: Brand New

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Dotta, Jessica
Publicado por Oasis Audio (2013)
ISBN 10: 160981889X ISBN 13: 9781609818890
Nuevo Cantidad disponible: 1
Librería
Revaluation Books
(Exeter, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Oasis Audio, 2013. Compact Disc. Condición: Brand New. unabridged edition. 6.75x6.50x1.25 inches. In Stock. Nº de ref. del artículo: 160981889X

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 35,73
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,80
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Jessica Dotta
Publicado por Oasis Audio (2013)
ISBN 10: 160981889X ISBN 13: 9781609818890
Antiguo o usado Cantidad disponible: 1
Librería
Books Express
(Portsmouth, NH, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Oasis Audio, 2013. Audio CD. Condición: Good. Library. Ships with Tracking Number! INTERNATIONAL WORLDWIDE Shipping available. May not contain Access Codes or Supplements. May be ex-library. Shipping & Handling by region. Buy with confidence, excellent customer service!. Nº de ref. del artículo: 160981889X

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 85,69
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Jessica Dotta
Publicado por Oasis Audio (2013)
ISBN 10: 160981889X ISBN 13: 9781609818890
Nuevo Cantidad disponible: 1
Librería
Irish Booksellers
(Portland, ME, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Oasis Audio, 2013. Audio CD. Condición: New. book. Nº de ref. del artículo: M160981889X

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 109,72
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío