Bücher und Autographen. [34 Auktionskataloge].

Karl & Faber:

Editorial: München -, 1931
Usado
Librería: Antiquariat Jürgen Lässig (Berlin, Alemania)

Librería en AbeBooks desde: 14 de agosto de 2015

Valoración librería Valoración 5 estrellas

Cantidad: 1

Disponible en otras librerías

Ver todos  los ejemplares de este libro
Comprar usado
Precio: EUR 90,00 Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 12,00 De Alemania a Estados Unidos de America Destinos, gastos y plazos de envío

Métodos de pago
aceptados por la librería

Visa Mastercard American Express Carte Bleue

Cheque Dinero en Efectivo PayPal Transferencia Bancaria

Descripción

Gr.8°. Mit zahlreichen Tafeln. Original-Karton. Vorhandene Kataloge Nr. 5, 13-14, 16-17, 20-21, 24-25, 50, 65, 81, 83, 88, 94-96, 98-99, 101, 103-105, 108-109, 112, 114, 116-117, 119, 122, 124, 126, 128. Zum Teil mit Ergebnislisten. - Die Kataloge teils mit leichten Gebrauchsspuren u. kleinen Anstreichungen, Preisangaben etc. Teils papierbedingt gebräunt. N° de ref. de la librería 107341BB

Hacer una pregunta a la librería

Editorial: München -

Año de publicación: 1931