Bücher und Autographen. [34 Auktionskataloge].

Karl & Faber:

Editorial: München 1931-1971., 1971
Librería: Antiquariat Jürgen Lässig (Berlin, Alemania)

Librería en AbeBooks desde: 14 de agosto de 2015

Cantidad: 1
Comprar usado
Precio: EUR 90,00 Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 12,01 De Alemania a Estados Unidos de America Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción

Gr.8°. Mit zahlreichen Tafeln. Original-Karton. Vorhandene Kataloge Nr. 5, 13-14, 16-17, 20-21, 24-25, 50, 65, 81, 83, 88, 94-96, 98-99, 101, 103-105, 108-109, 112, 114, 116-117, 119, 122, 124, 126, 128. Zum Teil mit Ergebnislisten. - Die Kataloge teils mit leichten Gebrauchsspuren u. kleinen Anstreichungen, Preisangaben etc. Teils papierbedingt gebräunt. N° de ref. de la librería 107341BB

Hacer una pregunta a la librería

Editorial: München 1931-1971.

Año de publicación: 1971

Descripción de la librería

Ver la página web de la librería

Condiciones de venta:

Allgemeines Die folgenden Allgemeinen Geschäftsbedingungen gelten für alle Geschäftsbeziehungen zwischen mir und meinen Kunden. Maßgeblich ist jeweils die zum Zeitpunkt des Vertragsschlusses gültige Fassung. Angebot und Vertragsschluss Meine Angebote sind freibleibend und stellen kein bindendes Vertragsangebot dar. Mit einer Bestellung erklärt der Kunde verbindlich sein Vertragsangebot. Ich werde den Zugang der Bestellung bestätigen. Bestellungen gelten als angenommen, wenn die Lieferung und Ber...

Más información
Condiciones de envío:

Falls abweichend vom Standardversand werden wir Sie kontaktieren.

Todos los libros de esta librería

Métodos de pago
aceptados por la librería

Visa Mastercard American Express Carte Bleue

Cheque Dinero en Efectivo PayPal Transferencia Bancaria