Airtight (Thorndike Press Large Print Core Series)

Rosenfelt, David

Editorial: Thorndike Press, 2013
ISBN 10: 1410457745 / ISBN 13: 9781410457745
Usado / Cantidad disponible: 0
Disponible en otras librerías
Ver todos  los ejemplares de este libro

Sobre el libro

Lamentablemente este ejemplar en específico ya no está disponible. A continuación, le mostramos una lista de copias similares.

Descripción:

Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. N° de ref. de la librería

Sobre este título:

Valoración del libro brindada por Goodreads:
3,82 valoración promedio
(1.183 valoraciones)

Críticas:

Prasie for David Rosenfelt

"The tension is palpable, and the pages fly by in this riveting stand-alone thriller from the author of the Andy Carpenter mystery series. The voice here is every bit as engaging as in the Carpenter novels, with enough humor to lighten the story without diminishing the suspense. And the ending is a real shocker. Sure to appeal to fans of Harlan Coben and Robert Crais."--"Booklist" (starred review) on "Airtight

""Rosenfelt still weaves a compelling narrative that will stump even the expert Perry Mason fan." --The Associated Press on "Leader of the Pack"

"A gripping plot careens around myriad twists and turns, avoiding cliches but keeping the surprises coming. . .Rosenfelt keeps a firm hand on his plot as he escalates the story from a legal thriller to the kind of action adventure that would star Bruce Willis. Despite the infusion of ramped-up action, "Heart of a Killer" remains a believable, often chilling story with appealing, realistic characters. Rosenfelt also balances this with his trademark dry humor." --Oline Cogdill, "Kansas City Star" on "Heart of a Killer"

"Rosenfelt has crafted another terrific thriller that will keep the reader up late at night." --"Huffington Post" on "Heart of a Killer"

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Detalles bibliográficos

Título: Airtight (Thorndike Press Large Print Core ...
Editorial: Thorndike Press
Año de publicación: 2013
Condición del libro: Good
Edición: Lrg.

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Rosenfelt, David
Publicado por Thorndike Press (2013)
ISBN 10: 1410457745 ISBN 13: 9781410457745
Antiguo o usado Cantidad disponible: 1
Librería
Better World Books
(Mishawaka, IN, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Thorndike Press, 2013. Condición: Good. Lrg. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. del artículo: GRP81164170

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 3,07
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

David Rosenfelt
Publicado por Thorndike Press
ISBN 10: 1410457745 ISBN 13: 9781410457745
Antiguo o usado Tapa dura Cantidad disponible: 1
Librería
Free Shipping Books
(Toledo, OH, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Thorndike Press. Hardcover. Condición: GOOD. Spine creases, wear to binding and pages from reading. May contain limited notes, underlining or highlighting that does affect the text. Possible ex library copy, that’ll have the markings and stickers associated from the library. Accessories such as CD, codes, toys, may not be included. Nº de ref. del artículo: 2845948031

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 3,36
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

David Rosenfelt
Publicado por Thorndike Press
ISBN 10: 1410457745 ISBN 13: 9781410457745
Antiguo o usado Tapa dura Cantidad disponible: 1
Librería
Hippo Books
(Toledo, OH, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Thorndike Press. Hardcover. Condición: GOOD. Spine creases, wear to binding and pages from reading. May contain limited notes, underlining or highlighting that does affect the text. Possible ex library copy, that’ll have the markings and stickers associated from the library. Accessories such as CD, codes, toys, may not be included. Nº de ref. del artículo: 2895612308

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 3,36
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

David Rosenfelt
Publicado por Thorndike Press
ISBN 10: 1410457745 ISBN 13: 9781410457745
Antiguo o usado Tapa dura Cantidad disponible: 1
Librería
Discover Books
(Baltimore, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Thorndike Press. Hardcover. Condición: GOOD. Spine creases, wear to binding and pages from reading. May contain limited notes, underlining or highlighting that does affect the text. Possible ex library copy, that’ll have the markings and stickers associated from the library. Accessories such as CD, codes, toys, may not be included. Nº de ref. del artículo: 2895331335

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 3,36
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

David Rosenfelt
Publicado por Thorndike Press (2013)
ISBN 10: 1410457745 ISBN 13: 9781410457745
Antiguo o usado Tapa dura Cantidad disponible: 1
Librería
M.M. DAVIES/BOOKFINDER
(CATSKILL, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Thorndike Press, 2013. Hardcover. Condición: Near Fine. LARGE PRINT; NEAR FINE/NO DJ ISSUED; WOULD BE FINE EXCEPT X-LIB; Nº de ref. del artículo: ABE-1510165556419

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 8,44
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,91
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

David Rosenfelt
Publicado por Thorndike Press (2013)
ISBN 10: 1410457745 ISBN 13: 9781410457745
Antiguo o usado Tapa dura Cantidad disponible: 1
Librería
GlassFrogBooks
(Minden, NV, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Thorndike Press, 2013. Condición: Good. A+ Customer service! Satisfaction Guaranteed! Book is in Used-Good condition. Pages and cover are clean and intact. Used items may not include supplementary materials such as CDs or access codes. May show signs of minor shelf wear and contain limited notes and highlighting. Nº de ref. del artículo: 1410457745-2-4

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 13,48
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Rosenfelt, David
Publicado por Thorndike Press (2013)
ISBN 10: 1410457745 ISBN 13: 9781410457745
Antiguo o usado Tapa dura Cantidad disponible: 2
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Thorndike Press, 2013. Hardcover. Condición: Very Good. Great condition with minimal wear, aging, or shelf wear. Nº de ref. del artículo: P021410457745

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 37,95
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 1,63
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

David Rosenfelt
Publicado por Thorndike Press (2013)
ISBN 10: 1410457745 ISBN 13: 9781410457745
Nuevo Tapa dura Cantidad disponible: 1
Librería
Irish Booksellers
(Portland, ME, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Thorndike Press, 2013. Condición: New. book. Nº de ref. del artículo: M1410457745

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 44,40
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Rosenfelt, David
Publicado por Thorndike Press (2013)
ISBN 10: 1410457745 ISBN 13: 9781410457745
Nuevo Tapa dura Cantidad disponible: 2
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Thorndike Press, 2013. Hardcover. Condición: New. Never used!. Nº de ref. del artículo: P111410457745

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 48,46
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 1,63
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Rosenfelt, David
Publicado por Thorndike Pr (2013)
ISBN 10: 1410457745 ISBN 13: 9781410457745
Nuevo Tapa dura Cantidad disponible: 1
Librería
Revaluation Books
(Exeter, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Thorndike Pr, 2013. Hardcover. Condición: Brand New. large print edition. 546 pages. 8.50x5.50x1.00 inches. In Stock. Nº de ref. del artículo: 1410457745

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 54,43
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,84
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras 1 copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda