Meditacion Cristiana Y Silencio/ The Selfless Self (Senderos)

0 valoración promedio
( 0 valoraciones por Goodreads )
 
9789505079476: Meditacion Cristiana Y Silencio/ The Selfless Self (Senderos)
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 

Book by Freeman Laurence

"Sinopsis" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Reseña del editor:

Developing themes from a work entitled Light Within, a spiritual writer in the vein of John Sanford and Thomas Merton looks at the essential elements of meditation and expands on the concept that the power of meditation can transform the way in which individuals see themselves within the world, and how it can help them resist the pressure to conform to materialistic standards.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Freeman, Laurence
Publicado por Editorial Bonum (2014)
ISBN 10: 9505079478 ISBN 13: 9789505079476
Nuevo PAPERBACK Cantidad disponible: 2
Librería
Mi Lybro
(San Diego, CA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Editorial Bonum, 2014. PAPERBACK. Condición: New. 9505079478. Nº de ref. del artículo: 54.BONUM9789505079476

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 21,20
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,29
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Laurence Freeman
Publicado por Bonum (2006)
ISBN 10: 9505079478 ISBN 13: 9789505079476
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Ergodebooks
(RICHMOND, TX, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Bonum, 2006. Paperback. Condición: New. Tra. Nº de ref. del artículo: DADAX9505079478

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 31,64
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,42
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Freeman, Laurence
Publicado por Editorial Bonum (2006)
ISBN 10: 9505079478 ISBN 13: 9789505079476
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 2
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Editorial Bonum, 2006. Paperback. Condición: New. Never used!. Nº de ref. del artículo: P119505079478

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 55,94
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Laurence Freeman
Publicado por Editorial Bonum (2006)
ISBN 10: 9505079478 ISBN 13: 9789505079476
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 1
Librería
Irish Booksellers
(Portland, ME, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Editorial Bonum, 2006. Condición: New. book. Nº de ref. del artículo: M9505079478

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 274,62
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío