Angeles Caidos = Angelfall (El Fin De Los Tiempos)

4,18 valoración promedio
( 136.892 valoraciones por Goodreads )
 
9786077350842: Angeles Caidos = Angelfall (El Fin De Los Tiempos)
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 
Críticas:

"Smartly conceived details . . . feel fresh in this apocalyptic romance that s sustained by well-developed characters, atmosphere, and strong writing." Publishers Weekly, on the English-language edition"

"Slick, fast, and hip. . . . Will appeal to fans of The Hunger Games and Twilight." Guardian, on the English-language edition"

Reseña del editor:

While trying to escape their apartment after the angels of the apocalypse descended to demolish the modern world, Penryn meets Raffe, an angel whose wings have been cut off by the angels who kidnapped Penryn's sister, Paige.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Ee, Susan
ISBN 10: 6077350842 ISBN 13: 9786077350842
Nuevo Cantidad disponible: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Condición: New. Brand New. Nº de ref. del artículo: 6077350842

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,73
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,92
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Ee, Susan
ISBN 10: 6077350842 ISBN 13: 9786077350842
Nuevo Cantidad disponible: 1
Librería
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Condición: New. Nº de ref. del artículo: 21602292-n

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 9,53
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,14
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Ee, Susan
Publicado por Independent Pub Group (2014)
ISBN 10: 6077350842 ISBN 13: 9786077350842
Nuevo Cantidad disponible: > 20
Librería
Paperbackshop-US
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Independent Pub Group, 2014. PAP. Condición: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. del artículo: TI-9786077350842

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,49
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,24
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Ee, Susan
Publicado por Editorial Oceano de Mexico
ISBN 10: 6077350842 ISBN 13: 9786077350842
Nuevo PAPERBACK Cantidad disponible: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Editorial Oceano de Mexico. PAPERBACK. Condición: New. 6077350842 *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. del artículo: NATARAJB1FI872842

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 10,16
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,24
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Susan Ee
Publicado por Oceano Travesia, Spain (2014)
ISBN 10: 6077350842 ISBN 13: 9786077350842
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Book Depository International
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Oceano Travesia, Spain, 2014. Paperback. Condición: New. Language: Spanish . Brand New Book. It s been six weeks since angels of the apocalypse descended to demolish the modern world. Street gangs rule the day while fear and superstition rule the night. When warrior angels fly away with a helpless little girl, her 17-year-old sister, Penryn, will do anything to get her back anything, including making a deal with Raffe, an injured enemy angel. Traveling through a dark and twisted Northern California, they journey toward the angels stronghold in San Francisco, where Penryn risks everything to rescue her sister and Raffe puts himself at the mercy of his greatest enemies for the chance to be made whole again. Nº de ref. del artículo: AAS9786077350842

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 13,56
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Susan Ee
Publicado por Oceano Travesia, Spain (2014)
ISBN 10: 6077350842 ISBN 13: 9786077350842
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Oceano Travesia, Spain, 2014. Paperback. Condición: New. Language: Spanish . Brand New Book. It s been six weeks since angels of the apocalypse descended to demolish the modern world. Street gangs rule the day while fear and superstition rule the night. When warrior angels fly away with a helpless little girl, her 17-year-old sister, Penryn, will do anything to get her back anything, including making a deal with Raffe, an injured enemy angel. Traveling through a dark and twisted Northern California, they journey toward the angels stronghold in San Francisco, where Penryn risks everything to rescue her sister and Raffe puts himself at the mercy of his greatest enemies for the chance to be made whole again. Nº de ref. del artículo: AAS9786077350842

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 15,21
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Susan Ee
Publicado por Oceano Travesia, Spain (2014)
ISBN 10: 6077350842 ISBN 13: 9786077350842
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Librería
Book Depository hard to find
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Oceano Travesia, Spain, 2014. Paperback. Condición: New. Language: Spanish . This book usually ship within 10-15 business days and we will endeavor to dispatch orders quicker than this where possible. Brand New Book. It s been six weeks since angels of the apocalypse descended to demolish the modern world. Street gangs rule the day while fear and superstition rule the night. When warrior angels fly away with a helpless little girl, her 17-year-old sister, Penryn, will do anything to get her back anything, including making a deal with Raffe, an injured enemy angel. Traveling through a dark and twisted Northern California, they journey toward the angels stronghold in San Francisco, where Penryn risks everything to rescue her sister and Raffe puts himself at the mercy of his greatest enemies for the chance to be made whole again. Nº de ref. del artículo: BTE9786077350842

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 15,21
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Susan Ee
Publicado por Fin De Los Tiempos (Numbered) (2014)
ISBN 10: 6077350842 ISBN 13: 9786077350842
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 1
Librería
Valoración
[?]

Descripción Fin De Los Tiempos (Numbered), 2014. Condición: New. Nº de ref. del artículo: TH9786077350842

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 13,66
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,99
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Susan Ee
Publicado por Editorial Oceano de Mexico 2014-09-01, Mexico City (2014)
ISBN 10: 6077350842 ISBN 13: 9786077350842
Nuevo paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Blackwell's
(Oxford, OX, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Editorial Oceano de Mexico 2014-09-01, Mexico City, 2014. paperback. Condición: New. Nº de ref. del artículo: 9786077350842

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 15,22
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,82
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Ee, Susan
Publicado por Editorial Oceano de Mexico (2013)
ISBN 10: 6077350842 ISBN 13: 9786077350842
Nuevo PAPERBACK Cantidad disponible: > 20
Librería
Mi Lybro
(San Diego, CA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Editorial Oceano de Mexico, 2013. PAPERBACK. Condición: New. 6077350842. Nº de ref. del artículo: 52.OCEA12281-9786077350842

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 18,40
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,06
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda