El club de los secretos. La verdad sobre Tash (Spanish Edition)

4,06 valoración promedio
( 16 valoraciones por Goodreads )
 
9786074806564: El club de los secretos. La verdad sobre Tash (Spanish Edition)

Es jueves en la manana y aun no he podido resolver ninguno de mis asuntos. No se como. He estado despierta toda la noche, dando vueltas y vueltas, tratando de decidir lo que hare cuando terminen las clases. Quiero jugar el partido. Soy la capitana, si no voy, defraudare a todo el mundo. Pero si falto a la detencion me va a costar muy caro... Acompana a Tash y a cada una de las chicas de El Club de los Secretos en sus aventuras en la escuela, donde haran amigas, enfrentaran sus miedos y revelaran sus secretos. / This is the second book in a collectable new series by bestselling author Chris Higgins; perfect for fans of Jacqueline Wilson and Karen McCombie. Tash, Alice, Danni and Lissa are in their first year at Riverside Academy, making new friends and sharing their secrets. In the first book, ""Alice in the Spotligh""t, we discovered Alice's secret. Now it's Tash's turn.

"Sinopsis" puede pertenecer a otra edición de este libro.

About the Author:

Christopher Higgins is a former Medical Laboratory Scientific Officer and freelance scientific writer.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Comprar nuevo Ver libro

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America

Destinos, gastos y plazos de envío

Añadir al carrito

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Chris Higgins
Editorial: Ediciones B, United States (2015)
ISBN 10: 607480656X ISBN 13: 9786074806564
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Ediciones B, United States, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Language: English,Spanish . Brand New Book. This is the second book in a collectable new series by bestselling author Chris Higgins; perfect for fans of Jacqueline Wilson and Karen McCombie. Tash, Alice, Danni and Lissa are in their first year at Riverside Academy, making new friends and sharing their secrets. In the first book, Alice in the Spotligh t, we discovered Alice s secret. Now it s Tash s turn. Nº de ref. de la librería FLT9786074806564

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 14,69
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Chris Higgins
Editorial: Ediciones B, United States (2015)
ISBN 10: 607480656X ISBN 13: 9786074806564
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Ediciones B, United States, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Language: English,Spanish . Brand New Book. This is the second book in a collectable new series by bestselling author Chris Higgins; perfect for fans of Jacqueline Wilson and Karen McCombie. Tash, Alice, Danni and Lissa are in their first year at Riverside Academy, making new friends and sharing their secrets. In the first book, Alice in the Spotligh t, we discovered Alice s secret. Now it s Tash s turn. Nº de ref. de la librería FLT9786074806564

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 19,86
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Higgins, Chris
Editorial: Ediciones B (2014)
ISBN 10: 607480656X ISBN 13: 9786074806564
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 1
Librería
Mi Lybro
(San Diego, CA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Ediciones B, 2014. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 607480656X. Nº de ref. de la librería 52.SOTANO9786074806564

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 18,39
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,25
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Chris Higgins
Editorial: Ediciones B (2015)
ISBN 10: 607480656X ISBN 13: 9786074806564
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Irish Booksellers
(Rumford, ME, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Ediciones B, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. book. Nº de ref. de la librería M607480656X

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 22,95
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Higgins, Chris
Editorial: Ediciones B Mexico (2015)
ISBN 10: 607480656X ISBN 13: 9786074806564
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Revaluation Books
(Exeter, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Ediciones B Mexico, 2015. Paperback. Estado de conservación: Brand New. 155 pages. Spanish language. 8.75x5.75x0.50 inches. In Stock. Nº de ref. de la librería 607480656X

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 31,26
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,73
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío