ASTERIX ET CLEOPATRA (ASTERIX ET CLEOPATRE (Astérix en Lati)

9783770400560: ASTERIX ET CLEOPATRA (ASTERIX ET CLEOPATRE (Astérix en Lati)
Ver todas las copias de esta edición ISBN.

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Uderzo, Albert, Goscinny, René
ISBN 10: 3770400569 ISBN 13: 9783770400560
Antiguo o usado Cantidad disponible: 5
Librería
medimops
(Berlin, Alemania)
Valoración
[?]

Descripción Condición: good. 422 Gramm. Nº de ref. del artículo: M03770400569-G

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 10,14
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 5,00
De Alemania a España
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Uderzo, Albert und René Goscinny:
Publicado por Ehapa Comic Collection, (1980)
Antiguo o usado Cantidad disponible: 1
Librería
Valoración
[?]

Descripción Ehapa Comic Collection, 1980. Gebunden. 48 S. gut erhaltenes Exemplar, Cover berieben, Ecken/Kanten bestossen, Namenseintrag (Bleistift), Papier gebräunt, Innenseiten sauber. 01073 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335. Nº de ref. del artículo: 16394

Comprar usado
EUR 15,50
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 14,60
De Alemania a España

3.

Goscinny, R. und A. Uderzo:
Publicado por Stuttgart Egmont Ehapa, (2000)
Librería
Modernes Antiquariat an der Kyll
(Lissendorf, Alemania)
Valoración
[?]

Descripción Stuttgart Egmont Ehapa, 2000. Hardcover/Pappeinband. Condición: Wie neu. Hardcoverausgabe, anderes Cover in weiß, mit kleinerem Bild im oberen Drittel, minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen B024446 la Gewicht in Gramm: 323. Nº de ref. del artículo: 110995

Comprar usado
EUR 29,99
Convertir moneda

Gastos de envío: EUR 10,02
De Alemania a España