Junta Mio Best ending ? (Taifu Yaoi)

ISBN 13: 9782351807835

Best ending ? (Taifu Yaoi)

 
9782351807835: Best ending ? (Taifu Yaoi)
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 
Reseña del editor:

Sakura est un garçon peu sûr de lui et sa soeur ne manque jamais une occasion de se payer sa tête... Il décide donc de s'inspirer de ses jeux vidéo pour devenir un véritable prince charmant ! Mais alors que son seul souhait est de faire tomber toutes les filles dans ses bras, c'est lui qui succombe sans le vouloir aux charmes de Jun, un des clients du bar dans lequel il travaille... Un manga pour les fans de Tendre Voyou et Private Teacher.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Comprar nuevo Ver libro

Gastos de envío: EUR 4,26
De Francia a Estados Unidos de America

Destinos, gastos y plazos de envío

Añadir al carrito

Otras ediciones populares con el mismo título

9783842020634: Best Ending?

Edición Destacada

ISBN 10:  3842020635 ISBN 13:  9783842020634
Editorial: TOKYOPOP GmbH, 2015
Tapa blanda

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

MIO Junta
Publicado por Taifu Comics (2013)
ISBN 10: 2351807839 ISBN 13: 9782351807835
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 4
Librería
Gallix
(Gif sur Yvette, Francia)
Valoración
[?]

Descripción Taifu Comics, 2013. Condición: Neuf. Nº de ref. del artículo: 9782351807835

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,99
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,26
De Francia a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío