Robyn Carr The Life She Wants

ISBN 13: 9781848456938

The Life She Wants

 
9781848456938: The Life She Wants
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 
Reseña del editor:

Emma Compton swore she hadn’t seen her husband’s suicide coming.

But, given the shocking revelations that followed Richard Compton’s death, no-one quite believed that Emma hadn’t known her marriage was based on lies.

Least of all, Emma herself.

Hounded by the press and public alike, Emma escapes to her home town, where she is forced to ask for help from the one person she’d hoped never to see again: her childhood friend, Riley.

Because if Emma ever hopes get her life back, she must first confront the mistakes of her past.

The Life She Wants is a suspenseful and emotional rollercoaster of a read, perfect for fans of Amanda Prowse

Biografía del autor:

Robyn Carr is a RITA® Award-winning, #1 New York Times bestselling author of more than forty novels, including the critically acclaimed Virgin River series. Robyn and her husband live in Las Vegas, Nevada.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Comprar nuevo Ver libro

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America

Destinos, gastos y plazos de envío

Añadir al carrito

Otras ediciones populares con el mismo título

9780778319672: The Life She Wants

Edición Destacada

ISBN 10:  0778319679 ISBN 13:  9780778319672
Editorial: Harlequin Enterprise Ltd., 2016
Tapa blanda

9780778330141: The Life She Wants

Mira B..., 2016
Tapa dura

9781410494399: The Life She Wants (Thorndike Press Large Print Basic)

Thornd..., 2016
Tapa dura

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Robyn Carr
Publicado por HarperCollins Publishers, United Kingdom (2017)
ISBN 10: 184845693X ISBN 13: 9781848456938
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers, United Kingdom, 2017. Paperback. Condición: New. Language: English . Brand New Book. Emma Compton swore she hadn t seen her husband s suicide coming. But, given the shocking revelations that followed Richard Compton s death, no-one quite believed that Emma hadn t known her marriage was based on lies. Least of all, Emma herself. Hounded by the press and public alike, Emma escapes to her home town, where she is forced to ask for help from the one person she d hoped never to see again: her childhood friend, Riley. Because if Emma ever hopes get her life back, she must first confront the mistakes of her past. The Life She Wants is a suspenseful and emotional rollercoaster of a read, perfect for fans of Amanda Prowse. Nº de ref. del artículo: AA89781848456938

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,72
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Carr, Robyn
Publicado por HQ
ISBN 10: 184845693X ISBN 13: 9781848456938
Nuevo PAPERBACK Cantidad disponible: 10
Librería
WFL
(Holtsville, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HQ. PAPERBACK. Condición: New. 184845693X Brand New , printed in english , Ready to ship, fast delivery (5-8 busienss days ) worldwide. Nº de ref. del artículo: AM29Y16741

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 5,98
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,20
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Robyn Carr
Publicado por HarperCollins Publishers, United Kingdom (2017)
ISBN 10: 184845693X ISBN 13: 9781848456938
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Librería
Book Depository International
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers, United Kingdom, 2017. Paperback. Condición: New. Language: English . Brand New Book. Emma Compton swore she hadn t seen her husband s suicide coming. But, given the shocking revelations that followed Richard Compton s death, no-one quite believed that Emma hadn t known her marriage was based on lies. Least of all, Emma herself. Hounded by the press and public alike, Emma escapes to her home town, where she is forced to ask for help from the one person she d hoped never to see again: her childhood friend, Riley. Because if Emma ever hopes get her life back, she must first confront the mistakes of her past. The Life She Wants is a suspenseful and emotional rollercoaster of a read, perfect for fans of Amanda Prowse. Nº de ref. del artículo: AA89781848456938

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 10,31
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Carr, Robyn
Publicado por HQ
ISBN 10: 184845693X ISBN 13: 9781848456938
Nuevo PAPERBACK Cantidad disponible: 10
Librería
Heidle S
(NEW MARSKE, REDCA, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HQ. PAPERBACK. Condición: New. 184845693X Brand New , we ship from UK , EU ,fast delivery wordwide ( 5-8 business days ). Nº de ref. del artículo: 121N15657

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,34
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,06
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Robyn Carr
Publicado por HarperCollins Publishers
ISBN 10: 184845693X ISBN 13: 9781848456938
Nuevo Paperback Cantidad disponible: > 20
Librería
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers. Paperback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 2 working days. Nº de ref. del artículo: B9781848456938

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 3,62
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 7,80
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Carr, Robyn
ISBN 10: 184845693X ISBN 13: 9781848456938
Nuevo Cantidad disponible: 1
Librería
Valoración
[?]

Descripción Condición: New. Publisher/Verlag: HarperCollins UK | Format: Paperback | Language/Sprache: english | 246 gr | 198x125x20 mm. Nº de ref. del artículo: K9781848456938

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,72
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,75
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Robyn Carr
Publicado por HQ
ISBN 10: 184845693X ISBN 13: 9781848456938
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 20
Librería
BookVistas
(New Delhi, DELHI, India)
Valoración
[?]

Descripción HQ. Paperback. Condición: New. Nº de ref. del artículo: IBD-9781848456938

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,73
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 8,25
De India a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Carr, Robyn
Publicado por Harper Collins India
ISBN 10: 184845693X ISBN 13: 9781848456938
Nuevo Cantidad disponible: > 20
Librería
BookVistas
(New Delhi, DELHI, India)
Valoración
[?]

Descripción Harper Collins India. Condición: New. Nº de ref. del artículo: Harper-9781848456938

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,73
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 8,25
De India a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Carr, Robyn
Publicado por HQ (2017)
ISBN 10: 184845693X ISBN 13: 9781848456938
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 2
Librería
Revaluation Books
(Exeter, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HQ, 2017. Paperback. Condición: Brand New. 384 pages. 7.87x5.04x1.18 inches. In Stock. Nº de ref. del artículo: __184845693X

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,85
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 8,43
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

CARR, ROBYN
Publicado por HARPER COLLINS
ISBN 10: 184845693X ISBN 13: 9781848456938
Nuevo PAPERBACK Cantidad disponible: 2
Librería
Cloud_books
(New delhi, DELHI, India)
Valoración
[?]

Descripción HARPER COLLINS. PAPERBACK. Condición: New. 184845693X. Nº de ref. del artículo: VU-11-1-9781848456938

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 12,40
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,25
De India a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda