Vigil

ISBN 13: 9781784294045

Vigil

 
9781784294045: Vigil

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Angela Slatter
Editorial: Quercus Publishing, United Kingdom (2017)
ISBN 10: 1784294047 ISBN 13: 9781784294045
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Quercus Publishing, United Kingdom, 2017. Paperback. Estado de conservación: New. Language: English . Brand New Book. Slatter s work is excellent, and eminently readable . . . It s easy to see how she s managed to make such an impact on the genre - British Fantasy Society. A rich and exciting new urban fantasy, perfect for fans of Harry Dresden and Kinsey Milhone.Verity Fassbinder has her feet in two worlds. The daughter of one human and one Weyrd parent, she has very little power herself, but does claim unusual strength - and the ability to walk between us and the other - as a couple of her talents. As such a rarity, she is charged with keeping the peace between both races, and ensuring the Weyrd remain hidden from us.But now Sirens are dying, illegal wine made from the tears of human children is for sale - and in the hands of those Weyrd who hold with the old ways - and someone has released an unknown and terrifyingly destructive force on the streets of Brisbane.And Verity must investigate - or risk ancient forces carving our world apart.Vigil is the first book in award-winning author Angela Slatter s Verity Fassbinder series. Nº de ref. de la librería AA69781784294045

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,47
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Angela Slatter
Editorial: Jo Fletcher Books 2017-07-13 (2017)
ISBN 10: 1784294047 ISBN 13: 9781784294045
Nuevos Paperback Cantidad: 5
Librería
Chiron Media
(Wallingford, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Jo Fletcher Books 2017-07-13, 2017. Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería NU-GRD-05606213

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,03
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,27
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Angela Slatter
Editorial: Quercus Publishing, United Kingdom (2017)
ISBN 10: 1784294047 ISBN 13: 9781784294045
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Quercus Publishing, United Kingdom, 2017. Paperback. Estado de conservación: New. Language: English . Brand New Book. A rich and exciting new urban fantasy, perfect for fans of Harry Dresden and Kinsey Milhone.Verity Fassbinder has her feet in two worlds. The daughter of one human and one Weyrd parent, she has very little power herself, but does claim unusual strength - and the ability to walk between us and the other - as a couple of her talents. As such a rarity, she is charged with keeping the peace between both races, and ensuring the Weyrd remain hidden from us.But now Sirens are dying, illegal wine made from the tears of human children is for sale - and in the hands of those Weyrd who hold with the old ways - and someone has released an unknown and terrifyingly destructive force on the streets of Brisbane.And Verity must investigate - or risk ancient forces carving our world apart.Vigil is the first book in award-winning author Angela Slatter s Verity Fassbinder series. Slatter s work is excellent, and eminently readable . . . It s easy to see how she s managed to make such an impact on the genre - British Fantasy Society. Nº de ref. de la librería AA69781784294045

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,59
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Angela Slatter
Editorial: Quercus Publishing 2017-07-13, London (2017)
ISBN 10: 1784294047 ISBN 13: 9781784294045
Nuevos paperback Cantidad: 10
Librería
Blackwell's
(Oxford, OX, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Quercus Publishing 2017-07-13, London, 2017. paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 9781784294045

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,22
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,19
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Angela Slatter
Editorial: Jo Fletcher Books (2017)
ISBN 10: 1784294047 ISBN 13: 9781784294045
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 3
Librería
Valoración
[?]

Descripción Jo Fletcher Books, 2017. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería EH9781784294045

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,36
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,99
De Alemania a España
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Angela Slatter
Editorial: Jo Fletcher Books (2017)
ISBN 10: 1784294047 ISBN 13: 9781784294045
Nuevos Tapa blanda Cantidad: > 20
Librería
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Jo Fletcher Books, 2017. Estado de conservación: New. book. Nº de ref. de la librería ria9781784294045_rkm

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,77
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,07
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Angela Slatter
Editorial: Quercus Publishing (2017)
ISBN 10: 1784294047 ISBN 13: 9781784294045
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
Books2Anywhere
(Fairford, GLOS, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Quercus Publishing, 2017. PAP. Estado de conservación: New. New Book. Shipped from UK in 4 to 14 days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería FH-9781784294045

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,32
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 8,76
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Slatter, Angela
Editorial: Quercus (2017)
ISBN 10: 1784294047 ISBN 13: 9781784294045
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Revaluation Books
(Exeter, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Quercus, 2017. Paperback. Estado de conservación: Brand New. 7.95x6.65x0.94 inches. In Stock. Nº de ref. de la librería __1784294047

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,72
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 16,42
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

ISBN 10: 1784294047 ISBN 13: 9781784294045
Nuevos Cantidad: 15
Librería
Speedy Hen
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Bookseller Inventory # ST1784294047. Nº de ref. de la librería ST1784294047

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,52
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 21,89
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Angela Slatter
ISBN 10: 1784294047 ISBN 13: 9781784294045
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
AussieBookSeller
(SILVERWATER, NSW, Australia)
Valoración
[?]

Descripción 2017. Paperback. Estado de conservación: New. Paperback. 'Slatter's work is excellent, and eminently readable . . . It's easy to see how she's managed to make such an impact on the genre' - British Fantasy Society. A rich and exciti.Shipping may be from our Sydney, NSW warehouse or from our UK or US warehouse, depending on stock availability. 384 pages. 0.274. Nº de ref. de la librería 9781784294045

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 13,77
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 31,46
De Australia a España
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda