Monica Murphy Just Friends (Friends Series)

ISBN 13: 9781682308325

Just Friends (Friends Series)

3,28 valoración promedio
( 1.726 valoraciones por Goodreads )
 
9781682308325: Just Friends (Friends Series)
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 
Críticas:

"Drama, drama, drama - you know you love it! And Monica brings it in this super sexy and refreshing, un-put-down-able YA!!" -Rachel Van Dyken, #1 New York Times bestselling author

Reseña del editor:

Fans of Erin Watt and Sara Wolf will love this young adult contemporary romance about friends, lovers, and enemies.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Otras ediciones populares con el mismo título

9781945522024: Just Friends

Edición Destacada

ISBN 10:  194552202X ISBN 13:  9781945522024
Editorial: EM Publishing, 2016
Tapa blanda

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Murphy, Monica
Publicado por EverAfter Romance
ISBN 10: 1682308324 ISBN 13: 9781682308325
Nuevo PAPERBACK Cantidad disponible: 15
Librería
Lakeside Books
(Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción EverAfter Romance. PAPERBACK. Condición: New. 1682308324 Brand New! Not overstocks or remainder copy!. Nº de ref. del artículo: OTF-S-9781682308325

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,52
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,44
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Murphy, Monica
Publicado por EverAfter Romance
ISBN 10: 1682308324 ISBN 13: 9781682308325
Nuevo PAPERBACK Cantidad disponible: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción EverAfter Romance. PAPERBACK. Condición: New. 1682308324 *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. del artículo: SWATI2133007686

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,65
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,44
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Murphy, Monica
Publicado por Everafter Romance 9/13/2016 (2016)
ISBN 10: 1682308324 ISBN 13: 9781682308325
Nuevo Paperback or Softback Cantidad disponible: 10
Librería
BargainBookStores
(Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Everafter Romance 9/13/2016, 2016. Paperback or Softback. Condición: New. Just Friends. Book. Nº de ref. del artículo: BBS-9781682308325

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 12,43
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Murphy, Monica
Publicado por EverAfter Romance (2018)
ISBN 10: 1682308324 ISBN 13: 9781682308325
Nuevo Paperback Cantidad disponible: > 20
Impresión bajo demanda
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción EverAfter Romance, 2018. Paperback. Condición: New. Never used! This item is printed on demand. Nº de ref. del artículo: 1682308324

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 12,61
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Murphy, Monica
Publicado por Everafter Romance (2016)
ISBN 10: 1682308324 ISBN 13: 9781682308325
Nuevo Cantidad disponible: > 20
Impresión bajo demanda
Librería
Pbshop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Everafter Romance, 2016. PAP. Condición: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Nº de ref. del artículo: IQ-9781682308325

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 9,36
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,44
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Monica Murphy
Publicado por Diversion Books, United States (2016)
ISBN 10: 1682308324 ISBN 13: 9781682308325
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Impresión bajo demanda
Librería
Book Depository International
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Diversion Books, United States, 2016. Paperback. Condición: New. Language: English . Brand New Book ***** Print on Demand *****. It s the end of summer. Just before I start senior year with my two best friends in the whole world. Dustin and Emily are everything to me. We ve been inseparable since middle school, and when we re together, nothing can go wrong. But things aren t always what they seem. Em s turned into a drunken mess who parties too much. Dustin and I have hooked up a few times-and now he s ready to take our relationship to the next level. Yet I m not sure I want things to change. I m scared if I take it any further with Dustin, our friendship will be ruined forever. Then there s Ryan. The new guy. He s hot. He flirts way too much. And Em has totally set her sights on him. So when my best friend betrays me in the worst possible way, guess who s there to help me pick up the pieces of my broken heart? Ryan. But he s so confusing. Annoying. Sweet. Sexy. I want to trust him, yet he makes it so hard. What I really want is for everything to go back to the way it was before. Before I found out that best friends make the worst kind of enemies. Nº de ref. del artículo: APC9781682308325

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 14,40
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Monica Murphy
ISBN 10: 1682308324 ISBN 13: 9781682308325
Nuevo Cantidad disponible: 5
Librería
ReadWhiz
(Portland, OR, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Condición: New. Nº de ref. del artículo: ria9781682308325_ing

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 14,40
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Monica Murphy
Publicado por Diversion Books, United States (2016)
ISBN 10: 1682308324 ISBN 13: 9781682308325
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Impresión bajo demanda
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Diversion Books, United States, 2016. Paperback. Condición: New. Language: English . Brand New Book ***** Print on Demand *****.It s the end of summer. Just before I start senior year with my two best friends in the whole world. Dustin and Emily are everything to me. We ve been inseparable since middle school, and when we re together, nothing can go wrong. But things aren t always what they seem. Em s turned into a drunken mess who parties too much. Dustin and I have hooked up a few times-and now he s ready to take our relationship to the next level. Yet I m not sure I want things to change. I m scared if I take it any further with Dustin, our friendship will be ruined forever. Then there s Ryan. The new guy. He s hot. He flirts way too much. And Em has totally set her sights on him. So when my best friend betrays me in the worst possible way, guess who s there to help me pick up the pieces of my broken heart? Ryan. But he s so confusing. Annoying. Sweet. Sexy. I want to trust him, yet he makes it so hard. What I really want is for everything to go back to the way it was before. Before I found out that best friends make the worst kind of enemies. Nº de ref. del artículo: APC9781682308325

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 14,47
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Murphy, Monica
Publicado por EverAfter Romance (2016)
ISBN 10: 1682308324 ISBN 13: 9781682308325
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Impresión bajo demanda
Librería
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción EverAfter Romance, 2016. Paperback. Condición: New. PRINT ON DEMAND Book; New; Publication Year 2016; Not Signed; Fast Shipping from the UK. No. book. Nº de ref. del artículo: ria9781682308325_lsuk

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 14,67
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,41
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Murphy, Monica
Publicado por EverAfter Romance
ISBN 10: 1682308324 ISBN 13: 9781682308325
Nuevo PAPERBACK Cantidad disponible: > 20
Librería
Russell Books
(Victoria, BC, Canada)
Valoración
[?]

Descripción EverAfter Romance. PAPERBACK. Condición: New. 1682308324 Special order direct from the distributor. Nº de ref. del artículo: ING9781682308325

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 14,19
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,03
De Canada a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda