King Series Collection: King & Tyrant

4,6 valoración promedio
( 1.189 valoraciones por Goodreads )
 
9781682306802: King Series Collection: King & Tyrant
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 
Críticas:

"I LOVE THIS BOOK I can not wait for everyone to meet King!" -Aurora Rose Reynolds, USA Today and New York Times bestselling author

Reseña del editor:

Fans of Joanna Wylde and Kristen Ashley will love this series about a criminal who falls for a girl who has lost her memory.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

(Ningún ejemplar disponible)

Buscar:



Crear una petición

Si conoce el autor y el título del libro pero no lo encuentra en IberLibro, nosotros podemos buscarlo por usted e informarle por e-mail en cuanto el libro esté disponible en nuestras páginas web.

Crear una petición

Otras ediciones populares con el mismo título

9781519411365: King Series Collection: King & Tyrant

Edición Destacada

ISBN 10:  1519411367 ISBN 13:  9781519411365
Editorial: Createspace Independent Pub, 2015
Tapa blanda