Find-Outers: The Mystery of the Hidden House

4,61 valoración promedio
( 18 valoraciones por Goodreads )
 
9781444930825: Find-Outers: The Mystery of the Hidden House

Find-Outers The Mystery of the Hidden House

"Sinopsis" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Enid Blyton, Enid Blyton
Editorial: Hachette Kids Hodder Children
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 4
Librería
IBestBargains, LLC
(Houston, TX, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Hachette Kids Hodder Children. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 1444930826 Brand New Book in Perfect Condition.Fast Shipping with tracking number. Nº de ref. de la librería YGDA-FBD-04927

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 2,82
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,40
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Enid Blyton
Editorial: Hachette Children s Group, United Kingdom (2016)
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hachette Children s Group, United Kingdom, 2016. Paperback. Estado de conservación: New. Language: English . Brand New Book. The Find-Outers is a clever mystery series from bestselling author Enid Blyton, and perfect for fans of The Secret Seven. Fatty, Larry, Diasy, Pip and Bets are forbidden to solve any mysteries this summer. Then they meet Ern, Mr Goon s nephew, and can t help giving him a few false clues. But they don t expect their fake mystery to turn into a real one, or for Ern to go missing! First published in 1948, this edition contains the orginal text and is unillustrated. Nº de ref. de la librería AA69781444930825

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,31
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Enid Blyton
Editorial: Hachette Children s Group, United Kingdom (2016)
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hachette Children s Group, United Kingdom, 2016. Paperback. Estado de conservación: New. Language: English . Brand New Book. The Find-Outers is a clever mystery series from bestselling author Enid Blyton, and perfect for fans of The Secret Seven. Fatty, Larry, Diasy, Pip and Bets are forbidden to solve any mysteries this summer. Then they meet Ern, Mr Goon s nephew, and can t help giving him a few false clues. But they don t expect their fake mystery to turn into a real one, or for Ern to go missing! First published in 1948, this edition contains the orginal text and is unillustrated. Nº de ref. de la librería AA69781444930825

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,38
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Enid Blyton
Editorial: Hodder Childrens Books
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Soft cover Cantidad: 5
Librería
Books in my Basket
(New Delhi, India)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Childrens Books. Soft cover. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 392348

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 3,18
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,10
De India a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Enid Blyton
Editorial: Hodder Children's Books 2016-10-06 (2016)
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Paperback Cantidad: 5
Librería
Chiron Media
(Wallingford, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Children's Books 2016-10-06, 2016. Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería NU-GRD-05430034

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,76
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,28
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Blyton, Enid
Editorial: Hodder Children's Books (2016)
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Paperback Cantidad: 14
Librería
The Monster Bookshop
(Fleckney, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Children's Books, 2016. Paperback. Estado de conservación: New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. Nº de ref. de la librería mon0002185126

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,16
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,18
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Enid Blyton
Editorial: Hodder Children's Books (2016)
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 3
Librería
Valoración
[?]

Descripción Hodder Children's Books, 2016. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería EH9781444930825

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,99
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,99
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Enid Blyton
Editorial: Hachette Children's Group 2016-10-06, London (2016)
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos paperback Cantidad: 5
Librería
Blackwell's
(Oxford, OX, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hachette Children's Group 2016-10-06, London, 2016. paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 9781444930825

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,76
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,29
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Blyton, Enid
Editorial: Hodder Children's Books (2016)
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 19
Librería
Valoración
[?]

Descripción Hodder Children's Books, 2016. Estado de conservación: New. When there's a mystery, the Find-Outers will be there to investigate! Series: The Find-Outers. Num Pages: 256 pages. BIC Classification: 4KHJ; 5AK; YFA; YFCF. Category: (J) Children / Juvenile. Dimension: 130 x 198 x 21. Weight in Grams: 214. . 2016. Paperback. . . . . . Nº de ref. de la librería V9781444930825

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,47
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Irlanda a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Blyton, Enid
Editorial: Hodder Children's Books
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 19
Librería
Kennys Bookstore
(Olney, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Children's Books. Estado de conservación: New. When there's a mystery, the Find-Outers will be there to investigate! Series: The Find-Outers. Num Pages: 256 pages. BIC Classification: 4KHJ; 5AK; YFA; YFCF. Category: (J) Children / Juvenile. Dimension: 130 x 198 x 21. Weight in Grams: 214. . 2016. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland. Nº de ref. de la librería V9781444930825

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,53
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda