The Find-Outers: The Mystery of the Hidden House

4,45 valoración promedio
( 20 valoraciones por Goodreads )
 
9781444930825: The Find-Outers: The Mystery of the Hidden House

Find-Outers The Mystery of the Hidden House

"Sinopsis" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Enid Blyton, Enid Blyton
Editorial: Hachette Kids Hodder Children
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 15
Librería
IBestBargains, LLC
(Houston, TX, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Hachette Kids Hodder Children. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 1444930826 Brand New Book in Perfect Condition.Fast Shipping with tracking number. Nº de ref. de la librería KADA-FBD-01424

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 2,58
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,39
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Enid Blyton
Editorial: Hachette Children s Group, United Kingdom (2016)
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hachette Children s Group, United Kingdom, 2016. Paperback. Estado de conservación: New. Language: English . Brand New Book. The Find-Outers is a clever mystery series from bestselling author Enid Blyton, and perfect for fans of The Secret Seven. Fatty, Larry, Diasy, Pip and Bets are forbidden to solve any mysteries this summer. Then they meet Ern, Mr Goon s nephew, and can t help giving him a few false clues. But they don t expect their fake mystery to turn into a real one, or for Ern to go missing!First published in 1948, this edition contains the orginal text and is unillustrated. Nº de ref. de la librería AA69781444930825

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,06
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Enid Blyton
Editorial: Hachette Children s Group, United Kingdom (2016)
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hachette Children s Group, United Kingdom, 2016. Paperback. Estado de conservación: New. Language: English . Brand New Book. The Find-Outers is a clever mystery series from bestselling author Enid Blyton, and perfect for fans of The Secret Seven. Fatty, Larry, Diasy, Pip and Bets are forbidden to solve any mysteries this summer. Then they meet Ern, Mr Goon s nephew, and can t help giving him a few false clues. But they don t expect their fake mystery to turn into a real one, or for Ern to go missing! First published in 1948, this edition contains the orginal text and is unillustrated. Nº de ref. de la librería AA69781444930825

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,52
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Enid Blyton
Editorial: Hodder Childrens Books
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Soft cover Cantidad: 1
Librería
Books in my Basket
(New Delhi, India)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Childrens Books. Soft cover. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 440219

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 3,17
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,10
De India a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Enid Blyton
Editorial: Hodder Children's Books 2016-10-06 (2016)
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Cantidad: 5
Librería
Chiron Media
(Wallingford, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Children's Books 2016-10-06, 2016. Estado de conservación: New. Brand new book, sourced directly from publisher. Dispatch time is 24-48 hours from our warehouse. Book will be sent in robust, secure packaging to ensure it reaches you securely. Nº de ref. de la librería NU-GRD-05430034

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,89
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,35
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Blyton, Enid
Editorial: Hodder Children's Books (2016)
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 16
Librería
Valoración
[?]

Descripción Hodder Children's Books, 2016. Estado de conservación: New. When there's a mystery, the Find-Outers will be there to investigate! Series: The Find-Outers. Num Pages: 256 pages. BIC Classification: 4KHJ; 5AK; YFA; YFCF. Category: (J) Children / Juvenile. Dimension: 130 x 198 x 21. Weight in Grams: 214. . 2016. Paperback. . . . . . Nº de ref. de la librería V9781444930825

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,43
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Irlanda a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Blyton, Enid
Editorial: Hodder Children's Books
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 16
Librería
Kennys Bookstore
(Olney, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Children's Books. Estado de conservación: New. When there's a mystery, the Find-Outers will be there to investigate! Series: The Find-Outers. Num Pages: 256 pages. BIC Classification: 4KHJ; 5AK; YFA; YFCF. Category: (J) Children / Juvenile. Dimension: 130 x 198 x 21. Weight in Grams: 214. . 2016. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland. Nº de ref. de la librería V9781444930825

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,90
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Enid Blyton
Editorial: Hodder Childrens Books
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Paperback Cantidad: > 20
Librería
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Childrens Books. Paperback. Estado de conservación: New. New copy - Usually dispatched within 2 working days. Nº de ref. de la librería B9781444930825

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 3,36
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 7,77
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Enid Blyton Enid Blyton
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Cantidad: 3
Librería
Speedy Hen LLC
(Sunrise, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Bookseller Inventory # ST1444930826. Nº de ref. de la librería ST1444930826

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,32
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Enid Blyton
Editorial: Hodder Children's Books (2016)
ISBN 10: 1444930826 ISBN 13: 9781444930825
Nuevos Tapa blanda Cantidad: > 20
Librería
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Children's Books, 2016. Estado de conservación: New. book. Nº de ref. de la librería ria9781444930825_rkm

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,05
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,33
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda