M. Leighton Everything for Us (Bad Boys 3)

ISBN 13: 9781444780345

Everything for Us (Bad Boys 3)

4,08 valoración promedio
( 13.214 valoraciones por Goodreads )
 
9781444780345: Everything for Us (Bad Boys 3)
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 
Críticas:

'Everything for Us wraps up the whole story beautifully; a lovely, satisfying conclusion.' * BookAngelBooktopia *

Reseña del editor:

The intensely exciting conclusion to DOWN TO YOU and UP TO ME, from New York Times bestselling M. Leighton. When it comes to passion this hot, it's all or nothing... Olivia Townsend's wealthy cousin Marissa had everything a girl could ask for - a great job, a privileged life, and all the friends she wanted. Or, at least, all the friends money could buy. But one case of mistaken identity has turned her privileged world upside down. An abduction gone wrong lands her right in the lap of the sexiest, most dangerous man she's ever met. To Marissa, he's an enigma, but one to whom she's irresistibly, inexplicably drawn. With him comes a new world of freedom and passion, of dark shadows and dangerous secrets, a world where nothing is what it seems - except for the blind passion that Marissa can't escape - or maybe even survive. If Sylvia Day, Samantha Young and Jamie McGuire captured your attention, EVERYTHING FOR US will have your imagination running wild.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Comprar nuevo Ver libro

Gastos de envío: EUR 4,99
De Reino Unido a Estados Unidos de America

Destinos, gastos y plazos de envío

Añadir al carrito

Otras ediciones populares con el mismo título

9780425269862: Everything For Us (Bad Boys)

Edición Destacada

ISBN 10:  0425269868 ISBN 13:  9780425269862
Editorial: Penguin USA, 2013
Tapa blanda

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Leighton, M.
Publicado por Hodder Paperbacks (2013)
ISBN 10: 1444780344 ISBN 13: 9781444780345
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 20
Librería
TotnesBooks
(Totnes, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Paperbacks, 2013. Paperback. Condición: New. BRAND NEW COPY - PLEASE SEE OUR OTHER TITLES BY THIS AUTHOR - TRUSTED DEVON (UK) BASED SELLER - IN STOCK -. Nº de ref. del artículo: mon0000463188

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 0,86
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,99
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

M. Leighton
Publicado por Hodder Stoughton General Division, United Kingdom (2013)
ISBN 10: 1444780344 ISBN 13: 9781444780345
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Librería
Book Depository International
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Stoughton General Division, United Kingdom, 2013. Paperback. Condición: New. Language: English . Brand New Book. The intensely exciting conclusion to DOWN TO YOU and UP TO ME, from New York Times bestselling M. Leighton. When it comes to passion this hot, it s all or nothing.Olivia Townsend s wealthy cousin Marissa had everything a girl could ask for - a great job, a privileged life, and all the friends she wanted. Or, at least, all the friends money could buy. But one case of mistaken identity has turned her privileged world upside down.An abduction gone wrong lands her right in the lap of the sexiest, most dangerous man she s ever met. To Marissa, he s an enigma, but one to whom she s irresistibly, inexplicably drawn.With him comes a new world of freedom and passion, of dark shadows and dangerous secrets, a world where nothing is what it seems - except for the blind passion that Marissa can t escape - or maybe even survive.If Sylvia Day, Samantha Young and Jamie McGuire captured your attention, EVERYTHING FOR US will have your imagination running wild. Nº de ref. del artículo: AA69781444780345

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 7,49
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

M. Leighton
Publicado por Hodder Stoughton General Division, United Kingdom (2013)
ISBN 10: 1444780344 ISBN 13: 9781444780345
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Stoughton General Division, United Kingdom, 2013. Paperback. Condición: New. Language: English . Brand New Book. The intensely exciting conclusion to DOWN TO YOU and UP TO ME, from New York Times bestselling M. Leighton. When it comes to passion this hot, it s all or nothing.Olivia Townsend s wealthy cousin Marissa had everything a girl could ask for - a great job, a privileged life, and all the friends she wanted. Or, at least, all the friends money could buy. But one case of mistaken identity has turned her privileged world upside down.An abduction gone wrong lands her right in the lap of the sexiest, most dangerous man she s ever met. To Marissa, he s an enigma, but one to whom she s irresistibly, inexplicably drawn.With him comes a new world of freedom and passion, of dark shadows and dangerous secrets, a world where nothing is what it seems - except for the blind passion that Marissa can t escape - or maybe even survive.If Sylvia Day, Samantha Young and Jamie McGuire captured your attention, EVERYTHING FOR US will have your imagination running wild. Nº de ref. del artículo: AA69781444780345

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 7,53
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Leighton, M.
Publicado por Hodder Paperbacks (2013)
ISBN 10: 1444780344 ISBN 13: 9781444780345
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 6
Librería
Pearlydewdrops
(Streat, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Paperbacks, 2013. Paperback. Condición: New. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed. Nº de ref. del artículo: mon0000034051

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 0,88
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,93
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Leighton, M.
Publicado por Hodder Paperbacks (2013)
ISBN 10: 1444780344 ISBN 13: 9781444780345
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
The Monster Bookshop
(Fleckney, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Paperbacks, 2013. Paperback. Condición: New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. Nº de ref. del artículo: mon0001177993

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,08
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,26
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

M. Leighton
Publicado por Hodder Paperback (2013)
ISBN 10: 1444780344 ISBN 13: 9781444780345
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 1
Librería
Valoración
[?]

Descripción Hodder Paperback, 2013. Condición: New. Nº de ref. del artículo: GH9781444780345

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,00
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,99
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Leighton, M.
Publicado por Hodder & Stoughton General Division (2013)
ISBN 10: 1444780344 ISBN 13: 9781444780345
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 1
Librería
Valoración
[?]

Descripción Hodder & Stoughton General Division, 2013. Condición: New. 2013. Paperback. An addictively sexy romance story for fans of Sylvia Day, Samantha Young and Jamie McGuire. Num Pages: 336 pages. BIC Classification: FP; FR. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 130 x 200 x 21. Weight in Grams: 248. . . . . . . Nº de ref. del artículo: V9781444780345

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 11,31
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Irlanda a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Leighton, M.
Publicado por Hodder & Stoughton General Division
ISBN 10: 1444780344 ISBN 13: 9781444780345
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 1
Librería
Kennys Bookstore
(Olney, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Hodder & Stoughton General Division. Condición: New. 2013. Paperback. An addictively sexy romance story for fans of Sylvia Day, Samantha Young and Jamie McGuire. Num Pages: 336 pages. BIC Classification: FP; FR. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 130 x 200 x 21. Weight in Grams: 248. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Nº de ref. del artículo: V9781444780345

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 11,75
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

M. Leighton
Publicado por Hodder & Stoughton General Division
ISBN 10: 1444780344 ISBN 13: 9781444780345
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 5
Librería
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hodder & Stoughton General Division. Paperback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 2 working days. Nº de ref. del artículo: B9781444780345

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 4,63
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 7,90
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

M. Leighton
Publicado por Hodder Paperbacks (2013)
ISBN 10: 1444780344 ISBN 13: 9781444780345
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 1
Librería
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Hodder Paperbacks, 2013. Condición: New. book. Nº de ref. del artículo: ria9781444780345_rkm

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 8,31
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,40
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda