LEGO® Star Wars Episode I The Phantom Menace (Dk Readers Level 2)

 
9781405375276: LEGO® Star Wars Episode I The Phantom Menace (Dk Readers Level 2)
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 
Reseña del editor:

Meet all your favourite characters from Lego® Star Wars Episode I.

Designed to engage even the most reluctant reader, your child will love learning all about the Lego Star Wars characters from Episode I The Phantom Menace. Watch while your child discovers the Star Wars stories and meets Obi-Wan and Yoda, in the first of the three-part prequel to the original Star Wars saga. They'll also take a trip to the planet of Tatooine and meet the young Anakin Skywalker. This is a great collectors item for fans of Lego and Star Wars.

Filled with amazing pictures from Lego Star Wars Episode I, it's an out-of-this-world read. And don't forget, there's a galaxy-full of DK Lego Star Wars books to collect.

Reseña del editor:

Meet all your favourite characters from "Lego[registered] Star Wars Episode I". Designed to engage even the most reluctant reader, your child will love learning all about the "Lego Star Wars" characters from "Episode I The Phantom Menace". You can watch while your child discovers the "Star Wars" stories and meets Obi-Wan and Yoda, in the first of the three-part prequel to the original "Star Wars" saga. They'll also take a trip to the planet of Tatooine and meet the young Anakin Skywalker. This is a great collectors item for fans of Lego and "Star Wars". Filled with amazing pictures from "Lego Star Wars Episode I", it's an out-of-this-world read. And don't forget, there's a galaxy-full of "DK Lego Star Wars" books to collect.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Comprar usado
Dispatched, from the UK, within... Ver este artículo

Gastos de envío: EUR 2,18
De Reino Unido a Estados Unidos de America

Destinos, gastos y plazos de envío

Añadir al carrito

Otras ediciones populares con el mismo título

9781409387152: LEGO® Star Wars Episode I The Phantom Menace (Dk Readers Level 2)

Edición Destacada

ISBN 10: 1409387151 ISBN 13: 9781409387152
Editorial: DK Children, 2012
Tapa dura

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

1.

Unknown
Publicado por Dorling Kindersley (2012)
ISBN 10: 1405375272 ISBN 13: 9781405375276
Antiguo o usado Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Reuseabook
(Gloucester, GLOS, Reino Unido)

Descripción Dorling Kindersley, 2012. Paperback. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Nº de ref. del artículo: CHL2571571

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 1,65
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,18
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

2.

Unknown
ISBN 10: 1405375272 ISBN 13: 9781405375276
Antiguo o usado Paperback Cantidad disponible: 3
Librería
WorldofBooks
(Goring-By-Sea, WS, Reino Unido)

Descripción Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nº de ref. del artículo: GOR004083355

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 0,90
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,51
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

3.

NA
Publicado por DK Publishing (Dorling Kindersley)
ISBN 10: 1405375272 ISBN 13: 9781405375276
Antiguo o usado Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
ThriftBooks
(AURORA, IL, Estados Unidos de America)

Descripción DK Publishing (Dorling Kindersley). Paperback. Condición: Good. A copy that has been read, but remains in clean condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting, and the copy can include previous owner inscriptions. At ThriftBooks, our motto is: Read More, Spend Less. Nº de ref. del artículo: G1405375272I3N00

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 4,77
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

4.

Unknown
Publicado por Dorling Kindersley (2012)
ISBN 10: 1405375272 ISBN 13: 9781405375276
Antiguo o usado Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Goldstone Books
(Llandybie, Reino Unido)

Descripción Dorling Kindersley, 2012. Paperback. Condición: Good. All orders are dispatched the following working day from our UK warehouse. Established in 2004, we have over 500,000 books in stock. No quibble refund if not completely satisfied. Nº de ref. del artículo: mon0003111069

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 2,65
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,64
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

5.

Unknown
Publicado por Dorling Kindersley 19/01/2012 (2012)
ISBN 10: 1405375272 ISBN 13: 9781405375276
Antiguo o usado Cantidad disponible: 1
Librería
Bahamut Media
(Reading, Reino Unido)

Descripción Dorling Kindersley 19/01/2012, 2012. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Nº de ref. del artículo: 6545-9781405375276

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 3,62
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,35
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

6.

Unknown
Publicado por Dorling Kindersley 19/01/2012 (2012)
ISBN 10: 1405375272 ISBN 13: 9781405375276
Antiguo o usado Cantidad disponible: 1
Librería
AwesomeBooks
(Wallingford, Reino Unido)

Descripción Dorling Kindersley 19/01/2012, 2012. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Nº de ref. del artículo: 7719-9781405375276

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 3,66
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,35
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen del vendedor

7.

Unknown
Publicado por Dorling Kindersley
ISBN 10: 1405375272 ISBN 13: 9781405375276
Antiguo o usado Paperback Cantidad disponible: 2
Librería
*BIG BANG BOOKS*
(Durham, Reino Unido)

Descripción Dorling Kindersley. Paperback. Condición: UsedVeryGood. Nº de ref. del artículo: L1000040154BBB

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 3,00
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,86
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

8.

Unknown
Publicado por Dorling Kindersley (2012)
ISBN 10: 1405375272 ISBN 13: 9781405375276
Antiguo o usado Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
MAD 4 BOOKS
(Wolsingham, CD, Reino Unido)

Descripción Dorling Kindersley, 2012. Paperback. Condición: Very Good. Posted from the UK, daily. Nº de ref. del artículo: mon0000259858

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 3,13
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,86
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen del vendedor

9.

Unknown
Publicado por Dorling Kindersley
ISBN 10: 1405375272 ISBN 13: 9781405375276
Antiguo o usado Paperback Cantidad disponible: 2
Librería
JULIES BOOKSHOP
(Consett, DURH, Reino Unido)

Descripción Dorling Kindersley. Paperback. Condición: UsedVeryGood. Daily dispatch from the UK. Nº de ref. del artículo: L1000040154J1

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 3,13
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,86
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

10.

Unknown
Publicado por DK Publishing (Dorling Kindersley) (2012)
ISBN 10: 1405375272 ISBN 13: 9781405375276
Antiguo o usado Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Ergodebooks
(RICHMOND, TX, Estados Unidos de America)

Descripción DK Publishing (Dorling Kindersley), 2012. Paperback. Condición: Used: Good. Nº de ref. del artículo: SONG1405375272

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar usado
EUR 9,26
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda