The Spy's Kiss (Zebra Historical Romance)

3,79 valoración promedio
( 39 valoraciones por Goodreads )
 
9780821778531: The Spy's Kiss (Zebra Historical Romance)
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 

Book by Abrams Nita

"Sinopsis" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Críticas:

"An irresistible blend of history and adventurous intrigue... the author elegantly balances her espionage-steeped plot with a refreshingly subtle, exquisitely romantic love story."

Reseña del editor:

- This is the fourth in a series by this talented newcomer. Fans of Dorothy Dunnett, Patrick O'Brian and great historical fiction and romance will love this.

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Abrams, Nita
Publicado por Zebra
ISBN 10: 0821778536 ISBN 13: 9780821778531
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 1
Librería
Ohmsoft LLC
(Lake Forest, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Zebra. Condición: New. Mass Market Paperback. Worldwide shipping. FREE fast shipping inside USA (express 2-3 day delivery also available). Tracking service included. Ships from United States of America. Nº de ref. del artículo: 0821778536

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 14,14
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Nita Abrams
Publicado por Zebra (2005)
ISBN 10: 0821778536 ISBN 13: 9780821778531
Nuevo Mass Market Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Ergodebooks
(RICHMOND, TX, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Zebra, 2005. Mass Market Paperback. Condición: New. Nº de ref. del artículo: DADAX0821778536

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 16,82
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,06
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Abrams, Nita
Publicado por Zebra (2005)
ISBN 10: 0821778536 ISBN 13: 9780821778531
Nuevo Mass Market Paperback Cantidad disponible: 2
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Zebra, 2005. Mass Market Paperback. Condición: New. Never used!. Nº de ref. del artículo: P110821778536

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 33,32
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 1,62
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío