44 Cranberry Point (A Cedar Cove Novel)

4,13 valoración promedio
( 9.427 valoraciones por GoodReads )
 
9780778303398: 44 Cranberry Point (A Cedar Cove Novel)
Review:

"The books in Macomber's contemporary Cedar Cove series are like a box of assorted Krispy Kremes: light and fluffy but irresistibly delicious and addictive." - Publishers Weekly on 44 Cranberry Point"

From the Publisher:

Perfect for fans of Maeve Binchy' - Candis. Things haven't been the same in town since a man died at the bed-and-breakfast. Turns out his name was Max and that Bob Beldon, the owner of the Thyme & Tide, knew the dead man in Vietnam. No one has any idea why Max came to Cedar Cove, or - more importantly - who killed him...But there's plenty more news to share. Jon and Maryellen are getting married. Olivia is back from her honeymoon, but trouble is just around a corner...And Maryellen's mother, Grace, has more than her share of interested men. The question is: which one is she going to choose?

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Comprar nuevo Ver libro

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America

Destinos, gastos y plazos de envío

Añadir al carrito

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Macomber, Debbies
Editorial: Mira Books, Canada (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Mira Books, Canada, 2010. Paperback. Estado de conservación: New. 194 x 124 mm. Language: English . Brand New Book. Perfect for fans of Maeve Binchy - Candis Things haven t been the same in town since a man died at the bed-and-breakfast. Turns out his name was Max and that Bob Beldon, the owner of the Thyme Tide, knew the dead man in Vietnam. No one has any idea why Max came to Cedar Cove, or - more importantly - who killed him.But there s plenty more news to share. Jon and Maryellen are getting married. Olivia is back from her honeymoon, but trouble is just around a corner.And Maryellen s mother, Grace, has more than her share of interested men. The question is: which one is she going to choose?. Nº de ref. de la librería AA89780778303398

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,43
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Macomber, Debbies
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Cantidad: 5
Librería
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 7377135-n

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,01
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,48
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Macomber, Debbies
Editorial: Mira Books, Canada (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Mira Books, Canada, 2010. Paperback. Estado de conservación: New. 194 x 124 mm. Language: English . Brand New Book. Perfect for fans of Maeve Binchy - Candis Things haven t been the same in town since a man died at the bed-and-breakfast. Turns out his name was Max and that Bob Beldon, the owner of the Thyme Tide, knew the dead man in Vietnam. No one has any idea why Max came to Cedar Cove, or - more importantly - who killed him.But there s plenty more news to share. Jon and Maryellen are getting married. Olivia is back from her honeymoon, but trouble is just around a corner.And Maryellen s mother, Grace, has more than her share of interested men. The question is: which one is she going to choose?. Nº de ref. de la librería AA89780778303398

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,56
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Macomber, Debbies
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97807783033980000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,10
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Macomber, Debbies
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción 2010. Paperback. Estado de conservación: New. 197mm x 128mm x 30mm. Paperback. but is all well with her new husband? Combining modern romance with mystery, this is the 4th book in the Cedar Cove series. Follows the success of 16 Lighthouse Road, 204 Rosewood Lane and.Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 300 pages. 0.254. Nº de ref. de la librería 9780778303398

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,83
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Macomber, Debbies
Editorial: Mira Books (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 1
Librería
English-Book-Service Mannheim
(Mannheim, Alemania)
Valoración
[?]

Descripción Mira Books, 2010. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería GA9780778303398

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,58
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,00
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Macomber, Debbies
Editorial: Mira Books (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 2
Librería
Revaluation Books
(Exeter, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Mira Books, 2010. Paperback. Estado de conservación: Brand New. 384 pages. In Stock. Nº de ref. de la librería __077830339X

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,05
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,94
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Macomber, Debbies
Editorial: Mira Books (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
Books2Anywhere
(Fairford, GLOS, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Mira Books, 2010. PAP. Estado de conservación: New. New Book. Shipped from UK in 4 to 14 days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería FC-9780778303398

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,09
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 10,42
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Macomber, Debbies
Editorial: HARPER COLLINS (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Herb Tandree Philosophy Books
(Stroud, GLOS, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HARPER COLLINS, 2010. Paperback. Estado de conservación: NEW. 9780778303398 This listing is a new book, a title currently in-print which we order directly and immediately from the publisher. Nº de ref. de la librería HTANDREE0993185

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 11,92
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 9,31
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Macomber, Debbies
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
CitiRetail
(Lowfield Heath, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción 2010. Paperback. Estado de conservación: New. 197mm x 128mm x 30mm. Paperback. but is all well with her new husband? Combining modern romance with mystery, this is the 4th book in the Cedar Cove series. Follows the success of 16 Lighthouse Road, 204 Rosewood Lane and 311 Pelic.Shipping may be from our UK, US or Australian warehouse depending on stock availability. 300 pages. 0.254. Nº de ref. de la librería 9780778303398

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,26
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 15,05
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda