44 Cranberry Point (A Cedar Cove Novel)

4,13 valoración promedio
( 10.024 valoraciones por Goodreads )
 
9780778303398: 44 Cranberry Point (A Cedar Cove Novel)
Críticas:

"The books in Macomber's contemporary Cedar Cove series are like a box of assorted Krispy Kremes: light and fluffy but irresistibly delicious and addictive." - Publishers Weekly on 44 Cranberry Point"

Reseña del editor:

Perfect for fans of Maeve Binchy' - Candis. Things haven't been the same in town since a man died at the bed-and-breakfast. Turns out his name was Max and that Bob Beldon, the owner of the Thyme & Tide, knew the dead man in Vietnam. No one has any idea why Max came to Cedar Cove, or - more importantly - who killed him...But there's plenty more news to share. Jon and Maryellen are getting married. Olivia is back from her honeymoon, but trouble is just around a corner...And Maryellen's mother, Grace, has more than her share of interested men. The question is: which one is she going to choose?

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Comprar nuevo Ver libro

Gastos de envío: EUR 2,01
De Reino Unido a Estados Unidos de America

Destinos, gastos y plazos de envío

Añadir al carrito

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Debbie Macomber
Editorial: The Works
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Reuseabook
(Stroud, GLOS, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción The Works. Paperback. Estado de conservación: New. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in Brand New condition. Nº de ref. de la librería CHL1719445

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 2,34
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,01
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Debbie Macomber
Editorial: Mira Books, Canada (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Mira Books, Canada, 2010. Paperback. Estado de conservación: New. 194 x 124 mm. Language: English . Brand New Book. Perfect for fans of Maeve Binchy - Candis Things haven t been the same in town since a man died at the bed-and-breakfast. Turns out his name was Max and that Bob Beldon, the owner of the Thyme Tide, knew the dead man in Vietnam. No one has any idea why Max came to Cedar Cove, or - more importantly - who killed him.But there s plenty more news to share. Jon and Maryellen are getting married. Olivia is back from her honeymoon, but trouble is just around a corner.And Maryellen s mother, Grace, has more than her share of interested men. The question is: which one is she going to choose?. Nº de ref. de la librería AA89780778303398

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,03
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Debbie Macomber
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97807783033980000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,04
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Debbie Macomber
Editorial: Mira Books, Canada (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Mira Books, Canada, 2010. Paperback. Estado de conservación: New. 194 x 124 mm. Language: English . Brand New Book. Perfect for fans of Maeve Binchy - Candis Things haven t been the same in town since a man died at the bed-and-breakfast. Turns out his name was Max and that Bob Beldon, the owner of the Thyme Tide, knew the dead man in Vietnam. No one has any idea why Max came to Cedar Cove, or - more importantly - who killed him.But there s plenty more news to share. Jon and Maryellen are getting married. Olivia is back from her honeymoon, but trouble is just around a corner.And Maryellen s mother, Grace, has more than her share of interested men. The question is: which one is she going to choose?. Nº de ref. de la librería AA89780778303398

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,21
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Debbie Macomber
Editorial: MIRA 2010-02-19 (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 5
Librería
Chiron Media
(Wallingford, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción MIRA 2010-02-19, 2010. Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería NU-HCL-00019162

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,54
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,43
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Debbie Macomber
Editorial: Mira Books
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: > 20
Librería
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Mira Books. Paperback. Estado de conservación: new. BRAND NEW, 44 Cranberry Point, Debbie Macomber, Perfect for fans of Maeve Binchy' - Candis Things haven't been the same in town since a man died at the bed-and-breakfast. Turns out his name was Max and that Bob Beldon, the owner of the Thyme & Tide, knew the dead man in Vietnam. No one has any idea why Max came to Cedar Cove, or - more importantly - who killed him.But there's plenty more news to share. Jon and Maryellen are getting married. Olivia is back from her honeymoon, but trouble is just around a corner.And Maryellen's mother, Grace, has more than her share of interested men. The question is: which one is she going to choose?. Nº de ref. de la librería B9780778303398

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,11
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,81
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Macomber, Debbie
Editorial: Mira Books (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 2
Librería
Revaluation Books
(Exeter, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Mira Books, 2010. Paperback. Estado de conservación: Brand New. 384 pages. In Stock. Nº de ref. de la librería __077830339X

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,98
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,88
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Debbie Macomber
Editorial: Mira Books (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
Books2Anywhere
(Fairford, GLOS, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Mira Books, 2010. PAP. Estado de conservación: New. New Book. Shipped from UK in 4 to 14 days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería FC-9780778303398

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,91
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 10,32
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

DEBBIE MACOMBER
Editorial: HARPER COLLINS (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Herb Tandree Philosophy Books
(Stroud, GLOS, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HARPER COLLINS, 2010. Paperback. Estado de conservación: NEW. 9780778303398 This listing is a new book, a title currently in-print which we order directly and immediately from the publisher. Nº de ref. de la librería HTANDREE0993185

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 11,81
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 9,17
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Debbies Macomber
Editorial: Mira/ Mills & Boon (2010)
ISBN 10: 077830339X ISBN 13: 9780778303398
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Irish Booksellers
(Rumford, ME, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Mira/ Mills & Boon, 2010. Paperback. Estado de conservación: New. book. Nº de ref. de la librería 077830339X

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 28,40
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda