Marvel Masterworks: Daredevil, Volume 1 (Marvel Masterworks, Volume 1)

3,72 valoración promedio
( 236 valoraciones por Goodreads )
 
9780760737941: Marvel Masterworks: Daredevil, Volume 1 (Marvel Masterworks, Volume 1)

Marvel's master collection of the first 11 Daredevil comics from April 1964 to December 1965, in one graphic novel volume. Beautifully reproduced, a must for fans of Stan Lee, Wallace Wood, Joe Orlando and Bill Everett.

"Sinopsis" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Lee, Stan; Wood, Wallace
Editorial: Barnes&Noble
ISBN 10: 0760737940 ISBN 13: 9780760737941
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 1
Librería
Cloud 9 Books
(Wellington, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Barnes&Noble. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0760737940 New Condition. Nº de ref. de la librería NEW7.0314713

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 52,49
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,24
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Stan Lee, Wallace Wood
Editorial: Barnes&Noble (2003)
ISBN 10: 0760737940 ISBN 13: 9780760737941
Nuevos Paperback Cantidad: 2
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Barnes&Noble, 2003. Paperback. Estado de conservación: New. Never used!. Nº de ref. de la librería P110760737940

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 63,70
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 1,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Stan Lee, Wallace Wood, Joe orlando (Illustrator), Bill Everett (Illustrator)
Editorial: Barnes&Noble (2003)
ISBN 10: 0760737940 ISBN 13: 9780760737941
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Ergodebooks
(RICHMOND, TX, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Barnes&Noble, 2003. Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería DADAX0760737940

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 82,90
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,39
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Lee, Stan; Wood, Wallace
Editorial: Barnes&Noble
ISBN 10: 0760737940 ISBN 13: 9780760737941
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 1
Librería
M and N Media
(Acworth, GA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Barnes&Noble. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0760737940 We guarantee all of our items - customer service and satisfaction are our top priorities. Please allow 4 - 14 business days for Standard shipping, within the US. Nº de ref. de la librería TM-0760737940

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 90,98
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,39
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío