Enfield, Lizzie What You Don't Know

ISBN 13: 9780755377862

What You Don't Know

3,08 valoración promedio
( 51 valoraciones por GoodReads )
 
9780755377862: What You Don't Know
Críticas:

'Wonderfully funny and warm but also thought-provoking, we loved this' ( Closer )

'A clever, witty read' ( Best magazine)

'For the Alison Pearson market and a sophisticated cut above the norm' ( Bookseller )

Reseña del editor:

You've been together for fifteen years. You've got two gorgeous kids and a great career. All the boxes are ticked. You wouldn't be tempted by a plain, slightly balding man called Graham... Would you?

When Graham Parks walks into Helen Collins' life, the last thing she expects is to fall for him.

He's nothing like her handsome, successful husband, Alex.

But fifteen years is a long time and Helen can't help wondering what it would be like to sleep with someone else. Has Alex secretly been thinking the same thing? As harmless flirtation develops into something far more complicated, Helen's perfect world begins to look shaky.

It's exciting, alluring, all-consuming. But is it worth the risk?

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Comprar nuevo Ver libro

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America

Destinos, gastos y plazos de envío

Añadir al carrito

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Lizzie Enfield
Editorial: Headline Publishing Group, United Kingdom (2011)
ISBN 10: 0755377869 ISBN 13: 9780755377862
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Headline Publishing Group, United Kingdom, 2011. Paperback. Estado de conservación: New. 198 x 128 mm. Language: English . Brand New Book. You ve been together for fifteen years. You ve got two gorgeous kids and a great career. All the boxes are ticked. You wouldn t be tempted by a plain, slightly balding man called Graham.Would you? When Graham Parks walks into Helen Collins life, the last thing she expects is to fall for him. He s nothing like her handsome, successful husband, Alex. Exciting, alluring, all-consuming. But is it worth the risk?. Nº de ref. de la librería AA69780755377862

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,19
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Lizzie Enfield
Editorial: Headline Publishing Group, United Kingdom (2011)
ISBN 10: 0755377869 ISBN 13: 9780755377862
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Headline Publishing Group, United Kingdom, 2011. Paperback. Estado de conservación: New. 198 x 128 mm. Language: English . Brand New Book. You ve been together for fifteen years. You ve got two gorgeous kids and a great career. All the boxes are ticked. You wouldn t be tempted by a plain, slightly balding man called Graham.Would you? When Graham Parks walks into Helen Collins life, the last thing she expects is to fall for him. He s nothing like her handsome, successful husband, Alex. Exciting, alluring, all-consuming. But is it worth the risk?. Nº de ref. de la librería AA69780755377862

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,54
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Enfield, Lizzie
ISBN 10: 0755377869 ISBN 13: 9780755377862
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97807553778620000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,55
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Enfield, Lizzie
Editorial: Headline Review (2011)
ISBN 10: 0755377869 ISBN 13: 9780755377862
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Pearlydewdrops
(Streat, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Headline Review, 2011. Paperback. Estado de conservación: New. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed. Nº de ref. de la librería mon0000067290

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 0,92
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 7,00
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Lizzie Enfield
ISBN 10: 0755377869 ISBN 13: 9780755377862
Nuevos Paperback Cantidad: 5
Librería
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Paperback. Estado de conservación: New. Not Signed; You've been together for fifteen years. You've got two gorgeous kids and a great career. All the boxes are ticked. You wouldn't be tempted by a plain, slightly balding man called Graham.Would you? When Graham Parks walks into Helen Collins' life, the last thing she expects is to fall for him. book. Nº de ref. de la librería ria9780755377862_rkm

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,44
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,84
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Lizzie Enfield
Editorial: Headline Pb (2011)
ISBN 10: 0755377869 ISBN 13: 9780755377862
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 5
Librería
Valoración
[?]

Descripción Headline Pb, 2011. Estado de conservación: New. Lizzie Enfield's writing will appeal to fans of Joanna Trollope and Jane Green Num Pages: 384 pages. BIC Classification: FA. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 151 x 201 x 25. Weight in Grams: 266. 384 pages. Lizzie Enfield's writing will appeal to fans of Joanna Trollope and Jane Green. Cateogry: (G) General (US: Trade). BIC Classification: FA. Dimension: 151 x 201 x 25. Weight: 266. . 2011. Paperback. . . . . . Nº de ref. de la librería V9780755377862

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,71
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Irlanda a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Lizzie Enfield
Editorial: Headline Pb
ISBN 10: 0755377869 ISBN 13: 9780755377862
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 5
Librería
Kennys Bookstore
(Olney, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Headline Pb. Estado de conservación: New. Lizzie Enfield's writing will appeal to fans of Joanna Trollope and Jane Green Num Pages: 384 pages. BIC Classification: FA. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 151 x 201 x 25. Weight in Grams: 266. 384 pages. Lizzie Enfield's writing will appeal to fans of Joanna Trollope and Jane Green. Cateogry: (G) General (US: Trade). BIC Classification: FA. Dimension: 151 x 201 x 25. Weight: 266. . 2011. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland. Nº de ref. de la librería V9780755377862

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,83
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Enfield, Lizzie
Editorial: Headline Review (2011)
ISBN 10: 0755377869 ISBN 13: 9780755377862
Nuevos Paperback Cantidad: 2
Librería
Learnearly Books
(Doncaster, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Headline Review, 2011. Paperback. Estado de conservación: New. Rapidly dispatched worldwide from our clean, automated UK warehouse within 1-2 working days. Nº de ref. de la librería mon0000058544

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 0,96
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 10,32
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Enfield, Lizzie
Editorial: Headline Review (2011)
ISBN 10: 0755377869 ISBN 13: 9780755377862
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 1
Librería
English-Book-Service Mannheim
(Mannheim, Alemania)
Valoración
[?]

Descripción Headline Review, 2011. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería GH9780755377862

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,18
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,00
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Enfield, Lizzie
ISBN 10: 0755377869 ISBN 13: 9780755377862
Nuevos Cantidad: 3
Librería
Speedy Hen LLC
(Sunrise, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Bookseller Inventory # ST0755377869. Nº de ref. de la librería ST0755377869

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 13,43
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda