Khoury, Raymond Rasputin's Shadow

ISBN 13: 9780525953135

Rasputin's Shadow

3,63 valoración promedio
( 1.577 valoraciones por GoodReads )
 
9780525953135: Rasputin's Shadow

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Khoury, Raymond
ISBN 10: 0525953132 ISBN 13: 9780525953135
Nuevos Cantidad: 8
Librería
book enterprises
(fall river, MA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. BRAND NEW BOOK! A+ CUSTOMER SERVICE! 100% MONEY BACK GUARANTEE! FAST, SAME BUSINESS DAY SHIPPING!. Nº de ref. de la librería 2TR7RG006UQ8

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 0,94
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,29
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Khoury, Raymond
Editorial: Dutton
ISBN 10: 0525953132 ISBN 13: 9780525953135
Nuevos Tapa dura Cantidad: 12
Librería
GIANTBOOKSALE
(HAUPPAUGE, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Dutton. Hardcover. Estado de conservación: New. 0525953132 Great book !! Established seller with great ratings! A+ Customer Service! Orders ship from the USA!. Nº de ref. de la librería Z0525953132ZN

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 0,97
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,28
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Khoury, Raymond
ISBN 10: 0525953132 ISBN 13: 9780525953135
Nuevos Cantidad: 1
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97805259531350000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,19
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Khoury, Raymond
Editorial: Dutton (2013)
ISBN 10: 0525953132 ISBN 13: 9780525953135
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Book Deals
(Lewiston, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Dutton, 2013. Estado de conservación: New. Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service! Summary: "Vivid, energetic scenes ensure that Khoury's tale never falters or bores. It's the sort of novel that could make a colorful movie."- Kirkus on The Devil's Elixir "A fast-paced thrill-ride.A sure bet for fans of Steve Berry and James Rollins, too." Booklist on The Devil's Elixir. Nº de ref. de la librería ABE_book_new_0525953132

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,49
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Khoury, Raymond
Editorial: Dutton (2013)
ISBN 10: 0525953132 ISBN 13: 9780525953135
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Dionysos Books
(Arabi, LA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Dutton, 2013. Hardcover. Estado de conservación: New. New item. May have light shelf wear. Nº de ref. de la librería 161023410

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,51
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Khoury, Raymond
ISBN 10: 0525953132 ISBN 13: 9780525953135
Nuevos Cantidad: 1
Librería
Castle Rock
(Pittsford, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: Brand New. Book Condition: Brand New. Nº de ref. de la librería 97805259531351.0

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,36
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,75
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Khoury, Raymond
Editorial: Dutton (2013)
ISBN 10: 0525953132 ISBN 13: 9780525953135
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Irish Booksellers
(Rumford, ME, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Dutton, 2013. Hardcover. Estado de conservación: New. book. Nº de ref. de la librería 0525953132

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 14,81
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Khoury, Raymond
Editorial: Dutton (2013)
ISBN 10: 0525953132 ISBN 13: 9780525953135
Nuevos Tapa dura Cantidad: 3
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Dutton, 2013. Hardcover. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería P110525953132

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 40,11
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,81
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío