Possession (Greywalker)

4,01 valoración promedio
( 1.456 valoraciones por GoodReads )
 
9780451465122: Possession (Greywalker)

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Richardson, Kat
Editorial: Roc
ISBN 10: 0451465121 ISBN 13: 9780451465122
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
GIANTBOOKSALE
(HAUPPAUGE, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Roc. Hardcover. Estado de conservación: New. 0451465121 Great book !! Established seller with great ratings! A+ Customer Service! Orders ship from the USA!. Nº de ref. de la librería Z0451465121ZN

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 1,32
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,27
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Richardson, Kat
ISBN 10: 0451465121 ISBN 13: 9780451465122
Nuevos Cantidad: 1
Librería
Castle Rock
(Pittsford, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: Brand New. Book Condition: Brand New. Nº de ref. de la librería 97804514651221.0

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,01
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,74
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Richardson, Kat
Editorial: Roc (2013)
ISBN 10: 0451465121 ISBN 13: 9780451465122
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Book Deals
(Lewiston, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Roc, 2013. Estado de conservación: New. Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service! Summary: Praise for Kat Richardson's Greywalker Novels: "Standing head and shoulders above the plethora of urban fantasies, Richardson's latest tale should appeal to fans of Jim Butcher's Dresden Files and Tanya Huff's Victoria Nelson series." Library Journal "Richardson's once-playful Harper is clearly evolving into a supernatural force to be reckoned with." Publishers Weekly "Harper is one of my favorite paranormal detectives.This series is one of the best examples of true urban fantasy."Night Owl Reviews "Richardson has such a natural knack for storytelling.completely captivating." CrimeSpree Magazine. Nº de ref. de la librería ABE_book_new_0451465121

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 13,84
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Richardson, Kat
ISBN 10: 0451465121 ISBN 13: 9780451465122
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97804514651220000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 16,08
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Richardson, Kat
Editorial: Roc (2013)
ISBN 10: 0451465121 ISBN 13: 9780451465122
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Irish Booksellers
(Rumford, ME, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Roc, 2013. Hardcover. Estado de conservación: New. book. Nº de ref. de la librería 0451465121

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 18,23
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Richardson, Kat
Editorial: Penguin Random House
ISBN 10: 0451465121 ISBN 13: 9780451465122
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Random House. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 0451465121

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 15,38
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,28
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Richardson, Kat
Editorial: Roc
ISBN 10: 0451465121 ISBN 13: 9780451465122
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
M and N Media
(Acworth, GA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Roc. Hardcover. Estado de conservación: New. 0451465121 We guarantee all of our items - customer service and satisfaction are our top priorities. Please allow 4 - 14 business days for Standard shipping, within the US. Nº de ref. de la librería TM-0451465121

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 15,27
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,74
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Richardson, Kat
Editorial: Roc
ISBN 10: 0451465121 ISBN 13: 9780451465122
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Movie Mars
(Indian Trail, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Roc. Hardcover. Estado de conservación: New. 0451465121 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 16357379

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 15,37
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,74
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Richardson, Kat
Editorial: Roc
ISBN 10: 0451465121 ISBN 13: 9780451465122
Nuevos Tapa dura Cantidad: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Roc. Hardcover. Estado de conservación: New. 0451465121 *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. de la librería SWATI2121964559

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 15,60
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,74
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Richardson, Kat
Editorial: Penguin Group USA (2013)
ISBN 10: 0451465121 ISBN 13: 9780451465122
Nuevos Cantidad: 1
Librería
Paperbackshop-US
(Commerce, GA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Group USA, 2013. HRD. Estado de conservación: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería KS-9780451465122

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 15,65
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,74
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda