Wild Things (Chicagoland Vampires)

4,21 valoración promedio
( 9.201 valoraciones por GoodReads )
 
9780451415196: Wild Things (Chicagoland Vampires)

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Neill, Chloe
Editorial: New American Library
ISBN 10: 0451415191 ISBN 13: 9780451415196
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 1
Librería
Bookhouse COM LLC
(Philadelphia, PA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción New American Library. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0451415191. Nº de ref. de la librería Z0451415191ZN

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,51
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Neill, Chloe
Editorial: New American Library 2014-02-04 (2014)
ISBN 10: 0451415191 ISBN 13: 9780451415196
Nuevos Paperback Primera edición Cantidad: 1
Librería
Ebooksweb COM LLC
(Bensalem, PA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción New American Library 2014-02-04, 2014. Paperback. Estado de conservación: New. 1st. 0451415191. Nº de ref. de la librería Z0451415191ZN

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,61
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Neill, Chloe
Editorial: New American Library
ISBN 10: 0451415191 ISBN 13: 9780451415196
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 20
Librería
GIANTBOOKSALE
(HAUPPAUGE, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción New American Library. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0451415191 Great book !! Established seller with great ratings! A+ Customer Service! Orders ship from the USA!. Nº de ref. de la librería Z0451415191ZN

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 2,53
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,26
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Neill, Chloe
Editorial: New American Library (2014)
ISBN 10: 0451415191 ISBN 13: 9780451415196
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 1
Librería
Book Deals
(Lewiston, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción New American Library, 2014. Estado de conservación: New. Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service! Summary: Praise for the Chicagoland Vampire novels: "If you are looking for a vampiric role model, you couldn't do any better than Merit.Chicago is lucky to have her."#1 New York Times Bestselling Author Charlaine Harris "A wonderfully compelling vampire heroine." USA Today bestselling author Julie Kenner "[A] strong-minded, sharp-witted heroine who will appeal to fans of Charlaine Harris's Sookie Stackhouse and Laurell K. Hamilton's Anita Blake." Library Journal "Delivers enough action, plot twists, and fights to satisfy the most jaded urban fantasy reader."Monsters and Critics "If you loved Nancy Drew but always wished she was an undead sword-wielding badass, Merit is your kind of girl." Geek Monthly. Nº de ref. de la librería ABE_book_new_0451415191

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,33
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Neill, Chloe
ISBN 10: 0451415191 ISBN 13: 9780451415196
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97804514151960000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,34
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Neill, Chloe
Editorial: New American Library
ISBN 10: 0451415191 ISBN 13: 9780451415196
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 3
Librería
Movie Mars
(Indian Trail, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción New American Library. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0451415191 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 16455550

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,06
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,73
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Neill, Chloe
Editorial: New American Library
ISBN 10: 0451415191 ISBN 13: 9780451415196
Nuevos PAPERBACK Cantidad: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción New American Library. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0451415191 *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. de la librería SWATI2121959738

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,06
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,73
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Neill, Chloe
Editorial: New American Library, United States (2014)
ISBN 10: 0451415191 ISBN 13: 9780451415196
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción New American Library, United States, 2014. Paperback. Estado de conservación: New. 203 x 135 mm. Language: English . Brand New Book. Since Merit was turned into a vampire, and the protector of Chicago s Cadogan House, it s been a wild ride. She and Master vampire Ethan Sullivan have helped make Cadogan s vampires the strongest in North America, and forged ties with paranormal folk of all breeds and creeds, living or dead or both. But now those alliances are about to be tested. A strange and twisted magic has ripped through the North American Central Pack, and Merit s closest friends are caught in the crosshairs. Gabriel Keene, the Pack Apex, looks to Merit and Ethan for help. But who or what could possibly be powerful enough to out-magic a shifter? Merit is about to go toe to toe, and cold steel to cold heart, to find out. Nº de ref. de la librería AAS9780451415196

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 11,82
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Neill, Chloe
Editorial: NEW AMER LIB (2014)
ISBN 10: 0451415191 ISBN 13: 9780451415196
Nuevos Cantidad: 3
Librería
PBShop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción NEW AMER LIB, 2014. PAP. Estado de conservación: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería IB-9780451415196

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,14
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,73
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Neill, Chloe
Editorial: New American Library, United States (2014)
ISBN 10: 0451415191 ISBN 13: 9780451415196
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción New American Library, United States, 2014. Paperback. Estado de conservación: New. 203 x 135 mm. Language: English . Brand New Book. Since Merit was turned into a vampire, and the protector of Chicago s Cadogan House, it s been a wild ride. She and Master vampire Ethan Sullivan have helped make Cadogan s vampires the strongest in North America, and forged ties with paranormal folk of all breeds and creeds, living or dead or both. But now those alliances are about to be tested. A strange and twisted magic has ripped through the North American Central Pack, and Merit s closest friends are caught in the crosshairs. Gabriel Keene, the Pack Apex, looks to Merit and Ethan for help. But who or what could possibly be powerful enough to out-magic a shifter? Merit is about to go toe to toe, and cold steel to cold heart, to find out. Nº de ref. de la librería AAS9780451415196

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 11,89
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda