Goodman, Jo This Gun for Hire

ISBN 13: 9780425277430

This Gun for Hire

3,84 valoración promedio
( 264 valoraciones por GoodReads )
 
9780425277430: This Gun for Hire

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Goodman, Jo
ISBN 10: 0425277437 ISBN 13: 9780425277430
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97804252774300000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,93
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Estados Unidos de America a España
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Goodman, Jo
Editorial: Penguin Putnam Inc, United States (2017)
ISBN 10: 0425277437 ISBN 13: 9780425277430
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Putnam Inc, United States, 2017. Paperback. Estado de conservación: New. 168 x 107 mm. Language: English . Brand New Book. Perfectly crafted PW (starred review) Jo Goodman, a premier writer of western romance and the author of In Want of a Wife, is back with a sensational new novel for fans of Linda Lael Miller and Joan Johnston. He s got a job to do Former army cavalryman Quill McKenna takes pride in protecting the most powerful man in Stonechurch, Colorado: Mr. Ramsey Stonechurch himself. But the mine owner has enemies, and after several threats on his life, mines, and family, Quill decides to hire someone to help guard the boss s daughter. Only problem is the uncontrollable attraction he feels toward the fiery-haired woman who takes the job. but she s a piece of work. Calico Nash has more knowledge of scouting and shooting than cross-stitching, but she agrees to pose as Ann s private tutor while protecting her. But between her growing attraction to Quill and the escalating threats against the Stonechurches, Calico will soon have a choice to make hang on to her hard-won independence or put her faith in Quill to create the kind of happy ending she never imagined. Nº de ref. de la librería AAS9780425277430

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,26
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Goodman, Jo
Editorial: Penguin Putnam Inc, United States (2017)
ISBN 10: 0425277437 ISBN 13: 9780425277430
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Putnam Inc, United States, 2017. Paperback. Estado de conservación: New. 168 x 107 mm. Language: English . Brand New Book. Perfectly crafted PW (starred review) Jo Goodman, a premier writer of western romance and the author of In Want of a Wife, is back with a sensational new novel for fans of Linda Lael Miller and Joan Johnston. He s got a job to do Former army cavalryman Quill McKenna takes pride in protecting the most powerful man in Stonechurch, Colorado: Mr. Ramsey Stonechurch himself. But the mine owner has enemies, and after several threats on his life, mines, and family, Quill decides to hire someone to help guard the boss s daughter. Only problem is the uncontrollable attraction he feels toward the fiery-haired woman who takes the job. but she s a piece of work. Calico Nash has more knowledge of scouting and shooting than cross-stitching, but she agrees to pose as Ann s private tutor while protecting her. But between her growing attraction to Quill and the escalating threats against the Stonechurches, Calico will soon have a choice to make hang on to her hard-won independence or put her faith in Quill to create the kind of happy ending she never imagined. Nº de ref. de la librería AAS9780425277430

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,27
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Goodman, Jo
Editorial: Berkley Pub Group 2015/04/07 (2015)
ISBN 10: 0425277437 ISBN 13: 9780425277430
Nuevos Cantidad: 2
Librería
Chiron Media
(Wallingford, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Berkley Pub Group 2015/04/07, 2015. Estado de conservación: New. Brand new book, sourced directly from publisher. Dispatched within 2 working days from our warehouse. Book will be sent in robust, secure packaging to ensure it reaches you securely. Nº de ref. de la librería NU-BNT-01507225

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,19
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,45
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Goodman, Jo
Editorial: Berkley Pub Group (2015)
ISBN 10: 0425277437 ISBN 13: 9780425277430
Nuevos Cantidad: 1
Librería
Paperbackshop-US
(Commerce, GA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Berkley Pub Group, 2015. PAP. Estado de conservación: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería KB-9780425277430

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,30
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 8,94
De Estados Unidos de America a España
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Goodman, Jo
Editorial: Berkley Books 2015-04-07, New York (2015)
ISBN 10: 0425277437 ISBN 13: 9780425277430
Nuevos paperback Cantidad: 1
Librería
Blackwell's
(Oxford, OX, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Berkley Books 2015-04-07, New York, 2015. paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 9780425277430

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,49
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,04
De Reino Unido a España
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Goodman, Jo
Editorial: Berkley (2015)
ISBN 10: 0425277437 ISBN 13: 9780425277430
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 1
Librería
English-Book-Service Mannheim
(Mannheim, Alemania)
Valoración
[?]

Descripción Berkley, 2015. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería TB9780425277430

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,48
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 7,50
De Alemania a España
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Goodman, Jo
Editorial: Berkley
ISBN 10: 0425277437 ISBN 13: 9780425277430
Nuevos MASS MARKET PAPERBACK Cantidad: 5
Librería
Movie Mars
(Indian Trail, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Berkley. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0425277437 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 17401480

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,29
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 10,82
De Estados Unidos de America a España
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Goodman, Jo
ISBN 10: 0425277437 ISBN 13: 9780425277430
Nuevos Cantidad: 5
Librería
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 21629860-n

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,91
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 11,29
De Estados Unidos de America a España
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Goodman, Jo
Editorial: Penguin Random House
ISBN 10: 0425277437 ISBN 13: 9780425277430
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Random House. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 0425277437

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,51
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 14,11
De Estados Unidos de America a España
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda