Master of the Highlands (Berkley Sensation)

3,82 valoración promedio
( 1.070 valoraciones por GoodReads )
 
9780425218990: Master of the Highlands (Berkley Sensation)

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Wolff, Veronica
Editorial: Berkley
ISBN 10: 0425218996 ISBN 13: 9780425218990
Nuevos MASS MARKET PAPERBACK Cantidad: 1
Librería
Orion Tech
(Grand Prairie, TX, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Berkley. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0425218996 . Nº de ref. de la librería AUD4322MGXX071316H0278P

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,59
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Wolff, Veronica
ISBN 10: 0425218996 ISBN 13: 9780425218990
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97804252189900000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,25
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Veronica Wolff
Editorial: Penguin Publishing Group, United States (2008)
ISBN 10: 0425218996 ISBN 13: 9780425218990
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Publishing Group, United States, 2008. Paperback. Estado de conservación: New. 170 x 107 mm. Language: English . Brand New Book. Travel back to seventeenth century Scotland with the first novel in the Highlands series, where a modern woman finds true love across the ocean--and across time. Lily Hamlin has finally realized that her life isn t as perfect as she once thought. Making a pilgrimage to Scotland, a land she s only heard about in lullabies, Lily hopes that she can find her place again. But while exploring the Highlands, she discovers an overgrown maze and a strange stone map --and lands in the Lochaber of 1654. Ewen, Chief of the Clan Cameron, is a busy man who must figure out how to save his people from the brutal redcoats and has time for little else. Having sired an heir, the widowed Ewen has no need--or room--for another romance. Then into his life drops a saucy lass with a peculiar accent, no regard for his title--and an arousing body. Drawn to each other despite their differences, they both realize that they don t want her to go back to her own time. But with battles brewing between the Camerons, the redcoats, and a rival clan, staying is a gamble. Nº de ref. de la librería AAS9780425218990

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,44
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Veronica Wolff
Editorial: Penguin Publishing Group, United States (2008)
ISBN 10: 0425218996 ISBN 13: 9780425218990
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Publishing Group, United States, 2008. Paperback. Estado de conservación: New. 170 x 107 mm. Language: English . Brand New Book. Travel back to seventeenth century Scotland with the first novel in the Highlands series, where a modern woman finds true love across the ocean--and across time. Lily Hamlin has finally realized that her life isn t as perfect as she once thought. Making a pilgrimage to Scotland, a land she s only heard about in lullabies, Lily hopes that she can find her place again. But while exploring the Highlands, she discovers an overgrown maze and a strange stone map --and lands in the Lochaber of 1654. Ewen, Chief of the Clan Cameron, is a busy man who must figure out how to save his people from the brutal redcoats and has time for little else. Having sired an heir, the widowed Ewen has no need--or room--for another romance. Then into his life drops a saucy lass with a peculiar accent, no regard for his title--and an arousing body. Drawn to each other despite their differences, they both realize that they don t want her to go back to her own time. But with battles brewing between the Camerons, the redcoats, and a rival clan, staying is a gamble. Nº de ref. de la librería AAS9780425218990

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,53
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Wolff, Veronica
Editorial: Berkley Pub Group (2008)
ISBN 10: 0425218996 ISBN 13: 9780425218990
Nuevos Cantidad: 5
Librería
Paperbackshop-US
(Commerce, GA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Berkley Pub Group, 2008. PAP. Estado de conservación: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería VP-9780425218990

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 3,66
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Wolff, Veronica
Editorial: Berkley
ISBN 10: 0425218996 ISBN 13: 9780425218990
Nuevos MASS MARKET PAPERBACK Cantidad: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Berkley. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0425218996 *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. de la librería SWATI2122041138

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,33
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Wolff, Veronica
Editorial: BERKLEY SENSATION (2008)
ISBN 10: 0425218996 ISBN 13: 9780425218990
Nuevos Cantidad: 2
Librería
PBShop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción BERKLEY SENSATION, 2008. PAP. Estado de conservación: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería IB-9780425218990

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,37
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Wolff, Veronica
Editorial: Berkley
ISBN 10: 0425218996 ISBN 13: 9780425218990
Nuevos MASS MARKET PAPERBACK Cantidad: 2
Librería
Movie Mars
(Matthews, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Berkley. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0425218996 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 4331062

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,62
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Wolff, Veronica
Editorial: Berkley (2008)
ISBN 10: 0425218996 ISBN 13: 9780425218990
Nuevos Mass Market Paperback Cantidad: 2
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Berkley, 2008. Mass Market Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 0425218996

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,88
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,76
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Veronica Wolff
ISBN 10: 0425218996 ISBN 13: 9780425218990
Nuevos Mass Market Paperback Cantidad: 1
Librería
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Mass Market Paperback. Estado de conservación: New. 109mm x 22mm x 173mm. Mass Market Paperback. A modern woman finds true love across the ocean-and across time.A fabulous debut for fans of Diana Gabaldon and Karen Marie MoningLily Hamlin is making a pilgrimage to Scotland.Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 291 pages. 0.141. Nº de ref. de la librería 9780425218990

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 11,47
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda