Miss Mayhem (Rebel Belle)

3,51 valoración promedio
( 8.162 valoraciones por GoodReads )
 
9780399256943: Miss Mayhem (Rebel Belle)

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Hawkins, Rachel
Editorial: Putnam Publishing Group 2015-04-07 (2015)
ISBN 10: 0399256946 ISBN 13: 9780399256943
Nuevos Tapa dura Cantidad: > 20
Librería
BookOutlet
(Thorold, ON, Canada)
Valoración
[?]

Descripción Putnam Publishing Group 2015-04-07, 2015. Hardcover. Estado de conservación: New. Hardcover. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Nº de ref. de la librería 9780399256943B

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 2,82
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,49
De Canada a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Hawkins, Rachel
Editorial: G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers
ISBN 10: 0399256946 ISBN 13: 9780399256943
Nuevos Tapa dura Cantidad: 20
Librería
Paseo Books
(Mesa, AZ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers. Hardcover. Estado de conservación: New. 0399256946 New. Nº de ref. de la librería Z0399256946ZN

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,59
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,65
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Rachel Hawkins
Editorial: G.P. Putnam s Sons Books for Young Readers, United States (2015)
ISBN 10: 0399256946 ISBN 13: 9780399256943
Nuevos Tapa dura Cantidad: 10
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción G.P. Putnam s Sons Books for Young Readers, United States, 2015. Hardback. Estado de conservación: New. 213 x 140 mm. Language: English . Brand New Book. New York Times bestselling author Rachel Hawkins is sassier than ever in this page-turning follow up to Rebel Belle, perfect for fans of Buffy and Veronica Mars. Life is almost back to normal for Harper Price. The Ephors have been silent after their deadly attack at Cotillion months ago, and best friend Bee has returned after a mysterious disappearance. Now Harper can return her focus to the important things in life: school, canoodling with David, her nemesis-turned-ward-slash-boyfie, and even competing in the Miss Pine Grove pageant. Unfortunately, supernatural chores are never done. The Ephors have decided they d rather train David than kill him. The catch: Harper has to come along for the ride, but she can t stay David s Paladin unless she undergoes an an ancient trial that will either kill her . . . or make her more powerful than ever. Nº de ref. de la librería KNV9780399256943

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,18
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Rachel Hawkins
Editorial: G.P. Putnam s Sons Books for Young Readers, United States (2015)
ISBN 10: 0399256946 ISBN 13: 9780399256943
Nuevos Tapa dura Cantidad: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción G.P. Putnam s Sons Books for Young Readers, United States, 2015. Hardback. Estado de conservación: New. 213 x 140 mm. Language: English . Brand New Book. New York Times bestselling author Rachel Hawkins is sassier than ever in this page-turning follow up to Rebel Belle, perfect for fans of Buffy and Veronica Mars. Life is almost back to normal for Harper Price. The Ephors have been silent after their deadly attack at Cotillion months ago, and best friend Bee has returned after a mysterious disappearance. Now Harper can return her focus to the important things in life: school, canoodling with David, her nemesis-turned-ward-slash-boyfie, and even competing in the Miss Pine Grove pageant. Unfortunately, supernatural chores are never done. The Ephors have decided they d rather train David than kill him. The catch: Harper has to come along for the ride, but she can t stay David s Paladin unless she undergoes an an ancient trial that will either kill her . . . or make her more powerful than ever. Nº de ref. de la librería KNV9780399256943

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,19
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Hawkins, Rachel
Editorial: G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers
ISBN 10: 0399256946 ISBN 13: 9780399256943
Nuevos Tapa dura Cantidad: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción G.P. Putnam's Sons Books for Young Readers. Hardcover. Estado de conservación: New. 0399256946 *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. de la librería SWATI2121962044

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,06
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,65
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Hawkins, Rachel
Editorial: Penguin Random House
ISBN 10: 0399256946 ISBN 13: 9780399256943
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Random House. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 0399256946

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,86
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,20
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Hawkins, Rachel
Editorial: Penguin Group USA (2015)
ISBN 10: 0399256946 ISBN 13: 9780399256943
Nuevos Cantidad: 3
Librería
Paperbackshop-US
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Group USA, 2015. HRD. Estado de conservación: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería KB-9780399256943

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,03
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,65
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Hawkins, Rachel
Editorial: Penguin Group USA (2015)
ISBN 10: 0399256946 ISBN 13: 9780399256943
Nuevos Cantidad: 4
Librería
PBShop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Group USA, 2015. HRD. Estado de conservación: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería IB-9780399256943

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,08
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,65
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Hawkins, Rachel
ISBN 10: 0399256946 ISBN 13: 9780399256943
Nuevos Tapa dura Cantidad: 5
Librería
BargainBookStores
(Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Hardcover. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 7951351

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,31
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,65
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Hawkins, Rachel
Editorial: G.P. Putnam's Sons Books for Y (2015)
ISBN 10: 0399256946 ISBN 13: 9780399256943
Nuevos Tapa dura Cantidad: 9
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción G.P. Putnam's Sons Books for Y, 2015. Hardcover. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 0399256946

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,02
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,74
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda