In Bed with a Highlander (McCabe Trilogy)

4,06 valoración promedio
( 20.743 valoraciones por GoodReads )
 
9780345519474: In Bed with a Highlander (McCabe Trilogy)

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Banks, Maya
ISBN 10: 0345519477 ISBN 13: 9780345519474
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97803455194740000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,99
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Banks, Maya
Editorial: Random House USA Inc, United States (2011)
ISBN 10: 0345519477 ISBN 13: 9780345519474
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Random House USA Inc, United States, 2011. Paperback. Estado de conservación: New. Original. 174 x 106 mm. Language: English . Brand New Book. Maya Banks, the New York Times bestselling author of romance and romantic suspense has captivated readers with her steamy Scottish historical novels, perfect for fans of Julie Garwood. In Bed with a Highlander is the start of a beguiling trilogy featuring three unforgettable brothers risking everything to save their clan and their legacy--and to surrender their hearts to love. Ewan McCabe, the eldest, is a warrior determined to vanquish his enemy. Now, with the time ripe for battle, his men are ready and Ewan is poised to take back what is his--until a blue-eyed, raven-haired temptress is thrust upon him. Mairin may be the salvation of Ewan s clan, but for a man who dreams only of revenge, matters of the heart are strange territory to conquer. The illegitimate daughter of the king, Mairin possesses prized property that has made her a pawn--and wary of love. Her worst fears are realized when she is rescued from peril only to be forced into marriage by her charismatic and commanding savior, Ewan McCabe. But her attraction to her ruggedly powerful new husband makes her crave his surprisingly tender touch; her body comes alive under his sensual mastery. And as war draws near, Mairin s strength, spirit, and passion challenge Ewan to conquer his demons--and embrace a love that means more than revenge and land. Nº de ref. de la librería AA99780345519474

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,42
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Banks, Maya
Editorial: Random House USA Inc, United States (2011)
ISBN 10: 0345519477 ISBN 13: 9780345519474
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Random House USA Inc, United States, 2011. Paperback. Estado de conservación: New. Original. 174 x 106 mm. Language: English . Brand New Book. Maya Banks, the New York Times bestselling author of romance and romantic suspense has captivated readers with her steamy Scottish historical novels, perfect for fans of Julie Garwood. In Bed with a Highlander is the start of a beguiling trilogy featuring three unforgettable brothers risking everything to save their clan and their legacy--and to surrender their hearts to love. Ewan McCabe, the eldest, is a warrior determined to vanquish his enemy. Now, with the time ripe for battle, his men are ready and Ewan is poised to take back what is his--until a blue-eyed, raven-haired temptress is thrust upon him. Mairin may be the salvation of Ewan s clan, but for a man who dreams only of revenge, matters of the heart are strange territory to conquer. The illegitimate daughter of the king, Mairin possesses prized property that has made her a pawn--and wary of love. Her worst fears are realized when she is rescued from peril only to be forced into marriage by her charismatic and commanding savior, Ewan McCabe. But her attraction to her ruggedly powerful new husband makes her crave his surprisingly tender touch; her body comes alive under his sensual mastery. And as war draws near, Mairin s strength, spirit, and passion challenge Ewan to conquer his demons--and embrace a love that means more than revenge and land. Nº de ref. de la librería AA99780345519474

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,53
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Banks, Maya
Editorial: Penguin Random House
ISBN 10: 0345519477 ISBN 13: 9780345519474
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Random House. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 0345519477

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,45
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,25
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Banks, Maya
Editorial: Ballantine Books (2011)
ISBN 10: 0345519477 ISBN 13: 9780345519474
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 1
Librería
Book Deals
(Lewiston, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Ballantine Books, 2011. Estado de conservación: New. Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service! Summary: "Wickedly delightful."-Monica McCarty. Nº de ref. de la librería ABE_book_new_0345519477

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,78
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Banks, Maya
Editorial: Ballantine Books
ISBN 10: 0345519477 ISBN 13: 9780345519474
Nuevos MASS MARKET PAPERBACK Cantidad: 4
Librería
Movie Mars
(Indian Trail, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Ballantine Books. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0345519477 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 13756478

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,24
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,71
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Banks, Maya
Editorial: Ballantine Books
ISBN 10: 0345519477 ISBN 13: 9780345519474
Nuevos MASS MARKET PAPERBACK Cantidad: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Ballantine Books. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0345519477 *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. de la librería SWATI2121937236

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,25
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,71
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Banks, Maya
Editorial: Random House (2011)
ISBN 10: 0345519477 ISBN 13: 9780345519474
Nuevos Cantidad: 3
Librería
Paperbackshop-US
(Commerce, GA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Random House, 2011. PAP. Estado de conservación: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería KB-9780345519474

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,25
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,71
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Banks, Maya
Editorial: Random House USA Inc (2011)
ISBN 10: 0345519477 ISBN 13: 9780345519474
Nuevos Cantidad: 9
Librería
PBShop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Random House USA Inc, 2011. PAP. Estado de conservación: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería IB-9780345519474

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,41
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,71
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Banks, Maya
ISBN 10: 0345519477 ISBN 13: 9780345519474
Nuevos Mass Market Paperbound Cantidad: 5
Librería
BargainBookStores
(Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Mass Market Paperbound. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 2442772

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,53
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,71
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda