The Secret of the Key (Sixty-Eight Rooms)

 
9780307977212: The Secret of the Key (Sixty-Eight Rooms)

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Malone, Marianne
Editorial: Random House Books for Young Rea (2014)
ISBN 10: 0307977218 ISBN 13: 9780307977212
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Solr Books
(Skokie, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Random House Books for Young Rea, 2014. Hardcover. Estado de conservación: New. Ships Fast! Satisfaction Guaranteed!. Nº de ref. de la librería mon0000510582

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 32,63
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,76
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Malone, Marianne
Editorial: Random House Books for Young Readers (2014)
ISBN 10: 0307977218 ISBN 13: 9780307977212
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Book Deals
(Lewiston, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Random House Books for Young Readers, 2014. Estado de conservación: New. Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service! Summary: Filled with magic, mystery, miniatures, and adventure, the Sixty-Eight Rooms is the perfect series for fans of Chasing Vermeer, The Mixed-Up Files of Mrs. Basil E. Frankweiler, and The Dollpeople ! Chicago sixth graders Ruthie and Jack think they've learned everything about the magic of the Art Institute's Thorne Rooms. But the magic starts to act strangely when Ruthie and Jack discover two rings that are out of place--and out of time--and a portal that shouldn't be open but somehow is. Ruthie and Jack follow the clues to seventeenth-century England and the Brownlow house, where they meet the Brownlow's governess, Rebecca. But Rebecca has a few secrets of her own--and she might even be in the wrong century! Can Ruthie and Jack discover the truth about Rebecca's mysterious past, or will they end up stuck in the wrong century themselves? Their quest for answers takes them from 1930s New York City and San Francisco to turn-of-the-century China. The only one who can truly answer their questions may be the woman who started it all: the room's creator, Narcissa Thorne. But to talk to Mrs. Thorne, they'll have to go back in time and find her! Unlock the magic . . . in the exciting conclusion to the Sixty-Eight Rooms Adventures!. Nº de ref. de la librería ABE_book_new_0307977218

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 55,46
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Malone, Marianne
Editorial: Random House Books for Young Readers (2014)
ISBN 10: 0307977218 ISBN 13: 9780307977212
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Irish Booksellers
(Rumford, ME, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Random House Books for Young Readers, 2014. Hardcover. Estado de conservación: New. book. Nº de ref. de la librería 0307977218

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 55,48
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Malone, Marianne
Editorial: Random House Books for Young R (2014)
ISBN 10: 0307977218 ISBN 13: 9780307977212
Nuevos Tapa dura Cantidad: 3
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Random House Books for Young R, 2014. Hardcover. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería P110307977218

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 53,84
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,82
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Malone, Marianne
ISBN 10: 0307977218 ISBN 13: 9780307977212
Nuevos Cantidad: 1
Librería
Castle Rock
(Pittsford, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: Brand New. Book Condition: Brand New. Nº de ref. de la librería 97803079772121.0

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 70,97
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,76
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío