Andrea Cremer The Inventor's Secret

ISBN 13: 9780147514387

The Inventor's Secret

3,65 valoración promedio
( 2.495 valoraciones por GoodReads )
 
9780147514387: The Inventor's Secret

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Andrea Cremer
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Cantidad: 5
Librería
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 21466943-n

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,00
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,48
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Andrea Cremer
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97801475143870000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,97
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Andrea Cremer
Editorial: Penguin Random House
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Random House. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 014751438X

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,17
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,28
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Andrea Cremer
Editorial: Speak
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 4
Librería
Movie Mars
(Indian Trail, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Speak. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 014751438X Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 17292209

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,98
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,74
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Andrea Cremer
Editorial: SPEAK, United States (2015)
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción SPEAK, United States, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Reprint. 208 x 140 mm. Language: English . Brand New Book. A new steampunk series from Andrea Cremer, the New York Times bestselling author of the Nightshade novels Perfect for fans of Libba Bray s The Diviners, Cassandra Clare s Clockwork Angel, Scott Westerfeld s Leviathan and Phillip Reeve s Mortal Engines. In this world, sixteen-year-old Charlotte and her fellow refugees have scraped out an existence on the edge of Britain s industrial empire. Though they live by the skin of their teeth, they have their health (at least when they can find enough food and avoid the Imperial Labor Gatherers) and each other. When a new exile with no memory of his escape or even his own name seeks shelter in their camp he brings new dangers with him and secrets about the terrible future that awaits all those who have struggled has to live free of the bonds of the empire s Machineworks. Nº de ref. de la librería AAS9780147514387

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,78
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Andrea Cremer
Editorial: SPEAK (2015)
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Cantidad: 6
Librería
PBShop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción SPEAK, 2015. PAP. Estado de conservación: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería IB-9780147514387

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,05
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,74
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Andrea Cremer
Editorial: SPEAK, United States (2015)
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción SPEAK, United States, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Reprint. 208 x 140 mm. Language: English . Brand New Book. A new steampunk series from Andrea Cremer, the New York Times bestselling author of the Nightshade novels Perfect for fans of Libba Bray s The Diviners, Cassandra Clare s Clockwork Angel, Scott Westerfeld s Leviathan and Phillip Reeve s Mortal Engines. In this world, sixteen-year-old Charlotte and her fellow refugees have scraped out an existence on the edge of Britain s industrial empire. Though they live by the skin of their teeth, they have their health (at least when they can find enough food and avoid the Imperial Labor Gatherers) and each other. When a new exile with no memory of his escape or even his own name seeks shelter in their camp he brings new dangers with him and secrets about the terrible future that awaits all those who have struggled has to live free of the bonds of the empire s Machineworks. Nº de ref. de la librería AAS9780147514387

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,81
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Andrea Cremer
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Paperback Cantidad: 9
Librería
BargainBookStores
(Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 8434331

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,16
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,74
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Andrea Cremer
Editorial: Speak
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos PAPERBACK Cantidad: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Speak. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 014751438X *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. de la librería SWATI2121942835

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,23
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,74
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Andrea Cremer
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Softcover Cantidad: 3
Librería
VNHM SHOP
(Pompano Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Softcover. Estado de conservación: New. New. This item is new unopened, never used and still in its original manufacturer condition. Tracking number will be provided to you so that you may track your order (for all USA orders). Nº de ref. de la librería 116432982

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,61
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda