12.23 Andrea Cremer The Inventor's Secret

ISBN 13: 9780147514387

The Inventor's Secret

3,65 valoración promedio
( 2.658 valoraciones por Goodreads )
 
9780147514387: The Inventor's Secret

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Cremer, Andrea
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Cantidad: 5
Librería
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 21466943-n

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,39
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,36
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Andrea Cremer
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97801475143870000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,60
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Cremer, Andrea
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Cantidad: 2
Librería
Paperbackshop-US
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción 2015. PAP. Estado de conservación: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería KB-9780147514387

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,43
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,57
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Andrea Cremer
Editorial: Penguin Random House
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Random House. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 014751438X

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,89
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,13
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Andrea Cremer
Editorial: SPEAK, United States (2015)
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción SPEAK, United States, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Reprint. 208 x 140 mm. Language: English . Brand New Book. A new steampunk series from Andrea Cremer, the New York Times bestselling author of the Nightshade novels Perfect for fans of Libba Bray s The Diviners, Cassandra Clare s Clockwork Angel, Scott Westerfeld s Leviathan and Phillip Reeve s Mortal Engines. In this world, sixteen-year-old Charlotte and her fellow refugees have scraped out an existence on the edge of Britain s industrial empire. Though they live by the skin of their teeth, they have their health (at least when they can find enough food and avoid the Imperial Labor Gatherers) and each other. When a new exile with no memory of his escape or even his own name seeks shelter in their camp he brings new dangers with him and secrets about the terrible future that awaits all those who have struggled has to live free of the bonds of the empire s Machineworks. Nº de ref. de la librería AAS9780147514387

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,26
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Andrea Cremer
Editorial: SPEAK, United States (2015)
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción SPEAK, United States, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Reprint. 208 x 140 mm. Language: English . Brand New Book. A new steampunk series from Andrea Cremer, the New York Times bestselling author of the Nightshade novels Perfect for fans of Libba Bray s The Diviners, Cassandra Clare s Clockwork Angel, Scott Westerfeld s Leviathan and Phillip Reeve s Mortal Engines. In this world, sixteen-year-old Charlotte and her fellow refugees have scraped out an existence on the edge of Britain s industrial empire. Though they live by the skin of their teeth, they have their health (at least when they can find enough food and avoid the Imperial Labor Gatherers) and each other. When a new exile with no memory of his escape or even his own name seeks shelter in their camp he brings new dangers with him and secrets about the terrible future that awaits all those who have struggled has to live free of the bonds of the empire s Machineworks. Nº de ref. de la librería AAS9780147514387

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,29
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Cremer, Andrea
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Cantidad: 2
Librería
Pbshop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción 2015. PAP. Estado de conservación: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería IB-9780147514387

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,82
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,57
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Cremer, Andrea
Editorial: Speak 2015-07-14 (2015)
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Paperback Cantidad: > 20
Librería
BookOutlet
(Thorold, ON, Canada)
Valoración
[?]

Descripción Speak 2015-07-14, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Nº de ref. de la librería 9780147514387B

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 4,13
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,37
De Canada a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Cremer, Andrea
Editorial: Speak (2015)
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Paperback Cantidad: 2
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Speak, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 014751438X

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,10
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,67
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Andrea Cremer
Editorial: SPEAK, United States (2015)
ISBN 10: 014751438X ISBN 13: 9780147514387
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
Book Depository hard to find
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción SPEAK, United States, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Reprint. 208 x 140 mm. Language: English . This book usually ship within 10-15 business days and we will endeavor to dispatch orders quicker than this where possible. Brand New Book. A new steampunk series from Andrea Cremer, the New York Times bestselling author of the Nightshade novels Perfect for fans of Libba Bray s The Diviners, Cassandra Clare s Clockwork Angel, Scott Westerfeld s Leviathan and Phillip Reeve s Mortal Engines. In this world, sixteen-year-old Charlotte and her fellow refugees have scraped out an existence on the edge of Britain s industrial empire. Though they live by the skin of their teeth, they have their health (at least when they can find enough food and avoid the Imperial Labor Gatherers) and each other. When a new exile with no memory of his escape or even his own name seeks shelter in their camp he brings new dangers with him and secrets about the terrible future that awaits all those who have struggled has to live free of the bonds of the empire s Machineworks. Nº de ref. de la librería BZV9780147514387

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,36
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda