Colasanti, Susane Now and Forever

ISBN 13: 9780147511393

Now and Forever

3,43 valoración promedio
( 2.025 valoraciones por GoodReads )
 
9780147511393: Now and Forever

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Colasanti, Susane
ISBN 10: 0147511399 ISBN 13: 9780147511393
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97801475113930000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,00
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Colasanti, Susane
ISBN 10: 0147511399 ISBN 13: 9780147511393
Nuevos Cantidad: 5
Librería
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 21995524-n

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,32
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,44
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Colasanti, Susane
Editorial: Penguin Random House
ISBN 10: 0147511399 ISBN 13: 9780147511393
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Random House. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 0147511399

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,53
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,24
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Colasanti, Susane
Editorial: Motilal Books UK (2015)
ISBN 10: 0147511399 ISBN 13: 9780147511393
Nuevos Cantidad: 2
Librería
PBShop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Motilal Books UK, 2015. PAP. Estado de conservación: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería IB-9780147511393

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,14
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Colasanti, Susane
Editorial: Speak
ISBN 10: 0147511399 ISBN 13: 9780147511393
Nuevos PAPERBACK Cantidad: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Speak. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0147511399 *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. de la librería SWATI2121940244

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,20
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Susane Colasanti
Editorial: Penguin Books India Pvt Ltd, India (2015)
ISBN 10: 0147511399 ISBN 13: 9780147511393
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Books India Pvt Ltd, India, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Reprint. 210 x 140 mm. Language: English . Brand New Book. Romance takes center stage in this rockin love story from Susane Colasanti. Great for fans of Jenny Han and Sarah Dessen! Sterling is crazy in love with Ethan. Not only is he the sweetest boy she s ever met, but he s an incredibly talented guitarist, singer, and songwriter. And since forever, he s believed he has what it takes to be a star. When Ethan becomes an overnight sensation, he s thrown head-first into the glam world of celebrity--and so is Sterling. Before she knows it, she s attending red-carpet premieres, getting free designer clothes, and flying around the country to attend Ethan s monumental sold-out concerts. It s a dream come true.but whose dream is Sterling living? And what do you do when forever comes to an end?. Nº de ref. de la librería AAC9780147511393

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,92
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Susane Colasanti
Editorial: Penguin Books India Pvt Ltd, India (2015)
ISBN 10: 0147511399 ISBN 13: 9780147511393
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Books India Pvt Ltd, India, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Reprint. 210 x 140 mm. Language: English . Brand New Book. Romance takes center stage in this rockin love story from Susane Colasanti. Great for fans of Jenny Han and Sarah Dessen! Sterling is crazy in love with Ethan. Not only is he the sweetest boy she s ever met, but he s an incredibly talented guitarist, singer, and songwriter. And since forever, he s believed he has what it takes to be a star. When Ethan becomes an overnight sensation, he s thrown head-first into the glam world of celebrity--and so is Sterling. Before she knows it, she s attending red-carpet premieres, getting free designer clothes, and flying around the country to attend Ethan s monumental sold-out concerts. It s a dream come true.but whose dream is Sterling living? And what do you do when forever comes to an end?. Nº de ref. de la librería AAC9780147511393

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,02
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Colasanti, Susane
Editorial: Speak (2015)
ISBN 10: 0147511399 ISBN 13: 9780147511393
Nuevos Paperback Cantidad: 2
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Speak, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 0147511399

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,96
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,76
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Colasanti, Susane
Editorial: Speak
ISBN 10: 0147511399 ISBN 13: 9780147511393
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 2
Librería
Movie Mars
(Indian Trail, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Speak. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0147511399 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 17399953

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 6,95
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Susane Colasanti
ISBN 10: 0147511399 ISBN 13: 9780147511393
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Paperback. Estado de conservación: New. 140mm x 210mm x 20mm. Paperback. When Sterling's boyfriend Ethan and his band become an online sensation, she's thrown headfirst into the glam world of celebrity. Attending red-carpet premieres, getting free designer clot.Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 288 pages. 0.272. Nº de ref. de la librería 9780147511393

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 11,94
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda