Revelation: A Matthew Shardlake Tudor Mystery (Matthew Shardlake Mysteries)

4,31 valoración promedio
( 13.244 valoraciones por GoodReads )
 
9780143116240: Revelation: A Matthew Shardlake Tudor Mystery (Matthew Shardlake Mysteries)

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Sansom, C. J.
ISBN 10: 014311624X ISBN 13: 9780143116240
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97801431162400000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,27
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Sansom, C. J.
ISBN 10: 014311624X ISBN 13: 9780143116240
Nuevos Cantidad: 5
Librería
GreatBookPrices
(Columbia, MD, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 6498639-n

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,05
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,48
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Sansom, C. J.
Editorial: Penguin Books
ISBN 10: 014311624X ISBN 13: 9780143116240
Nuevos PAPERBACK Cantidad: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Books. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 014311624X *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. de la librería SWATI2122026887

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,80
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,75
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Sansom, C. J.
Editorial: Penguin Books (2010)
ISBN 10: 014311624X ISBN 13: 9780143116240
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 1
Librería
Book Deals
(Lewiston, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Books, 2010. Estado de conservación: New. Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service!. Nº de ref. de la librería ABE_book_new_014311624X

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,66
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Sansom, C. J.
Editorial: Penguin Random House
ISBN 10: 014311624X ISBN 13: 9780143116240
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Random House. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 014311624X

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,58
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,29
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Sansom, C. J.
Editorial: Penguin Books
ISBN 10: 014311624X ISBN 13: 9780143116240
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 5
Librería
Movie Mars
(Indian Trail, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Books. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 014311624X Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 6363534

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,57
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,75
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Sansom, C. J.
Editorial: PENGUIN (2010)
ISBN 10: 014311624X ISBN 13: 9780143116240
Nuevos Cantidad: 6
Librería
PBShop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción PENGUIN, 2010. PAP. Estado de conservación: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería IB-9780143116240

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,68
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,75
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Sansom, C. J.
ISBN 10: 014311624X ISBN 13: 9780143116240
Nuevos Paperback Cantidad: 2
Librería
BargainBookStores
(Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 816908

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,77
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,75
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Sansom, C. J.
Editorial: Penguin Books, United States (2010)
ISBN 10: 014311624X ISBN 13: 9780143116240
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Books, United States, 2010. Paperback. Estado de conservación: New. Reprint. 196 x 127 mm. Language: English . Brand New Book. The Matthew Shardlake Tudor Mystery series continues with this fourth suspenseful installment by the bestselling author of Winter in Madrid and Dominion In 1543, while Tudor England is abuzz with King Henry VIII s wooing of Lady Catherine Parr, Matthew Shardlake is working to defend a teenage boy, a religious fanatic being held in the infamous Bedlam hospital for the insane. Then, when an old friend is murdered, Shardlake s search for the killer leads him back not only to Bedlam but also to Catherine Parr-and the dark prophecies of the Book of Revelation. Hailed as a virtuoso performance ( The Denver Post ) and historical fiction writing at its best ( The Tampa Tribune ), Revelation is a must-read for fans of Hilary Mantel, Margaret George, and Philippa Gregory. Nº de ref. de la librería AAS9780143116240

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 13,65
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Sansom, C. J.
Editorial: Penguin Books, United States (2010)
ISBN 10: 014311624X ISBN 13: 9780143116240
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Penguin Books, United States, 2010. Paperback. Estado de conservación: New. Reprint. 196 x 127 mm. Language: English . Brand New Book. The Matthew Shardlake Tudor Mystery series continues with this fourth suspenseful installment by the bestselling author of Winter in Madrid and Dominion In 1543, while Tudor England is abuzz with King Henry VIII s wooing of Lady Catherine Parr, Matthew Shardlake is working to defend a teenage boy, a religious fanatic being held in the infamous Bedlam hospital for the insane. Then, when an old friend is murdered, Shardlake s search for the killer leads him back not only to Bedlam but also to Catherine Parr-and the dark prophecies of the Book of Revelation. Hailed as a virtuoso performance ( The Denver Post ) and historical fiction writing at its best ( The Tampa Tribune ), Revelation is a must-read for fans of Hilary Mantel, Margaret George, and Philippa Gregory. Nº de ref. de la librería AAS9780143116240

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 13,92
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda