Improbable Theory of Ana and Zak

3,74 valoración promedio
( 3.211 valoraciones por GoodReads )
 
9780062414878: Improbable Theory of Ana and Zak

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Katcher, Brian
Editorial: Harper Collins Publishers
ISBN 10: 0062414879 ISBN 13: 9780062414878
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Harper Collins Publishers. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 0062414879

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,96
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,22
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Brian Katcher
ISBN 10: 0062414879 ISBN 13: 9780062414878
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción 2015. Paperback. Estado de conservación: New. 140mm x 210mm x 21mm. Paperback. Perfect for fans of Nick and Norah's Infinite Playlist and The Statistical Probability of Love at First Sight, The Improbable Theory of Ana and Zak is Stonewall Award-winning author Brian .Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 336 pages. 0.308. Nº de ref. de la librería 9780062414878

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 17,83
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Katcher, Brian
Editorial: Harpercollins Publishers Inc (2015)
ISBN 10: 0062414879 ISBN 13: 9780062414878
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Revaluation Books
(Exeter, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Harpercollins Publishers Inc, 2015. Paperback. Estado de conservación: Brand New. 336 pages. In Stock. Nº de ref. de la librería zk0062414879

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 15,94
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 6,94
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Katcher, Brian
Editorial: Katherine Tegen Books (2015)
ISBN 10: 0062414879 ISBN 13: 9780062414878
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Swan Books
(Essex, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Katherine Tegen Books, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Two teens are recovering from heartbreak when they find themselves on an out-of-this-world accidental first date. Nº de ref. de la librería 024550

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,52
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 17,34
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Brian Katcher
Editorial: Katherine Tegen Books (2015)
ISBN 10: 0062414879 ISBN 13: 9780062414878
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Irish Booksellers
(Rumford, ME, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Katherine Tegen Books, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. book. Nº de ref. de la librería 0062414879

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 28,12
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Brian Katcher
Editorial: HarperCollins Publishers (2015)
ISBN 10: 0062414879 ISBN 13: 9780062414878
Nuevos Paperback Cantidad: 2
Librería
Media Mall
(Fyshwick, ACT, Australia)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. 14 x 21 cm. Perfect for fans of Nick and Norah's Infinite Playlist and The Statistical Probability of Love at First Sight, The Improbable Theory of Ana and Zak is Stonewall Award?winning author Brian Katcher's hilarious he said/she said romance about two teens discovering themselves on an out-of-this-world accidental first date at a sci-fi [Url removed] Ana Watson's brother ditches a high school trip to run wild at Washingcon, type-A Ana knows that she must find him or risk her last shot at freedom from her extra-controlling parents.In her desperation, she's forced to enlist the last person she'd ever want to spend time with-slacker Zak Duquette-to help find her brother before morning [Url removed] over the course of the night, while being chased by hordes of costumed Vikings and zombies, Ana and Zak begin to open up to each other. Soon, what starts as the most insane nerdfighter manhunt transforms into so much more. . . . Paperback. Nº de ref. de la librería MM-41034713

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 25,14
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 10,96
De Australia a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Brian Katcher
ISBN 10: 0062414879 ISBN 13: 9780062414878
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
AussieBookSeller
(SILVERWATER, NSW, Australia)
Valoración
[?]

Descripción 2015. Paperback. Estado de conservación: New. 140mm x 210mm x 21mm. Paperback. Perfect for fans of Nick and Norah's Infinite Playlist and The Statistical Probability of Love at First Sight, The Improbable Theory of Ana and Zak is Stonewall Award-winning .Shipping may be from our Sydney, NSW warehouse or from our UK or US warehouse, depending on stock availability. 336 pages. 0.308. Nº de ref. de la librería 9780062414878

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 15,08
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 25,78
De Australia a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Katcher, Brian
Editorial: Katherine Tegen Books (2015)
ISBN 10: 0062414879 ISBN 13: 9780062414878
Nuevos Paperback Cantidad: 3
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Katherine Tegen Books, 2015. Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería P110062414879

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 39,60
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,75
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío