Hard as it Gets: A Hard Ink Novel

4,01 valoración promedio
( 15.434 valoraciones por Goodreads )
 
9780062267887: Hard as it Gets: A Hard Ink Novel
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 
Críticas:

"Edgy, sexy and full of suspense! A great read from a great new author!" -- JR Ward, #1 New York Times bestselling author "Laura Kaye is synonymous with great, sexy romance." -- Jennifer Probst, New York Times bestselling author "Kaye's depiction of sexual tension and her sex scenes are masterful, and this will appeal to fans of Maya Banks' KGI and Julie Ann Walker's Black Knight series." -- Booklist

Reseña del editor:

The first book in a hot new series, Hard As it Gets has a smart series hook - using a tattoo parlor as a front, a brotherhood of elite Special Ops engage in secret operations that lead to all-out war with an organized crime ring...while falling in love with women who are truly their matches!

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Kaye, Laura
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Cantidad disponible: > 20
Librería
Paperbackshop-US
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción 2013. PAP. Condición: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. del artículo: VC-9780062267887

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 2,16
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,27
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Laura Kaye
Publicado por HarperCollins Publishers Inc, United States (2015)
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Book Depository International
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2015. Paperback. Condición: New. Language: English . Brand New Book. The first book in a hot new series, Hard As it Gets has a smart series hook - using a tattoo parlor as a front, a brotherhood of elite Special Ops engage in secret operations that lead to all-out war with an organized crime ring.while falling in love with women who are truly their matches!. Nº de ref. del artículo: AAS9780062267887

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 5,70
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Laura Kaye
Publicado por HarperCollins Publishers Inc, United States (2015)
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2015. Paperback. Condición: New. Language: English . Brand New Book. The first book in a hot new series, Hard As it Gets has a smart series hook - using a tattoo parlor as a front, a brotherhood of elite Special Ops engage in secret operations that lead to all-out war with an organized crime ring.while falling in love with women who are truly their matches!. Nº de ref. del artículo: AAS9780062267887

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 5,71
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Kaye, Laura
Publicado por Harper Collins Publishers
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Cantidad disponible: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Harper Collins Publishers. Condición: New. Brand New. Nº de ref. del artículo: 0062267884

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 2,93
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,95
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Kaye, Laura
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Cantidad disponible: 9
Librería
Pbshop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción 2013. PAP. Condición: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. del artículo: IB-9780062267887

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 2,62
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,27
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Laura Kaye
Publicado por HarperCollins Publishers Inc, United States (2015)
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Librería
Book Depository hard to find
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2015. Paperback. Condición: New. Language: English . This book usually ship within 10-15 business days and we will endeavor to dispatch orders quicker than this where possible. Brand New Book. The first book in a hot new series, Hard As it Gets has a smart series hook - using a tattoo parlor as a front, a brotherhood of elite Special Ops engage in secret operations that lead to all-out war with an organized crime ring.while falling in love with women who are truly their matches!. Nº de ref. del artículo: BTE9780062267887

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 5,94
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Kaye, Laura
Publicado por Avon (2013)
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Mass Market Paperback Cantidad disponible: 4
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Avon, 2013. Mass Market Paperback. Condición: New. Never used!. Nº de ref. del artículo: 0062267884

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 5,11
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 1,63
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Kaye, Laura
Publicado por Avon Books 11/26/2013 (2013)
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Paperback or Softback Cantidad disponible: 5
Librería
BargainBookStores
(Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Avon Books 11/26/2013, 2013. Paperback or Softback. Condición: New. Hard as It Gets. Book. Nº de ref. del artículo: BBS-9780062267887

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,74
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Kaye, Laura
Publicado por Avon
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo MASS MARKET PAPERBACK Cantidad disponible: 1
Librería
Vital Products COM LLC
(Southampton, PA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Avon. MASS MARKET PAPERBACK. Condición: New. 0062267884. Nº de ref. del artículo: Z0062267884ZN

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,89
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Kaye, Laura
Publicado por Avon
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo MASS MARKET PAPERBACK Cantidad disponible: 1
Librería
BookShop4U
(PHILADELPHIA, PA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Avon. MASS MARKET PAPERBACK. Condición: New. 0062267884. Nº de ref. del artículo: Z0062267884ZN

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,89
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda