Kaye, Laura Hard as It Gets (Hard Ink 1)

ISBN 13: 9780062267887

Hard as It Gets (Hard Ink 1)

4,02 valoración promedio
( 16.272 valoraciones por Goodreads )
 
9780062267887: Hard as It Gets (Hard Ink 1)
Ver todas las copias de esta edición ISBN.
 
 
Críticas:

"Edgy, sexy and full of suspense! A great read from a great new author!" -- JR Ward, #1 New York Times bestselling author "Laura Kaye is synonymous with great, sexy romance." -- Jennifer Probst, New York Times bestselling author "Kaye's depiction of sexual tension and her sex scenes are masterful, and this will appeal to fans of Maya Banks' KGI and Julie Ann Walker's Black Knight series." -- Booklist

Reseña del editor:

The first book in a hot new series, Hard As it Gets has a smart series hook - using a tattoo parlor as a front, a brotherhood of elite Special Ops engage in secret operations that lead to all-out war with an organized crime ring...while falling in love with women who are truly their matches!

"Sobre este título" puede pertenecer a otra edición de este libro.

Comprar nuevo Ver este artículo

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America

Destinos, gastos y plazos de envío

Añadir al carrito

Otras ediciones populares con el mismo título

9781624909696: Hard As It Gets

Edición Destacada

ISBN 10: 1624909698 ISBN 13: 9781624909696
Editorial: Harper Collins, 2013
Tapa dura

Los mejores resultados en AbeBooks

Imagen de archivo

1.

Kaye, Laura
Publicado por Avon
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Cantidad disponible: 10
Librería
booksXpress
(Freehold, NJ, Estados Unidos de America)

Descripción Avon. Condición: New. Nº de ref. del artículo: 9780062267887

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,09
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

2.

Laura Kaye
Publicado por HarperCollins Publishers Inc, United States (2015)
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Book Depository International
(London, Reino Unido)

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2015. Paperback. Condición: New. Language: English. Brand new Book. The first book in a hot new series, Hard As it Gets has a smart series hook - using a tattoo parlor as a front, a brotherhood of elite Special Ops engage in secret operations that lead to all-out war with an organized crime ring.while falling in love with women who are truly their matches!. Nº de ref. del artículo: AAS9780062267887

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 6,42
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

3.

Kaye, Laura
Publicado por Harper Collins Publishers
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Cantidad disponible: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)

Descripción Harper Collins Publishers. Condición: New. Brand New. Nº de ref. del artículo: 0062267884

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 3,41
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,23
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

4.

Kaye, Laura
Publicado por Harper Collins 2013-11-26 (2013)
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Cantidad disponible: 1
Librería
BookOutlet
(Thorold, ON, Canada)

Descripción Harper Collins 2013-11-26, 2013. Condición: New. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Multiple copies available. Good to VG condition with small mark on edge. Nº de ref. del artículo: 9780062267887B

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 1,98
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,39
De Canada a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

5.

Laura Kaye
Publicado por HarperCollins Publishers Inc, United States (2015)
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2015. Paperback. Condición: New. Language: English. Brand new Book. The first book in a hot new series, Hard As it Gets has a smart series hook - using a tattoo parlor as a front, a brotherhood of elite Special Ops engage in secret operations that lead to all-out war with an organized crime ring.while falling in love with women who are truly their matches!. Nº de ref. del artículo: AAS9780062267887

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 7,47
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

6.

Laura Kaye
Publicado por HarperCollins Publishers Inc, United States (2015)
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Paperback Cantidad disponible: 10
Librería
Book Depository hard to find
(London, Reino Unido)

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2015. Paperback. Condición: New. Language: English. Brand new Book. The first book in a hot new series, Hard As it Gets has a smart series hook - using a tattoo parlor as a front, a brotherhood of elite Special Ops engage in secret operations that lead to all-out war with an organized crime ring.while falling in love with women who are truly their matches!. Nº de ref. del artículo: BTE9780062267887

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 7,47
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

7.

Kaye, Laura
Publicado por Avon
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo MASS MARKET PAPERBACK Cantidad disponible: > 20
Librería
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, Estados Unidos de America)

Descripción Avon. MASS MARKET PAPERBACK. Condición: New. 0062267884 *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Nº de ref. del artículo: SWATI2132297750

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 4,74
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,58
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

8.

Laura Kaye (author)
Publicado por Avon 2013-11-26, New York (2013)
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo paperback Cantidad disponible: 1
Librería
Blackwell's
(Oxford, OX, Reino Unido)

Descripción Avon 2013-11-26, New York, 2013. paperback. Condición: New. Nº de ref. del artículo: 9780062267887

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 7,48
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 5,86
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

9.

Kaye, Laura
Publicado por Avon (2013)
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo Tapa blanda Cantidad disponible: 1
Librería
Irish Booksellers
(Portland, ME, Estados Unidos de America)

Descripción Avon, 2013. Condición: New. book. Nº de ref. del artículo: M0062267884

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 9,65
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 4,29
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío
Imagen de archivo

10.

Kaye, Laura
ISBN 10: 0062267884 ISBN 13: 9780062267887
Nuevo PAPERBACK Cantidad disponible: 7
Librería
ntbookstore
(New Delhi, DELHI, India)

Descripción PAPERBACK. Condición: New. Book Cover and ISBN may be different from US edition but contents as same US Edition. Excellent Quality,Quick delivery, We may ship the books from Asian regions for inventory purpose. Our courier service is not available at PO BOX. Nº de ref. del artículo: nt_9780062267887

Más información sobre este vendedor | Contactar al vendedor

Comprar nuevo
EUR 16,12
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De India a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda