Scott, Jerry Zits: Shredded

ISBN 13: 9780062228536

Zits: Shredded

3,84 valoración promedio
( 69 valoraciones por GoodReads )
 
9780062228536: Zits: Shredded

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Scott, Jerry
ISBN 10: 0062228536 ISBN 13: 9780062228536
Nuevos Paperback Cantidad: 1
Librería
Big River Books
(Powder Springs, GA, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Paperback. Estado de conservación: New. Brand New! We ship daily Monday - Friday!. Nº de ref. de la librería 1EYDQW0027AD

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 3,86
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,28
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Scott, Jerry
Editorial: Harper Collins Publishers
ISBN 10: 0062228536 ISBN 13: 9780062228536
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Harper Collins Publishers. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 0062228536

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,07
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,29
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Scott, Jerry
ISBN 10: 0062228536 ISBN 13: 9780062228536
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97800622285360000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 8,54
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Scott, Jerry
Editorial: HARPER COLLINS (2014)
ISBN 10: 0062228536 ISBN 13: 9780062228536
Nuevos Cantidad: 8
Librería
PBShop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HARPER COLLINS, 2014. PAP. Estado de conservación: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería IB-9780062228536

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,24
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,75
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Scott, Jerry
Editorial: Harper Teen, United States (2014)
ISBN 10: 0062228536 ISBN 13: 9780062228536
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Harper Teen, United States, 2014. Paperback. Estado de conservación: New. Jim Borgman Ilustrador. 226 x 150 mm. Language: English . Brand New Book. Zits jumps from the comics page to the bookshelf, and Zits: Shredded is perfect for fans of James Patterson s Homeroom Diaries as well as the Zits comic strip!Jeremy Duncan and his friends Hector and Pierce are hitting the road! That is, if they can squeeze enough french fries to get their newly veggie oil powered van to Dog Tired Records in Sheboygan, Wisconsin. It s road trip time!Comics genius Stan Lee calls Zits a comedic masterpiece. Featuring black-and-white illustrations on every page, Zits: Shredded is based on the hit syndicated comic strip. Nº de ref. de la librería AAC9780062228536

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,14
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Scott, Jerry
ISBN 10: 0062228536 ISBN 13: 9780062228536
Nuevos Paperback Cantidad: 4
Librería
BargainBookStores
(Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 7197162

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,47
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,75
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Scott, Jerry
Editorial: Harper Teen, United States (2014)
ISBN 10: 0062228536 ISBN 13: 9780062228536
Nuevos Paperback Cantidad: 10
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción Harper Teen, United States, 2014. Paperback. Estado de conservación: New. Jim Borgman Ilustrador. 226 x 150 mm. Language: English . Brand New Book. Zits jumps from the comics page to the bookshelf, and Zits: Shredded is perfect for fans of James Patterson s Homeroom Diaries as well as the Zits comic strip!Jeremy Duncan and his friends Hector and Pierce are hitting the road! That is, if they can squeeze enough french fries to get their newly veggie oil powered van to Dog Tired Records in Sheboygan, Wisconsin. It s road trip time!Comics genius Stan Lee calls Zits a comedic masterpiece. Featuring black-and-white illustrations on every page, Zits: Shredded is based on the hit syndicated comic strip. Nº de ref. de la librería AAC9780062228536

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,29
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Scott, Jerry
Editorial: HarperTeen
ISBN 10: 0062228536 ISBN 13: 9780062228536
Nuevos PAPERBACK Cantidad: 8
Librería
Movie Mars
(Indian Trail, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HarperTeen. PAPERBACK. Estado de conservación: New. 0062228536 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 16903423

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 5,53
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,75
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Scott, Jerry
Editorial: HarperTeen (2014)
ISBN 10: 0062228536 ISBN 13: 9780062228536
Nuevos Paperback Cantidad: 8
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HarperTeen, 2014. Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 0062228536

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 7,49
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,81
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Scott, Jerry
Editorial: HarperTeen (2014)
ISBN 10: 0062228536 ISBN 13: 9780062228536
Nuevos Tapa blanda Cantidad: 1
Librería
Book Deals
(Lewiston, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HarperTeen, 2014. Estado de conservación: New. Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service! Summary: "Zits is plugged in and ready to rock!". Nº de ref. de la librería ABE_book_new_0062228536

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,37
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda