Lunetta, Demitria In the After

ISBN 13: 9780062105455

In the After

4,04 valoración promedio
( 9.858 valoraciones por GoodReads )
 
9780062105455: In the After

Los mejores resultados en AbeBooks

1.

Lunetta, Demitria
ISBN 10: 0062105450 ISBN 13: 9780062105455
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
BWB
(Valley Stream, NY, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Estado de conservación: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Nº de ref. de la librería 97800621054550000000

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,18
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

2.

Lunetta, Demitria
Editorial: Harper Collins Publishers
ISBN 10: 0062105450 ISBN 13: 9780062105455
Nuevos Cantidad: > 20
Librería
INDOO
(Avenel, NJ, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Harper Collins Publishers. Estado de conservación: New. Brand New. Nº de ref. de la librería 0062105450

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 9,53
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,22
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

3.

Lunetta, Demitria
Editorial: HARPER COLLINS (2013)
ISBN 10: 0062105450 ISBN 13: 9780062105455
Nuevos Cantidad: 2
Librería
PBShop
(Wood Dale, IL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HARPER COLLINS, 2013. HRD. Estado de conservación: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Nº de ref. de la librería IB-9780062105455

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,17
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,67
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

4.

Lunetta, Demitria
ISBN 10: 0062105450 ISBN 13: 9780062105455
Nuevos Tapa dura Cantidad: 2
Librería
BargainBookStores
(Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Hardcover. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 6581441

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 10,38
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,67
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

5.

Lunetta, Demitria
Editorial: HarperTeen (2013)
ISBN 10: 0062105450 ISBN 13: 9780062105455
Nuevos Tapa dura Cantidad: 6
Librería
Murray Media
(North Miami Beach, FL, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HarperTeen, 2013. Hardcover. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 0062105450

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,29
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 2,75
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

6.

Demitria Lunetta
Editorial: HarperCollins Publishers Inc, United States (2013)
ISBN 10: 0062105450 ISBN 13: 9780062105455
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
The Book Depository
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2013. Hardback. Estado de conservación: New. 212 x 146 mm. Language: English . Brand New Book. In debut author Demitria Lunetta s heart-pounding thriller, one girl must fight for her survival in a world overrun by violent, deadly creatures. Perfect for fans of New York Times bestsellers like The 5th Wave and Across the Universe. Amy Harris s life changed forever when They took over. Her parents--vanished. The government--obsolete. Societal structure--nonexistent. No one knows where They came from, but these vicious creatures have been rapidly devouring mankind since They appeared. With fierce survivor instincts, Amy manages to stay alive--and even rescues Baby, a toddler who was left behind. After years of hiding, they are miraculously rescued and taken to New Hope. On the surface, it appears to be a safe haven for survivors. But there are dark and twisted secrets lurking beneath that could have Amy and Baby paying with not only their freedom . . . but also their lives. Nº de ref. de la librería AAS9780062105455

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 15,12
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

7.

Demitria Lunetta
Editorial: HarperCollins Publishers Inc, United States (2013)
ISBN 10: 0062105450 ISBN 13: 9780062105455
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
The Book Depository US
(London, Reino Unido)
Valoración
[?]

Descripción HarperCollins Publishers Inc, United States, 2013. Hardback. Estado de conservación: New. 212 x 146 mm. Language: English . Brand New Book. In debut author Demitria Lunetta s heart-pounding thriller, one girl must fight for her survival in a world overrun by violent, deadly creatures. Perfect for fans of New York Times bestsellers like The 5th Wave and Across the Universe. Amy Harris s life changed forever when They took over. Her parents--vanished. The government--obsolete. Societal structure--nonexistent. No one knows where They came from, but these vicious creatures have been rapidly devouring mankind since They appeared. With fierce survivor instincts, Amy manages to stay alive--and even rescues Baby, a toddler who was left behind. After years of hiding, they are miraculously rescued and taken to New Hope. On the surface, it appears to be a safe haven for survivors. But there are dark and twisted secrets lurking beneath that could have Amy and Baby paying with not only their freedom . . . but also their lives. Nº de ref. de la librería AAS9780062105455

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 15,14
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

8.

Lunetta, Demitria
Editorial: HarperTeen
ISBN 10: 0062105450 ISBN 13: 9780062105455
Nuevos Tapa dura Cantidad: 6
Librería
Movie Mars
(Indian Trail, NC, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HarperTeen. Hardcover. Estado de conservación: New. 0062105450 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Nº de ref. de la librería 16325058

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,16
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,67
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

9.

Demitria Lunetta
Editorial: HarperTeen
ISBN 10: 0062105450 ISBN 13: 9780062105455
Nuevos Tapa dura Cantidad: 6
Librería
BuySomeBooks
(Las Vegas, NV, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción HarperTeen. Hardcover. Estado de conservación: New. Hardcover. 464 pages. Dimensions: 8.3in. x 5.8in. x 1.6in.In debut author Demitria Lunettas heart-pounding thriller, one girl must fight for her survival in a world overrun by violent, deadly creatures. Perfect for fans of New York Times bestsellers like The 5th Wave and Across the Universe. Amy Harriss life changed forever when They took over. Her parentsvanished. The governmentobsolete. Societal structurenonexistent. No one knows where They came from, but these vicious creatures have been rapidly devouring mankind since They appeared. With fierce survivor instincts, Amy manages to stay aliveand even rescues Baby, a toddler who was left behind. After years of hiding, they are miraculously rescued and taken to New Hope. On the surface, it appears to be a safe haven for survivors. But there are dark and twisted secrets lurking beneath that could have Amy and Baby paying with not only their freedom . . . but also their lives. This item ships from multiple locations. Your book may arrive from Roseburg,OR, La Vergne,TN. Hardcover. Nº de ref. de la librería 9780062105455

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 12,72
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: EUR 3,64
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

10.

Demitria Lunetta
ISBN 10: 0062105450 ISBN 13: 9780062105455
Nuevos Tapa dura Cantidad: 1
Librería
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, Estados Unidos de America)
Valoración
[?]

Descripción Hardcover. Estado de conservación: New. 137mm x 37mm x 230mm. Hardcover. In debut author Demitria Lunetta's heart-pounding thriller, one girl must fight for her survival in a world overrun by violent, deadly creatures. Perfect for fans of New York Times bestsel.Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 455 pages. 0.531. Nº de ref. de la librería 9780062105455

Más información sobre esta librería | Hacer una pregunta a la librería

Comprar nuevo
EUR 17,83
Convertir moneda

Añadir al carrito

Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Existen otras copia(s) de este libro

Ver todos los resultados de su búsqueda