Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany

+49 0723192320

Librería en AbeBooks desde 22 de octubre de 2015

Valoración del vendedor:

Valoración 4 estrellas, Learn more about seller ratings

Miembro de asociación:

Buscar en: Auktionshaus Peter Kiefer

Miembro de asociación

Los miembros de estas asociaciones están comprometidos a mantener los estándares más altos. Ellos garantizan la autenticidad de los artículos que ofrecen a la venta. Tienen descripciones expertas y detalladas, señalan los defectos significativos y/o restauraciones, muestran los precios exactos y llevan a cabo un servicio de imparcialidad y honestidad durante la experiencia de la compra.

Condiciones de venta

USt.-ID-Nr. DE 144121634 Geschäftsbedingungen: Das Angebot ist freibleibend. Eigentumsvorbehalt gemäß § 455 BGB. Erfüllungsort und Gerichtsstand für das Mahnverfahren ist Pforzheim. Preise in Euro incl. MwSt. Die Bücher sind, wenn nicht anders vermerkt, dem Alter entsprechend gut erhalten. Unwesentliche Mängel sind nicht immer angegeben, aber stets im Preis berücksichtigt. Unsere Rechnungen sind sofort nach Erhalt ohne Abzug fällig. Bei uns unbekannten Bestellern behalten wir uns eine Lieferung ...

[Más información]

Condiciones de envío

Versand innerhalb Deutschland pro Paket 12 Euro innerhalb EU ca. 17,50 Euro