LA Muerte De Artemio CruzFuentes, Carlos
Su satisfacción está garantizada:
|
Ideas de lectura: los lectores recomiendan...
LA Muerte De Artemio CruzFuentes, Carlos
The Old GringoFuentes, Carlos
Christopher UnbornFuentes, Carlos
Los A¿con Laura DiazFuentes, Carlos
La Region Mas TransparenteFuentes, Carlos
AuraFuentes, Carlos |
| 1. |
Terra Nostra (ISBN: 0374517509 / 0-374-51750-9) Fuentes, Carlos Cantidad: 1
Descripción: Farrar, Straus and Giroux, 1987. Paperback. Estado de conservación: used-good. Large soft cover, good condition, some shelf-wear and discoloring of page edges. Next day shipping! Delivery Confirmation on all orders!!. Nº de ref. de la librería 0374517509-01 Librería y condiciones de venta | Catálogo de la librería | Hacer una pregunta a la librería |
|||
| 2. |
Terra Nostra (ISBN: 0374517509 / 0-374-51750-9) Fuentes, Carlos Cantidad: 1
Descripción: Farrar Straus & Giroux, Gordonsville, Virginia, U.S.A., 1983. Soft cover. Estado de conservación: Good +. Estado de la sobrecubierta: No Jacket as Issued. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. no internal markings, binding is tight, light wear at corners of wrapper. Nº de ref. de la librería 73443 Librería y condiciones de venta | Catálogo de la librería | Hacer una pregunta a la librería |
|||
| 3. |
Terra Nostra (ISBN: 0374517509 / 0-374-51750-9) Fuentes, Carlos Cantidad: 1
Descripción: Farrar Straus & Giroux, Gordonsville, Virginia, U.S.A., 1983. Trade Paperback. Estado de conservación: Very Good-. Estado de la sobrecubierta: As issued No Jacket. Edition Unstated. Spine lean, corner bumps, some soiling to the page edges, cover scratches, and other light to moderate shopwear. Book. Nº de ref. de la librería 012409 Librería y condiciones de venta | Catálogo de la librería | Hacer una pregunta a la librería |
|||
| 4. |
Terra Nostra (ISBN: 0374517509 / 0-374-51750-9) Fuentes, Carlos Cantidad: 1
Descripción: Farrar Straus & Giroux, Gordonsville, Virginia, U.S.A., 1989. Soft Cover. Estado de conservación: Good +. 9 x 6. Mild wear to edges and corners of covers. Some scuffing. Small burn mark to front cover, light markings on first two pages from burn Pages of text are clean, bright and free of markings. ***We ship daily. Our books are carefully described and packaged in boxes (not envelopes). A gift card and personalized message can be included upon request.***. Nº de ref. de la librería 606046 Librería y condiciones de venta | Catálogo de la librería | Hacer una pregunta a la librería |
|||
| 5. |
Terra Nostra (ISBN: 0374517509 / 0-374-51750-9) Fuentes, Carlos Cantidad: 1
Descripción: Farrar, Straus & Giroux, NY, 1987. Trade Paperback. Estado de conservación: Very Good+. 3rd ptg. 786pp. VG+ trade paperback, minor edgewear. Nº de ref. de la librería 20249 Librería y condiciones de venta | Catálogo de la librería | Hacer una pregunta a la librería |
|||
| 6. |
Terra Nostra (ISBN: 9780374517502) Fuentes, Carlos Cantidad: 1
Descripción: FARRAR STRAUS & @ GIROUX. Paperback. Estado de conservación: Very Good. Satisfaction Guaranteed. SAME DAY SHIPPING. Book. Nº de ref. de la librería TX75925-LJ81383 Librería y condiciones de venta | Catálogo de la librería | Hacer una pregunta a la librería |
|||
| 7. |
Terra Nostra (ISBN: 0374517509 / 0-374-51750-9) Fuentes, Carlos Cantidad: 1
Descripción: Farrar, Straus and Giroux, 1987. paperback. Estado de conservación: Very Good. 0374517509 Paperback, very good condition! Some minor shelfwear. Nº de ref. de la librería 150976 Librería y condiciones de venta | Catálogo de la librería | Hacer una pregunta a la librería |
|||
| 8. |
Terra Nostra (ISBN: 0374517509 / 0-374-51750-9) Fuentes, Carlos Cantidad: 1
Descripción: Farrar Straus & Giroux, New York, 1997. Soft Cover. Estado de conservación: Very Good. 6 x 9. minor wear, interior tight and clean, sweeping modern classic of the history of Spain, South America, Indian Gods, Christianity and the death of civilization. Nº de ref. de la librería 013869 Librería y condiciones de venta | Catálogo de la librería | Hacer una pregunta a la librería |
|||
| 9. |
Terra Nostra (ISBN: 0374517509 / 0-374-51750-9) Fuentes, Carlos Cantidad: 1
Descripción: Farrar, Straus and Giroux. Paperback. Estado de conservación: Used: Very Good. Nº de ref. de la librería SONG0374517509 Librería y condiciones de venta | Catálogo de la librería | Hacer una pregunta a la librería |
|||
| 10. |
Terra Nostra (ISBN: 9780374517502) Fuentes, Carlos Cantidad: 1
Descripción: Farrar, Straus & Giroux 197f6 New York. Soft cover. Vg Reprint PB Tall 8vo 778 [wrappers] Edge wear, corners bumped and rubbed. Nº de ref. de la librería BOOKS003504 Librería y condiciones de venta | Catálogo de la librería | Hacer una pregunta a la librería |
|||
Parte del contenido de esta página está proporcionado por Muze Inc. Algunos datos son proporcionados por Baker y Taylor, Inc. Copyright 1995-2006 Muze Inc. El contenido está limitado al uso personal y no comercial. Todos los derechos reservados. El contenido relativo a los libros es propiedad de Baker y Taylor, Inc. y de sus afiliados, está sujeto al Copyright y protegido por las leyes aplicables sobre los derechos de autor.
Otra parte del contenido de esta página es propiedad exclusiva de VNU Entertainment Medios de comunicacíon (UK) Ltd., 2006, Georg Lingenbrink GmbH & Co., TITE LIVE, S.A o Informazioni Editoriali S.p.A. Todos los derechos reservados.