346 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Modificar la búsqueda
1.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 6.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA Editores, 1998, B., 1998. 21x13. Símil piel. 140 pgs. Nº de ref. de la librería (K1212)

2.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 6.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA Editores, 1998, Barcelona., 1998. 21x13. Símil piel. 124 pgs. Nº de ref. de la librería (K9948)

3.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 6.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA Editores, 1998, Barcelona., 1998. 21x13. Símil piel. 158 pgs. Nº de ref. de la librería (K9947)

4.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 7.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA Ediciones, 1998, B., 1998. 18x13. Símil piel. 112 pgs. Nº de ref. de la librería (K1937)

5.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 7.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA Editores, 1998, B., 1998. 21x13. Símil piel. 108 pgs. Nº de ref. de la librería (K1938)

6.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 8.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Buenos Aires, Editorial Losada, 1957, 1957. 15x21, 228pp, rústica. Sellos antigua biblioteca. Algunas pequeñas rozaduras en el lomo. Nº de ref. de la librería 4938

7.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 8.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA, 1998, Barcelona., 1998. 21x13. Símil piel. 120 pgs. Nº de ref. de la librería (L1481)

8.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 8.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: 6ª edición, Buenos Aires, Editorial Losada, 1957, 1957. 15x21, 228 pp., rústica. Sello antigua biblioteca. Mínimas rozaduras. Nº de ref. de la librería 6322

9.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 8.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA, 1998, Barcelona., 1998. 21x13. Símil piel. 156 pgs. Nº de ref. de la librería (L1482)

10.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 8.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA, 1998, Barcelona., 1998. 21x13. Símil piel. 144 pgs. Nº de ref. de la librería (L1480)

11.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 8.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Losada, 1961, Buenos Aires., 1961. 21x14. 226 pgs. Intonso. Nº de ref. de la librería (E5332)

12.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 8.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA Editores, 1998, B., 1998. 21x13. Símil piel. 192 pgs. Nº de ref. de la librería (K1944)

13.

Primeras cancíones. Suites. Obras completas 2.

Lorca, Federico García.
(amsterdam, NH, Netherlands)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 8.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.45
De Holanda a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA: Barcelona, 1996. Cloth, imitation leather, 1st thus, good copy, 190 pp. Nº de ref. de la librería 33127

14.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 6.50
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 12.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA., Barcelona., 1998. Guaflex. Poesía. 140 pp. Edición de Miguel García-posada. Pequeña falta en borde superior del lomo. Nº de ref. de la librería Ref.N-16005

15.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 6.50
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 12.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA., Barcelona., 1998. Guaflex. Poesía. 140 pp. Edición de Miguel García-posada. Pequeña falta en borde superior del lomo. Nº de ref. de la librería Ref.N-16006

16.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 9.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Losada, 1961, Buenos Aires., 1961. 21x14. Con sobrecubierta 226 pgs. Intonso. Nº de ref. de la librería (D6300)

17.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 9.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA Editores, 1998, B., 1998. 21x13. Símil piel. 158 pgs. Nº de ref. de la librería (K1942)

18.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 9.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA Editores, 1998, B., 1998. 21x13. Símil piel. 256 pgs. Nº de ref. de la librería (K1940)

19.

Alocuciones (Vol. 17, Obras Completas)

Garcia Lorca, Federico (Introduction & Notes by Miguel Garcia-Posada)
(Oakland, CA, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8447313220

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 16.40
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA Coleccionables, S.A., Madrid, 1998. Hardcover. Estado de conservación: Near Fine. First Printing. Text is in SPANISH / Texto es en ESPANOL. Nº de ref. de la librería 005720

20.

Alocuciones. Obras completas, tomo 17 (Edición del Centenario).

GARCIA LORCA, Federico.-
(Valencina de la Concepción, SE, Spain)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 10.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA Editores, 1998, B., 1998. 21x13. Símil piel. 110 pgs. Nº de ref. de la librería (K1945)

21.

Obras Completas II Libro De Poemas

Lorca, Federico Garcia
(Corozal, PR, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 18.04
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.39
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Losada, Buenos Aires, 1961. Soft Cover. Estado de conservación: Good. good,clean tight. Nº de ref. de la librería 012991

22.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 11.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Losada, 1962, Buenos Aires., 1962. 21x15. 229 pgs. Intonso. Nº de ref. de la librería (S2785)

23.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 11.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Losada, 1964, Buenos Aires., 1964. 21x14. 234 pgs. Nº de ref. de la librería (S0742)

24.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 15.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 6.37
De Mejico a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Buenos Aires, Losada, 1949.Características: Buen estado. Rústica en estado aceptable. Contenido en perfecto estado. El lomo está un poco fatigado. Recopiladas por Guillermo de Torre. Volumen sexto. Quinta edición. 234 p. (20.5 x 14.5). Peso: 350 grs. Nº de ref. de la librería 1008

25.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 12.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Losada, 1964, Buenos Aires., 1964. 21x14. 221 pgs. Nº de ref. de la librería (N7166)

26.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 12.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA Editores, 1998, B., 1998. 21x13. Símil piel. 203 y 172 pgs. Nº de ref. de la librería (H6542)

27.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 12.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Losada, 1962, Buenos Aires., 1962. 21x15. 182 pgs. Intonso. Nº de ref. de la librería (D4584)

28.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 12.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: RBA Editores, 1998, B., 1998. 21x13. Símil piel. 176 y 202 pgs. Nº de ref. de la librería (K1943)

29.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 12.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Losada, 1956, Buenos Aires. 7ªed., 1956. 21x15. 254 pgs. Intonso. Nº de ref. de la librería (S2784)

30.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 13.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Losada, 1962, Buenos Aires., 1962. 21x15. 182 pgs. Intonso. Nº de ref. de la librería (H6787)

Condición

Encuadernación

Más atributos

Gastos de envío gratis

Ubicación de la librería

Valoración de las librerías

346 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Endeca