memorias de idhun
La resistencia / Resistence: Busqueda / Search (Memorias De Idhun / Memoirs of Idhun) (Spanish Edition)
Descripción: Ediciones SM, 2009. Estado de conservación: Very Good. N/A. Great condition for a used book! Minimal wear. Nº de ref. de la librería GRP35212053
Memorias De Idhun 4. Predestinación
Descripción: Sm (Fax: 902 241 222). Rústica. 1ª ed., 1ª imp. 400 p. 20x13 cm. Nº de ref. de la librería 331,285
Mid.Memorias De Idhun Tomo VI
Descripción: Editorial Sm. Nº de ref. de la librería 363,279
Busqueda I:resistencia (Rustica) (Memorias De Idhun)
Descripción: Sm (Fax: 902 241 222) 01-11-2009, España, 2009. 01. Nº de ref. de la librería 120,482
Mid.Memorias De Idhun Tomo V
Descripción: Editorial Sm. Nº de ref. de la librería 363,278
Memorias De Idhun 3. Despertar
Descripción: Sm (Fax: 902 241 222). Rústica. 1ª ed., 1ª imp. 336 p. 20x13 cm. Nº de ref. de la librería 331,286
Descripción: (ISBN: 9788467502695) SM, Barcelona, 2009. Encuadernación de tapa dura. Estado de conservación: Nuevo. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. Formato en 8°. Cuidada encuadernación en tapa dura. Cubierta en papel liso satinado con guardas decoradas. Sobrecubierta decorada en blanco, negro y plata. Octavo mayor. 23 cm. Sinopsis: El día en que se produjo en Idhún la conjunción astral de los tres soles y las tres lunas, Ashran el Nigromante se hizo con el poder en aquel planeta. En nuestro mundo, un guerrero y un mago exiliados de Idhún han formado la Resistencia, a la que pertenecen también Jack y Victoria, dos adolescentes nacidos en la tierra. El objetivo del grupo es acabar con el reinado de las serpientes aladas, pero Kirtash, un joven y despiadado asesino enviado por Ashran a la tierra, no se lo va a permitir PERFECTO ESTADO14. Nº de ref. de la librería 16106
MEMORIAS DE IDHUN. LA RESISTENCIA (ISBN: 846750269X)
Descripción: GALLEGO GARCIA, LAURA Barcelona, Círculo de Lectores, 2006. Cartoné con sobrecubierta. 22,5 x 14,5 cm. 759 págs. Cinta separadora. Como nuevo. Nº de ref. de la librería 8417
Comic Revelacion 1. Resistencia. (Memorias Idhun Comic)
Descripción: Editorial Sm 01-05-2010, España, 2010. 01. Nº de ref. de la librería 331,287
Busqueda 2.Resistencia (Memorias Idhun En Comic)
Descripción: Sm (Fax: 902 241 222) 01-11-2009, España, 2009. Nº de ref. de la librería 120,513
Memorias De Idhun 6 Triada:despertar 2ª Parte (Comic)
Descripción: Editorial Sm 01-10-2011, España, 2011. 01. Nº de ref. de la librería 412,289
Memorias De Idhun / Idhun Chronicles: La resistencia / The Resistance (Spanish Edition)
Descripción: Ediciones Sm, 2006. Hardcover. Estado de conservación: Used: Good. Text in mint/unmarked condition. Former library copy with usual stickers. DJ has minor shelf wear. Binding is tight. Your Satisfaction Guaranteed. We ship daily. Expedited shipping available. Nº de ref. de la librería D5O0018446
MEMORIAS DE IDHUN II: TRIADA.
Descripción: S.M., Madrid, 2005. Tapa dura estampada; buen estado de conservacion. Tamaño: 22 x 14 cm., 766 pag. LITERATURA FANTASTICA. Nº de ref. de la librería 64054
Descripción: E SM Madrid 2006 Cartone estampado con camisa. 942 paginas. 14 x 22 cms. Nº de ref. de la librería db599355cddb2e62967d7cdab8e3dcdc
Memorias de Idhún II: Tríada
Descripción: tapa dura. Literatura española. Novela. Siglo XXI. (821.134.2-31"20") Libros infantiles y juveniles.(087.5) SM. Madrid. 2005. 22 cm. 766 p. Encuadernación en tapa dura de editorial ilustrada. Gallego García, Laura (1977-) II . Cubierta deslucida. ISBN: 84-675-0559-1 GB11. Nº de ref. de la librería 283610
MEMORIAS DE IDHUN II-TRIADA
Descripción: SM, 2009. RUSTICA. Nº de ref. de la librería 171074
Descripción: Rústica. Nº de ref. de la librería 9788467535938
Descripción: Rústica. Nº de ref. de la librería 9788467535945
Descripción: Rústica. Nº de ref. de la librería 9788467535969
Descripción: Rústica. Nº de ref. de la librería 9788467535952
Memorias de Idhun. Panteón
Descripción: Rústica. Nº de ref. de la librería 9788467535983
Memorias de Idhun. Panteón
Descripción: Rústica. Nº de ref. de la librería 9788467535976
Memorias de Idhun 6 Panteon / Memoirs of Idhun 6 Pantheon: Genesis (Memorias De Idhun / Memoirs of Idhun) (Spanish Edition)
Descripción: 10-Jun. PAPERBACK. Estado de conservación: Good. 8467535989 Libro Nuevo. Nº de ref. de la librería Z8467535989Z3
La resistencia: Revelacion / Resistance: Revelation (Memorias De Idhun / Memoirs of Idhun) (Spanish Edition)
Descripción: Ediciones Sm 2009-09-25 1/10/2009, 2009. PAPERBACK. Estado de conservación: Good. 8467535946 Libro Nuevo. Nº de ref. de la librería Z8467535946Z3
Memorias de Idhun 5 Panteon / Memoirs of Idhun 5 Pantheon: Convulsion (Memorias De Idhun / Memoirs of Idhun) (Spanish Edition)
Descripción: 10-Jun. PAPERBACK. Estado de conservación: Good. 8467535970 Libro Nuevo. Nº de ref. de la librería Z8467535970Z3
La resistencia / Resistence: Busqueda / Search (Memorias De Idhun / Memoirs of Idhun) (Spanish Edition)
Descripción: Ediciones SM 1/10/2009, 2009. PAPERBACK. Estado de conservación: Good. 8467535938 Libro Nuevo. Nº de ref. de la librería Z8467535938Z3
Triada: Predestinacion / Triad: Predestination (Memorias De Idhun / Memoirs of Idhun) (Spanish Edition)
Descripción: 9-Nov. PAPERBACK. Estado de conservación: Good. 8467535962 Libro Nuevo. Nº de ref. de la librería Z8467535962Z3
Triada: Despertar / Triad: Awakening (Memorias De Idhun / Memoirs of Idhun) (Spanish Edition)
Descripción: Universidad De Murcia. Servici 9-Nov. PAPERBACK. Estado de conservación: Good. 8467535954 Libro Nuevo. Nº de ref. de la librería Z8467535954Z3
MEMORIAS DE IDHUN III- PANTEON
Descripción: SM, 2009. RUSTICA. Nº de ref. de la librería 171075
Memorias de Idhun II. Tríada
Descripción: Ediciones Sm, 2007. 168 Seiten Gebundene Ausgabe Sofortversand im Luftpolsterumschlag! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung 120126an36 ISBN: 9788467505597 -. Nº de ref. de la librería 62694
Condición
Encuadernación
- Todas
- Tapa dura (20)
- Tapa blanda (24)
Más atributos
- Primera edición
- Firmado
- Sobrecubierta
- Con imágenes (7)
- No impresión bajo demanda
Gastos de envío gratis
- A España (1)
Ubicación de la librería
- Todos los países
-
Seleccione un país
- Seleccione un país
- Alemania España
- Estados Unidos de America
Valoración de las librerías











