175 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Modificar la búsqueda
1.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,78
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,30
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino, 2009. Paperback. Estado de conservación: Good. Light shelving wear with minimal damage to cover and bindings. Pages show minor use. Nº de ref. de la librería G8423340449I3N00

2.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3,19
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino, 2009. Estado de conservación: Good. N/A. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP37447880

3.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 1,20
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,17
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino, 2009. Paperback. Estado de conservación: Very Good. Overall In Very Good Condition (We ship fast. Items arrive in 4-14 business days. Full refunds provided if you are dissatisfied). Nº de ref. de la librería mon0000177044

4.

Los hombres que no amaban a las mujeres (Spanish Edition)

Larsson, Stieg
Librería: Dumasbooks
(Boca Raton, FL, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 607700068X

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 4,81
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino. PAPERBACK. Estado de conservación: Very Good. 607700068X Minor wear to cover, mostly at edges. Nº de ref. de la librería 11818

5.

Los hombres que no amaban a las mujeres, Vol. 1. Trilogia Millennium

Stieg Larsson
Librería: AwesomeBooks
(Berkshire, BE, United Kingdom)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,78
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 4,44
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Planeta, 2009. Paperback. Estado de conservación: Good. Los hombres que no amaban a las mujeres, Vol. 1. Trilogia Millennium This book is in good or better condition. It has no tears to the pages and no pages will be missing from the book. The spine of the book is still in great condition and the front cover is generally unmarked. It has signs of previous use but overall is in really nice, tight condition. Shipping is normally same day from our UK warehouse. We offer a money back guarantee if you are not satisfied. Nº de ref. de la librería W3-L3-R233K-04004

6.

Los hombres que no amaban a las mujeres, Vol. 1. Trilogia Millennium

Stieg Larsson
Librería: AwesomeBooks
(Berkshire, BE, United Kingdom)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 1,52
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 4,44
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Planeta, 2009. Paperback. Estado de conservación: Very Good. Los hombres que no amaban a las mujeres, Vol. 1. Trilogia Millennium This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Nº de ref. de la librería W3-L3-R251K-02225

7.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3,19
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3,11
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino, 2010. Mass Market Paperback. Estado de conservación: Good. Satisfaction 100% guaranteed. Nº de ref. de la librería mon0000897887

8.

Los hombres que no amaban a las mujeres, Vol. 1. Trilogia Millennium

Stieg Larsson
Librería: WorldofBooks
(Goring-By-Sea, WS, United Kingdom)
Cantidad: 2
ISBN: 8423340449

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0,78
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 5,73
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Paperback. Estado de conservación: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Nº de ref. de la librería GOR002163851

9.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3,16
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3,89
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino. Paperback. Estado de conservación: Used: Good. Nº de ref. de la librería SONG8423340449

10.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 4,81
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3,00
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino, Mexico, .D.F., 2009. Soft Cover. Estado de conservación: Fine. 9" Tall. 665 pages, translated from the original Norwegian into Spanish. Nº de ref. de la librería 034327

11.

Los Hombres Que No Amaban A Las Mujeres.

LARSSON, STIEG:
(Christiansburg, VA, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 4,81
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3,08
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destinoi, Mexico, 2009. PB. Estado de conservación: Wraps trade ed., a fine copy. Nº de ref. de la librería DALLBKPB35162

12.

Los hombres que no amaban a las mujeres, Vol. 1. Trilogia Millennium

Stieg Larsson
Librería: Fun_Meister
(Pulborough, ., United Kingdom)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 4,88
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3,15
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Planeta, 2009. Paperback. Estado de conservación: Good. 9788423340446 Will be shipped promptly from UK warehouse. Book is in good condition with no missing pages, no damage or soiling and tight spine. There may be some dog-eared pages showing previous use but overall a great book. Nº de ref. de la librería W3-L3-R233K-04004

13.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 5,41
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3,50
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino. PAPERBACK. Estado de conservación: Good. 8423340449 Used book, in good condition |No supplements | Normal wear to cover and spine | Page markings | Inventory sticker present | Satisfaction guaranteed!. Nº de ref. de la librería 8423340449

14.

Los Hombres Que No Amaban A las Mujeres = Men Who Did Not Love Women

Larsson, Stieg; Lexell, Martin and Ortega Roman, Juan Jose
Librería: Paperbackshop-US
(Secaucus, NJ, U.S.A.)
Cantidad: 13

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 7,48
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3,11
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: PLANETA PUB CORP, 2010. Paperback. Estado de conservación: New. New Book. Shipped from US. Nº de ref. de la librería IB-9786070704567

15.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 8,22
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2,69
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino 2009-01-01, 2009. Paperback. Estado de conservación: New. 8423340449. Nº de ref. de la librería GHT3783JJYY02252013H1094B

16.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 7,89
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3,11
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Paperback. Estado de conservación: New. Nº de ref. de la librería 929498

17.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 11,75
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: Very Good. 6070704568 May have slight shelf wear. Nº de ref. de la librería Z6070704568Z2

18.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 11,75
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: Very Good. 6070704568 May have slight shelf wear. Nº de ref. de la librería Z6070704568Z2

19.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 11,82
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: Fine. 6070704568 Publisher Overstock. Nº de ref. de la librería Z6070704568Z1

20.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 11,82
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: Fine. 6070704568 Publisher Overstock. Nº de ref. de la librería Z6070704568Z1

21.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 11,87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: New. 6070704568 Brand New. Nº de ref. de la librería Z6070704568ZN

22.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 11,87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: New. 6070704568 Brand New. Nº de ref. de la librería Z6070704568ZN

23.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 11,87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: New. 6070704568 Brand New. Nº de ref. de la librería Z6070704568ZN

24.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 11,87
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino. MASS MARKET PAPERBACK. Estado de conservación: New. 6070704568 Brand New. Nº de ref. de la librería Z6070704568ZN

25.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 4,39
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 8,00
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Estado de conservación: Good. 748 Gramm. Nº de ref. de la librería M08423340449-G

26.

Los Hombres Que No Amaban A las Mujeres (Paperback)

Stieg Larsson
(Guernsey, GY, United Kingdom)
Cantidad: 10

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 12,62
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino Ediciones, Mexico, 2010. Paperback. Estado de conservación: New. 201 x 130 mm. Brand New Book. Forty years after the disappearance of Harriet Vanger from the secluded island owned and inhabited by her powerful family, her aged uncle hires journalist Mikael Blomqvist and Lisbeth Salander, an unconventional young hacker, to investigate. Nº de ref. de la librería AAC9786070704567

27.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 12,73
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Paperback. Estado de conservación: New. 130mm x 43mm x 201mm. Paperback. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 665 pages. 0.544. Nº de ref. de la librería 9786070704567

28.

Los hombres que no amaban a las mujeres

Stieg Larsson
Librería: Deastore
(Roma, ROMA, Italy)
Cantidad: 10

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 12,95
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
De Italia a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Booket, Barcelona, 2012. Estado de conservación: New. Language: spa. Nº de ref. de la librería 18332154

29.

Los hombres que no amaban a las mujeres

Larsson, Stieg
Librería: Book Dispensary
(Vaughan, ON, Canada)
Cantidad: 1
ISBN: 8423340449

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 10,43
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3,12
De Canada a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Destino, Barcelona, 2009. Soft Cover. Estado de conservación: Very Good. VERY GOOD softcover, no marks in text, clean exterior. Nº de ref. de la librería 058357

30.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 13,59
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
De Reino Unido a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Booket, 2011. Paperback. Estado de conservación: New. 211 x 136 mm. Brand New Book. Descripcion:13x20cms.Encuadernacion:Rustica sin solapas.Coleccion:Gran formato.Harriet Vanger desapareció hace treinta y seis años en una isla sueca propiedad de su familia. A pesar del despliegue policial, no se encontró ni rastro de la muchacha. ¿Se escapó? ¿Fue secuestrada? ¿Asesinada? El caso está cerrado y los detalles olvidados. Pero su tío vive obsesionado con resolver el misterio antes de morir. En las paredes de su estudio cuelgan cuarenta y tres flores secas y enmarcadas. Las primeras siete fueron regalos de su sobrina; las otras llegaron puntualmente para su cumpleaños, de forma anónima, desde que Harriet desapareció.Mikael Blomkvist acepta el extraño encargo de Vanger de retomar la búsqueda de su sobrina. Periodista de investigación y alma de la revista Millennium, dedicada a sacar a la luz los trapos sucios de la política y las finanzas, Blomkvist está vigilado y encausado por una querella por difamación y calumnia presentada por un gran grupo industrial que amenaza con arruinar su carrera y su reputación. Contará con la colaboración inesperada de Lisbeth Salander, una peculiar investigadora privada, socialmente inadaptada, tatuada y llena de piercings, y con extraordinarias e insólitas cualidades. Nº de ref. de la librería ELK9788423343218

Condición

Encuadernación

Más atributos

Gastos de envío gratis

Ubicación de la librería

Valoración de las librerías

175 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Endeca