36 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Modificar la búsqueda
1.

Les dïners de Gala / Dalí

Salvador Dalí
(Valldoreix, ESP, Spain)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 120.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 14.50
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Editorial Labor, Barcelona, 1974. Tapa Dura Ilustrada. Estado de conservación: Como nuevo. Estado de la sobrecubierta: Excelente. 31 X 22. Traducción de Janine Muls Mahy de Liarás . Libro en castellano, repleto de ilustraciones y láminas a todo color. Arte culinario. Cocina. Recetas. Prescripciones. Instrucciones. Documentos pictóricos y gráficos. 324 pag. Nº de ref. de la librería 002712

2.

Les diners de Gala.

DALÍ, Salvador.
(Madrid, ., Spain)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 150.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 20.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Barcelona, Editorial Labor, 1974. Folio. 326 p. repletas de ilustraciones y láminas a todo color. Tela editorial con sobrecubierta. Texto en castellano. Nº de ref. de la librería 15969

3.

Les dïners de Gala / Dalí

DALÍ, Salvador
(Puente Tocinos (Murcia), SPAIN, Spain)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 258.50
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 25.00
De España a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Barcelona : Labor, 1974 321 p. : profusamente lam. col. ; 31 cm Buen estado .-- Recetario de Gala (Tela con sobrecub.). Nº de ref. de la librería 68847

4.

Die Diners mit Gala. "Les Diners de Gala".

Dalí, Salvador Hrsg.:
(Weil der Stadt, BW, Germany)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 39.90
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 9.95
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: D. göttl. Salvador Domenech Philippe Hyacinthe Dali hat dieses Werk erdacht u. vollbracht u. Gala gewidmet. Ins Dt. übertr. von Erika Hönisch. Berlin : Propyläen-Verlag, 1974. 324 S. : überwiegend Ill. z.T. farb. 4°, Lw. Gebraucht; SU. berieben, ansonsten guter und sauberer Zustand. Aus dem Inhalt: Fürstliche Torheiten / Herbstliche Kannibalismen / Große Köstlichekeiten aus Winzigem / Sodomisierte Zwischengerichte / Schillernde Sputniks - auf der ERde zu Haus / Panaschiertes Panaschee / Monarchenfleisch / Weiche Uhren im Halbschlaft / Desoxyribonuklein-Atavismen / "Ich esse Gala" / Nachtliche Gelüste / Die köstlichen kleinen Martyrien. - Schneller Versand - sichere Verpackung - geprüfter Zustand. Hauswirtschaft, Bildende Kunst, Kunstgewerbe. Nº de ref. de la librería 52569

5.

Salvador Dali. Die Diners Mit Gala.

Dali, Unter der Leitung von René Toutin, Seitenaufteilung Draeger unter Mitarbeit von Max Gérard, deutsche Übersetzung von Erika Höhnich.
(Bonn, NRW, Germany)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 50.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 9.95
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Propyläen Verlag , Berlin 1974 Unverletzter O.-SU. Leinen Sehr dekorativer, gold- und farbillustrierter Schutzumschlag aus Hartkarton, völlig unverletzt, bunt illustrierter Leinen-Einband mit Rückentitelei, kleine Stoßspur auf oberer Ecke des Einbandes, farbig illustrierter Vor-/Nachsatz, Widmung vor Titelblatt, auf hochwertigem Glanzpapier gedruckt, 322 Seiten mit zahlreichen Skizzen, farbigen Reproduktionen, Fotos, schöne alte Menü-Faksimiles. "Alle noch unveröffentlichten Rezepte dieses Kochbuches sind mit allergrößter Sorgfalt von einem Meisterkoch erprobt worden, der indessen die strengste Anonymität zu wahren wünscht. Lasserre, Maxim`s, La Tour D Argent, Le Buffet de la Gare de Lyon, haben uns in der liebenswürdigsten Weise Rezepte von höchster gastronomischer Qualität zur Verfügung gestellt, die den Ruhm der französischen Küche ausmachen." Inhalt: 1. Fürstliche Torheiten. 2. Herbstliche Kannibalismen. 3. Große Köstlichkeiten aus Winzigem. 4. Sodomisierte Zwischengerichte. 5. Schillernde Sputniks - auf der Erde. 6. Panaschiertes Panaschee. 7. Monarchenfleisch. 8. Weiche Uhren im Halbschlaf. 9. Desoxyribonuklein-Atavismen. 10. Ich esse Gala. 11. Nächtliche Gelüste. 12. Die köstlichen kleinen Martyrien. "Zwölf Tafeln zum Text, vom Meister eigens entworfen und signiert (gedruckt!), sechsundfünfzig farbig illustrierte rezepte, darunter einundzwanzig von den ungekrönten Königen der Gastronomie: La Tour D Argent, Maxim's und dem Bahnhofsrestaurant von Lyon". 22 x 31,5 Cm. 2,1 Kg. Kunst Surrealismus Kochbuch Kochbücher Rezepte Menu Menüs Gastrosophie Tafelkultur. Nº de ref. de la librería 015588

6.

Die Diners mit Gala

Dali, Salvador [Hrsg.]
(Grossbeeren, BRB, Germany)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 72.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Propyläen-Verlag, Berlin, 1974. Estado de conservación: Gut. 324 S. : überwiegend Ill. (z. T. farb.); ; 31 cm, Orig.-Leinen mit Schutzumschlag, dieser mit Einrissen, berieben und leicht verschmutzt. Les dîners de Gala , Ins Dt. übertr. von Erika Höhnisch. Der göttl. Salvador Domenech Philippe Hyacinthe Dali hat dieses Werk erdacht u. vollbracht. Buch. Nº de ref. de la librería 034169

7.

Die Diners mit Gala

Dali, Salvador:
Librería: Buecherhof
(Brekendorf, S-H, Germany)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 80.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 9.95
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Propyläen Verlag, 1974. 326 Seiten Gebundene Ausgabe, Leineneinband mit Illustrationen SU leicht zerkratzt, sonst gut erhalten, -. Nº de ref. de la librería 172681

8.

Die Diners mit Gala.

Dalí, Salvador:
(Altenmarkt, BY, Germany)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 80.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 8.50
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Stuttgart Deutscher Bücherbund, 1974. 321 Seiten, zahlreiche farbige Abbildungen, ca. 22 x 31 cm. Illustriertes Originalleinen mit goldgrundigem Originalumschlag Schutzumschlag. Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren. Sonst sehr Schönes Exemplar. - Gastronomie, Kochbücher. Nº de ref. de la librería 50552

9.

Die Diners mit Gala.

Dali, Salvador:
(Düsseldorf, NRW, Germany)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 88.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 9.90
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Propyläen,, Berlin, Frankfurt/Main, 1975. 4°. Berlin, Frankfurt/Main, Propyläen, 1975. 4°. 324 Seiten. Original-Pappband, gebunden. Original-Schutzumschlag. 1. Auflage. Mit zahlreichen Abbildungen in Farbe und Schwarzweiß. Sehr gutes Exemplar. First edition. With many illustrations in color and b/w. Fine copy. Original-Pappband, gebunden. Original-Schutzumschlag. Nº de ref. de la librería 18249AB

10.

Die Diners Mit Gala

Dali [Salvador]
Librería: Udo Pini
(Hamburg, HH, Germany)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 88.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 6.50
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Berlin: Propyläen Verlag, 1974, ISBN: 3-549-05895-0, 1974. 324 S., Leineneinband mit Schutzumschlag, Maße: 31 x 22 cm, "zwölf Tafeln zum Text, vom Meister eigens entworfen. Sechsundfünfzig farbig illustrierte Rezepte, darunter einundzwanzig von den ungekrönten Königen der Gastronomie: La Tour d Argent, Maxi m s und dem Restaurant im Gare de Lyon.", die franz. Originalausgabe "Les Dîners de Gala" wurde von Erika Höhnisch übersetzt, Zustand: tadellos, nur der folienhafte Goldumschlag an den Kanten leicht bestoßen, Rücken unten auf 4 cm eingerissen. (Ac htung: Buch muss als Päckchen mit erhöhten Versandkosten verschickt werden, da zu groß bzw. schwer). Nº de ref. de la librería 711.357.P

11.
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 90.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Bln. Propyläen Verlag. 1974., 1974. 4°. 324 S. Farbig illustrierter OPappand mit goldenem, illustrierten und gestanzten Staniolumschlag. Umschlag am oberen Steg gering berieben. Sehr gutes Exemplar. Erste Deutsche Ausgabe. Die EA. erschien 1973 bei Draeger, Paris. Kochrezepte untermalt mit fotografischen Abbildungen, Zeichnungen Dalis und entfremdeten Gemälden und Illustrationen. Mit dem goldenen Umschlag mit gestanzten Fiiguren und Zeichnungen. Nº de ref. de la librería 17772AB

12.

Die Diners mit Gala.

DALÍ.
(Reinheim, Germany)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 90.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 9.95
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Berlin, Propyläen 1974. 324 S., OLeinenband m. OUmschlag. 4to. Umschlag mit geringen Läsuren, untere Kante etwas berieben. Nº de ref. de la librería 70808

13.

Die Diners mit Gala.

DALI, Salvador.
Librería: Zähringer
(Zürich, ZH, Switzerland)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 102.90
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 16.00
De Suiza a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Berlin, Propyläen (1974). 31 : 22,1 cm. 324 S. mit zahlr. teils farb. Abb. u. Tafeln. farbig illutr. Orig.-Ppappband mit Orig.-Schutzumschlag mit farbig illustr. u. geprägtem Goldfolienbezug. Erste deutsche Ausgabe. - 56 farbig illustrierte Rezepte, darunter 21 von den ungekrönten Königen der Gastronomie: La Tour d'Argent, Maxim's und dem Bahnhofrestaurant von Lyon, vom Meister köstlich angerichtet. - Umschlag an den Rückenkanten gering berieben u. stellenweise mit leichten Kratzspuren, sonst schönes Exemplar. Nº de ref. de la librería 19379

14.

Die Diners mit Gala.

DALI.
Librería: Librairie PICARD
(PARIS, France)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 100.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De Francia a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Berlin, Propyläen, 1975., 1975. In-4 pleine toile de l'éditeur illustrée en couleurs sous jaquette illustrée, 324 pages, nombreuses illustrations en noir et en couleurs. Traduction allemande de l'ouvrage paru chez Draeger en 1973.BON EXEMPLAIRE. Nº de ref. de la librería 207955

15.

Les Dîners de Gala

Dali, Salvador
Librería: ARTCO FRANCE
(Ambleville, ., France)
Cantidad: 14

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 130.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 23.20
De Francia a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Draeger, Paris, 1973. Couverture rigide. Estado de conservación: Neuf. Estado de la sobrecubierta: Neuf. 1ère Édition. "A six ans, je voulais être cuisinière" écrivait DALI qui, à 68 ans, exauce le voeu de son enfance. Ce voeu a pris la forme dun livre: Les Dîners de Gala. Edité par Draeger, l'ouvrage se développe autour de 12 chapitres, dont DALI lui-même fixa la fonction. Nº de ref. de la librería 000002

16.

Les Diners De GALA.

Dali, Salvador.
(Grand Island, NY, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 143.50
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Felicie, Usa, 1973. Hard Cover. Estado de conservación: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st US Ed. 4to. Hardcover in complete dj. Pictorial cloth in pictorial gilt dj. 322 pp. Lavishly illustrated in colour and drawings. Two closed tears and slightly rubbed complete Dj. A very Nice Copy. Nº de ref. de la librería 000795

17.

DIE DINERS MIT GALA

Dali, Salvador.
(Oakland, CA, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 143.50
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Propylaen, Berlin, 1975. quarto, publ's printed cloth. Estado de conservación: mostly fine condition. first German edition. 324pp, profusely illustrated with full color photographs of Dali's works and featured dishes The subtitle of P. Roumeguere's introduction says it all: "From the Positivistic Materialism of Brillat-Savarin's 'Physiologie du Gout,' to the Mystical-Monarchical, Roman Catholic and Apostolic Spiritualism of the Daliesque Gastro-Aesthetic." Usually found rubbed, this is an uncommonly nice copy. Nº de ref. de la librería 20554

18.

Die Diners mit Gala

Dali, Salvador
Librería: mneme
(kirchheim, BAYER, Germany)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 135.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 6.50
De Alemania a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Berlin, Germany: Propyläen Verlag, 1974, 1974. 324 S, OLeinen hintere Ecke an der Unterkante ca 0,5 cm angeplatzt, OU an den Kapitalen abgegriffen und nicht mehr frisch, Buch tadellos. Nº de ref. de la librería ABE-270274232

19.

Les diners de Gala

Salvador Dali; Translator-Captain J. Peter Moore
Librería: Sunny Day Books
(Mayer, AZ, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 159.90
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Felicie, 1973. Hardcover. Estado de conservación: Used: Good. A nice copy. Text in mint/unmarked condition. DJ has some wear, no tears. Binding is tight. Your Satisfaction Guaranteed. We ship daily. Expedited shipping available. Nº de ref. de la librería A3A0026589

20.

Les diners de Gala

Dali, Salvador
Librería: Rain Dog Books
(Bloomington, IL, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 164.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Felicie, 1973. Hardcover. Estado de conservación: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine Dust Jacket. 4to. 322 pp. Nº de ref. de la librería 60109

21.

Les Diners De Gala

Dali, Salvador
Librería: The Bookmill
(Kitchener, ON, Canada)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 184.50
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 9.55
De Canada a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Felicie, Inc, 1973. Decorated Boards. Estado de conservación: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Salvador Dali Ilustrador. First American Edition. Folio - over 12" - 15" tall. Minor marks on gold foil dustjacket otherwise clean and clear. Photos available. Postage at cost so there may be an increase. Nº de ref. de la librería 1460

22.

Les Diners De Gala

CAPtain J. Peter Moore ; Translater
(Cleveland, OH, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 184.50
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.94
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Felicie, NEW YORK, 1973. Hard Cover. Estado de conservación: Very Good. Salvador Dali Ilustrador. First American Edition. 4to - over 9¾" - 12" tall. custom cut clear archival mylar placed over physical book , which does not have a dust jacket. Clean Gift Quality. Nº de ref. de la librería 041157

23.

Die Diners mit Gala. Aus dem Französischen von Erika Höhnisch

Dali, (Salvador Domenech Felipe Jacinto)
(Zürich, ZH, Switzerland)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 188.65
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 42.00
De Suiza a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Berlin: Propyläen, 1974., 1974. 324 S., Or.Pbd. mit Schutzumschlag. 4°. Erste deutschsprachige Ausgabe. (Schutzumschlag minim berieben, davon abgesehen gutes Exemplar). Nº de ref. de la librería 125563

24.

Les Diners De Gala (in English)

Dali, Salvador (Conceived & Materialized by)
(Comox, BC, Canada)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 205.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 8.76
De Canada a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Felicie, New York, 1973. Hard Cover in Dust Jacket. Estado de conservación: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Dali, Salvador Ilustrador. First Edition in English. Large (8 1/2" x12"), heavy book, bound in illustrated cloth, illustrated endpapers, 321 pages. Minor rubbing along bottom edges of boards, clean interior; however pages 309-316 are bound in the correct location but upside-down and backwards. Dust jacket, of heavy paper with prominent gold foiling of illustration, is scratched (while noticeable, none of the scratches penetrate through the illustration or foil), is rubbed top and bottom of spine folds and bottom of rear flap fold, and there is a small place top of front panel where the foil is missing. This English language edition is translated from the French by Captain J. Peter Moore; printed and bound in France. Profusely illustrated by Dali, this book is dedicated to Gala, his wife and muse. All the recipes in this cook book have never before been published, and many are from the great restaurants of Paris: Lasserre, Maxim's, la Tour d'Argent. A preface reads "We would like to state clearly that, beginning with the very first recipes, Les Diners de Gala, with its precepts and its illustrations, is uniquely devoted to the pleasure of Taste. Don't look for dietetic formulas here. We intend to ignore those charts and tables in which chemistry takes the place of gastronomy. If you are a disciple of one of those calorie-counters who turn the joys of eating into a form of punishment, close this book at once; it is too lively, too aggressive and far too impertinent for you." May require extra postage. Nº de ref. de la librería 16148

25.

Les diners de Gala

Salvador Dali
Librería: Lost Books
(Little Elm, TX, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 213.20
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Felicie, 1973. Hardcover. Estado de conservación: good. First US Ed. 0960069216. Nº de ref. de la librería 581987

26.

Les diners de Gala

Salvador Dali
Librería: Griffin Books
(Stamford, CT, U.S.A.)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 245.96
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Felicie, 1973. Hardcover. Estado de conservación: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very clean, tight and unmarked large format hardcover in jacket. Illustrated throughout. Jacket has closed tear to front panel. Book looks unread oversized and overweight. book. Nº de ref. de la librería 40248

27.

LES DINERS DE GALA

DALI, SALVADOR
(Montclair, NJ, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 246.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: FELICE INC. HARDCOVER W/JACKET. Estado de conservación: VERY GOOD CONDITION. USED Dali Cookbook, somewhat scuffed jacket with minor edgewear, previous owner's name on copyright page. Nº de ref. de la librería 2800960069219

28.

Les Dîners de Gala.

Dali, Salvador.
(Goteborg, ., Sweden)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 251.40
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 18.00
De Suecia a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Translated by Captain J. Peter Moore. New York: Felicie, Inc. Publishers 1973. First US edition. 320,(3) pp. Richly illustrated. Publisher's decorated cloth with dustjacket. Light wear to the edges of the boards. Small faint stains on the d/j, front panel. 31 x 22 cm.[#\100554]. Nº de ref. de la librería 100554

29.

Les Diners de Gala.

DALI Salvador
(Trevignano Romano, RM, Italy)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 256.00
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 13.00
De Italia a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Paris, Draeger, 1973., 1973. In 4° grande, T.tela edit. fig. a colori, sovr. decorata su fondo oro con disegni e titolo a rilievo, pp. 320(4) completamente illustr. con disegni e fotogr. a col. e b/n. Ottimo esemplare. Edizione originale. La libreria Maria Calabrò Studio Bibl. di A. Chello offre per un periodo limitato uno sconto del 20% su tutto il catalogo. Il prezzo originario del libro era 320,00 euro. Nº de ref. de la librería 45152

30.

Die Diners mit Gala.

DALI).
(Zürich, ZH, Switzerland)
Cantidad: 1
Añadir libro al carrito
Precio: EUR 274.40
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 10.00
De Suiza a Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Berlin, Propyläen, 1975., 1975. 31x22,5 cm. 324 S. Mit zahlreichen Fotos u. Illustr. von Dali. Erstausgabe. Gesuchtes Werk des Surrealisten Salvador Dali. Gedruckt von Draeger, Paris. Erschien auch in franzöisch und englisch. Illustr. Orig.-Lwd. mit illustr. Goldfolien-Schutzumschlag. Schönes Exemplar. Nº de ref. de la librería 6614AB

Condición

Encuadernación

Más atributos

Ubicación de la librería

Valoración de las librerías

36 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Endeca