cabo trafalgar
Cabo Trafalgar (Spanish Edition)
Descripción: Alfaguara, 2004. Estado de conservación: Good. 1st. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP2633727
Cabo Trafalgar (Spanish Edition)
Descripción: Punto De Lectura, 2005. Estado de conservación: Good. 2. Aufl. & Ac. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP34703702
Cabo Trafalgar: Un Relato Naval (Spanish Edition)
Descripción: Alfaguara. Estado de conservación: Good. Sound copy, mild reading wear. May have scuffs or missing DJ. May have some note, highlighting or underlining. Purchasing this item helps us provide vocational opportunities to people with barriers to employment. Nº de ref. de la librería N2-04-A-10-0099
Cabo Trafalgar (Spanish Edition)
Descripción: Alfaguara. Paperback. Estado de conservación: GOOD. Nº de ref. de la librería B12568629
Cabo Trafalgar (Spanish Edition)
Descripción: Punto De Lectura, 2005. Mass Market Paperback. Estado de conservación: Very Good. Light wear to edges and pages. Cover and spine show no easily noticeable damage. Nº de ref. de la librería G8466316787I4N00
Cabo Trafalgar cape of Trafalgar
Descripción: Estado de conservación: Good. Book Condition: Good * All orders are processed and shipped from Las Vegas Nevada USA *. Nº de ref. de la librería 97898704001894.0
Cabo Trafalgar: Un Relato Naval (Spanish Edition)
Descripción: Alfaguara. Hardcover. Estado de conservación: GOOD. Nº de ref. de la librería B3526286
Cabo Trafalgar (Spanish Edition)
Descripción: Alfaguara. PAPERBACK. Estado de conservación: Very Good. 9870400183 Very good shape,clean pages,tight binding,text unmarked. Nº de ref. de la librería SKU1028393
Cabo Trafalgar (Spanish Edition)
Descripción: Alfaguara. PAPERBACK. Estado de conservación: Very Good. 9870400183 Very good shape,clean pages,tight binding,text unmarked. Nº de ref. de la librería SKU1028883
Cabo Trafalgar (Spanish Edition)
Descripción: Punto de Lectura, 2011. Paperback. Estado de conservación: Good. Satisfaction 100% guaranteed. Nº de ref. de la librería mon0000813282
Cabo Trafalgar
Descripción: Espanol Santillana Universidad de Salamanca, 2008. Paperback. Estado de conservación: Good. Cabo Trafalgar This book is in good or better condition. It has no tears to the pages and no pages will be missing from the book. The spine of the book is still in great condition and the front cover is generally unmarked. It has signs of previous use but overall is in really nice, tight condition. Shipping is normally same day from our UK warehouse. We offer a money back guarantee if you are not satisfied. Nº de ref. de la librería W3-L1-R109D-09338
Cabo Trafalgar. Un relato naval
Descripción: Estado de conservación: Good. 272 Gramm. Nº de ref. de la librería M08466316787-G
Cabo Trafalgar (Spanish Edition)
Descripción: Punto de Lectura. PAPERBACK. Estado de conservación: Fine. 846632061X Publisher Overstock. Nº de ref. de la librería Z846632061XZ1
Cabo Trafalgar (Spanish Edition)
Descripción: Punto de Lectura. PAPERBACK. Estado de conservación: Fine. 846632061X Publisher Overstock. Nº de ref. de la librería Z846632061XZ1
Cabo Trafalgar cape of Trafalgar
Descripción: Estado de conservación: Very Good. Book Condition: Very Good * All orders are processed and shipped from Las Vegas Nevada USA *. Nº de ref. de la librería 97898704001893.0
Descripción: Alfaguara. Gebundene Ausgabe. Estado de conservación: Good. 2008. 599 Gramm. Nº de ref. de la librería M08420467170-G
Cabo Trafalgar: Un Relato Naval
Descripción: Alfaguara, Spain, 2004. Trade Paperback. Estado de conservación: Near Fine. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. AX6 - Book has light discoloration and shelf wear. Text in Spanish. Nº de ref. de la librería EC18409BB
Cabo Trafalgar: Un Relato Naval
Descripción: Alfaguara, 2004. Estado de conservación: Very Good. Very Good. Trade paperback. This item is in Very Good condition: Attractive, but some wear; no longer fresh. Nº de ref. de la librería SA0030226931
Cabo Trafalgar
Descripción: Santillana, 2005. Couverture souple. Estado de conservación: Bon. GLN-145. Nº de ref. de la librería ABE-4900218979
Cabo Trafalgar. Un relato naval
Descripción: Celesa, 2005. Taschenbuch. Estado de conservación: Gebraucht. Unbenutzt, aber geringe Lagerspuren, - Ein fulminanter historischer Roman! Eine Geschichte voller Aktion, aber auch sehr rigoros dokumentiert, zum 200. Jubiläum der berühmtesten Seeschlacht der Geschichte: Trafalgar (21. Oktober 1805). Un roman historique haletant sur la bataille de Trafalguar qui opposa la flotte franco-espagnole à la Royal Navy conduite par Nelson en 1805. Une bataille qui changea le cours de l'histoire. 304 pp. Spanisch. Nº de ref. de la librería INF1000119487
Cabo Trafalgar/Cape of Trafalgar
Descripción: Madrid, Spain: Alfaguara, 2004. Hardcover. Estado de conservación: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. A near fine copy in a good plus to very good, mylar protected DJ. Text in Spanish; Small set of initials on top corner of front endpaper; Some wear and wrinkling to DJ and DJ edges, 1st Spanish edition; Illustrated; 8vo., 269 pages. Nº de ref. de la librería 21723
Descripción: Alfaguara., Madrid., 2005. Estado de conservación: Buen Estado. 8ª ed. Narrativa histórica. Literatura. Historia. 269 pp. Tapa dura editorial con sobrecubierta ilustrada. Nº de ref. de la librería Rf.Q2eh27
Descripción: Alfaguara., Madrid., 2004. Estado de conservación: Buen Estado. 4ª ed. Narrativa histórica. Literatura. Historia. Armada. 269 pp. Tapa dura editorial con sobrecubierta ilustrada. Nº de ref. de la librería Rf.T29eh21
Descripción: E Alfaguara Madrid 2004 Cartone editorial con camisa . 270 paginas. 15 x 21 cms . A. Nº de ref. de la librería ea0359a34cce4de08b423954d9007091
Descripción: Madrid [2006] Punto de Lectura Punto de lectura 261 p. 19 cm Arturo Pérez-Reverte. Nº de ref. de la librería 622543
CABO TRAFALGAR. Un relato naval
Descripción: SUMA DE LETRAS, Madrid, 2006. Cartone con sobrecubierta. Estado de conservación: Muy buen estado. (Punto de Lectura) 261 pp. 19,5x13 cm. Contenido: Relato sobre el combate naval que enfrentó en 1805 a la escuadra hispano-francesa con la británica en aguas del golfo de Cádiz. . . NOVELA HISTORICA AVENTURAS MARINA NAVEGACION NARRATIVA ESPAÑOLA 40389 II-21. Nº de ref. de la librería 40389
Cabo Trafalgar. Un relato naval. Novela.
Descripción: Alfaguara, 2004, Madrid., 2004. 21x15. 260 pgs. Nº de ref. de la librería (H5106)
Cabo trafalgar
Descripción: Alfaguara, Madrid, 2004. Cartone Con Sobrecubierta. Sexta edición. 269pgs. Buen estado. Nº de ref. de la librería 5422
Descripción: ALFAGUARA, Madrid, 2004. Cartone mudo. Estado de conservación: Muy buen estado general. . 269 pp. 21 cm. Contenido: Relato sobre el combate naval que enfrentó en 1805 a la escuadra hispano-francesa con la británica en aguas del golfo de Cádiz. . . NOVELA HISTORICA AVENTURAS MARINA NAVEGACION NARRATIVA ESPAÑOLA 30837 F-94. Nº de ref. de la librería 30837
CABO TRAFALGAR. Un relato naval
Descripción: ALFAGUARA 2004-01-01, 2004. Estado de conservación: Good. Cartone mudo Muy buen estado general 269 pp. 21 cm. Contenido: Relato sobre el combate naval que enfrent . Nº de ref. de la librería DUC30837
Condición
Encuadernación
- Todas
- Tapa dura (23)
- Tapa blanda (20)
Más atributos
- Primera edición (2)
- Firmado
- Sobrecubierta (3)
- Con imágenes (15)
- No impresión bajo demanda
Gastos de envío gratis
- A España (4)
Ubicación de la librería
- Todos los países
-
Seleccione un país
- Seleccione un país
- Alemania Argentina Canada España Estados Unidos de America
- Francia Reino Unido Suiza
Valoración de las librerías











