100 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Modificar la búsqueda
1.

La Brujula Dorada (Luces del Norte)

Philip Pullman
(Tualatin, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466636226

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.82
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.19
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Estado de conservación: Good. GOOD with average wear to cover, pages and binding. xt business day. We offer a no hassle guarantee on all our items. Nº de ref. de la librería 0312NG-65740

2.

La Brujula Dorada (Luces del Norte)

Philip Pullman
(North Las Vegas, NV, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8422690225

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.80
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.39
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Estado de conservación: Acceptable. May have marks or highlighting Hilighted/annotated. Nº de ref. de la librería 1-T-4-1041

3.

LA DAGA (Luces del Norte) (Spanish Edition)

Philip Pullman
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.26
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B, 2007. Estado de conservación: Very Good. N/A. Former Library book. Great condition for a used book! Minimal wear. Nº de ref. de la librería GRP10977854

4.

LA DAGA (Luces del Norte) (Spanish Edition)

Philip Pullman
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.26
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B, 2007. Estado de conservación: Good. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP11150443

5.

La Brujula Dorada (Luces del Norte)

Philip Pullman
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.26
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B, 2007. Estado de conservación: Good. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP16868273

6.

Luces del Norte (La Materia Oscura I) (Spanish Edition)

Philip Pullman
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.26
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B, 2004. Estado de conservación: Good. N/A. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP57528419

7.

Luces del Norte (La Materia Oscura I) (Spanish Edition)

Philip Pullman
Librería: Econgo Books
(Sacramento, CA, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466616357

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.82
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Estado de conservación: Good. minor cover wear Used - Good Default Text. Nº de ref. de la librería 3-H-2-0789

8.

La Brujula Dorada (Luces del Norte)

Pullman, Philip
(silverthorne, CO, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466636226

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 1.03
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.99
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B 9/24/2007, 2007. Hardcover. Estado de conservación: Very Good. 8466636226 Hard cover book that is a former library item. Typical library markings. Very little wear to cover. Binding is tight and Text is clean throughout. Good reader copy. Nº de ref. de la librería Z008003

9.

Materia oscura: La daga (Luces del Norte)

Philip Pullman
Librería: BookHolders
(College Park, MD, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8440684096

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 0.82
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.38
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Estado de conservación: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Ediciones B Pub Date: 6/1/2002 Binding: Hardcover Pages: 288 http://www.bookholders.com/images/books/small/8440684096.jpg Reprint edition. Nº de ref. de la librería 2275312

10.

Luces del Norte (La Materia Oscura I) (Spanish Edition)

Philip Pullman
Librería: Bookmans
(Tucson, AZ, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466616357

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 1.03
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B, 2004. Paperback. Estado de conservación: Good. Satisfaction 100% guaranteed. Nº de ref. de la librería mon0000804797

11.

Luces Del Norte (Spanish Edition)

Philip Pullman
Librería: Goodwill Books
(Hillsboro, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466306730

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 1.58
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.79
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Biblioteca De Bolsillo. Estado de conservación: Good. Sound copy, mild reading wear. May have scuffs . May have some notes, highlighting or underlining. Purchasing this item helps us provide vocational opportunities to people with barriers to employment. Nº de ref. de la librería N2-04-A-05-0452

12.

LA DAGA (Luces del Norte) (Spanish Edition)

Philip Pullman
(Lakewood, WA, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466636242

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 1.55
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.94
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Hardcover. Estado de conservación: GOOD. Nº de ref. de la librería B7600023

13.

La Brujula Dorada (Luces del Norte)

Philip Pullman
Librería: Armadillo Books
(North Wales, PA, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466636226

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.44
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Estado de conservación: Good. Great shape! No dust cover. 2007 Hardcover. Nº de ref. de la librería MC-113189

14.

La Brujula Dorada (Luces del Norte)

Philip Pullman
Librería: Armadillo Books
(North Wales, PA, U.S.A.)
Cantidad: 10
ISBN: 8466636226

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.44
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Estado de conservación: Very Good. Reads perfectly. Great Shape with typical shelf wear. 2007 Hardcover. Nº de ref. de la librería MC-107910

15.

Materia oscura: La daga (Luces del Norte)

Philip Pullman
Librería: Armadillo Books
(North Wales, PA, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8440684096

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.44
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Estado de conservación: Very Good. Reads perfectly. Great Shape with typical shelf wear. Tra. 2002 Hardcover. Nº de ref. de la librería MC-121548

16.

Luces del Norte (Spanish Edition)

Pullman, Philip
(silverthorne, CO, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466618686

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 3.28
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.99
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B 9/1/2004, 2004. Paperback. Estado de conservación: Good. 8466618686 Soft cover book that is a former library item. Typical library markings. There is some light wear to cover. Binding is tight and Text is clean throughout. Good reader copy. Nº de ref. de la librería JF231017

17.

La Brujula Dorada (Luces del Norte)

Philip Pullman
(Lakewood, WA, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466636226

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 2.98
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.94
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Hardcover. Estado de conservación: GOOD. Nº de ref. de la librería B10653345

18.

EL CATALEJO LACADO (Luces del Norte) (Spanish Edition)

Philip Pullman
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 7.30
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B, 2007. Estado de conservación: Good. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP10178526

19.

LA DAGA (Luces del Norte) (Spanish Edition)

Philip Pullman; Translator-Dolors Gallart
Librería: FirstWheel
(West Hollywood, CA, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466636242

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 6.54
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 0.80
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B, 2007. Hardcover. Estado de conservación: Used: Good. ** Would be 'Very Good+' except for being a former library copy with usual markings. ** May have miscellaneous minor blemishes. If a more specific description is needed, just ask! Fast shipping!. Nº de ref. de la librería 12192011-008-1111

20.

La Brujula Dorada (Luces del Norte)

Philip Pullman
Librería: FirstWheel
(West Hollywood, CA, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466636226

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 6.54
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 0.80
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B, 2007. Hardcover. Estado de conservación: Used: Good. ** Would be 'Very Good+' except for being a former library copy with usual markings. ** May have miscellaneous minor blemishes. If a more specific description is needed, just ask! Fast shipping!. Nº de ref. de la librería 12312011-016-1111

21.

Luces del Norte (Spanish Edition)

Philip Pullman
(Cooper City, FL, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8440668058

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 9.01
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B, 1997. Hardcover. Estado de conservación: Used: Acceptable. Ediciones B, 1997. Large hardcover, en Espanol, with toning and spots to text edge. Pages crisp and square, dustjacket neat. Arriving boxed domestically from the US. Nº de ref. de la librería 004794

22.

La Brujula Dorada (Luces del Norte)

Philip Pullman
Librería: OwlsBooks
(Hammond, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466636226

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 7.36
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.09
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Hardcover. Estado de conservación: VERY GOOD. Nº de ref. de la librería V153881216

23.

EL CATALEJO LACADO (Luces del Norte) (Spanish Edition)

Philip Pullman
Librería: Armadillo Books
(North Wales, PA, U.S.A.)
Cantidad: 5
ISBN: 8466636250

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 6.31
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Estado de conservación: Very Good. Reads perfectly. Great Shape with typical shelf wear. 2007 Hardcover. Nº de ref. de la librería MC-107756

24.

Luces del Norte (Spanish Edition)

Philip Pullman
Librería: Armadillo Books
(North Wales, PA, U.S.A.)
Cantidad: 6
ISBN: 8466618686

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 6.68
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Estado de conservación: Very Good. Reads perfectly. Great Shape with typical shelf wear. 2004 Paperback. Nº de ref. de la librería MC-114998

25.

Luces Del Norte La Materia Oscura

Pullman, Philip
Librería: Powell's Books
(Portland, OR, U.S.A.)
Cantidad: 1

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 6.52
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.57
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: DISTRIBOOKS INTERNATIONAL INC 0. MASS MARKET Foreign Languages-Spanish Young Adult Foreign Languages-Spanish Young Adult . USED, Standard. Nº de ref. de la librería 01978846630673701

26.

Luces del Norte (Spanish Edition)

Philip Pullman
Librería: Pro Quo Books
(Toledo, OH, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8440668058

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 8.10
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B, 1997. UNKNOWN. Standard used condition. Nº de ref. de la librería 13936822H406tol

27.

Luces del Norte (Spanish Edition)

Philip Pullman
(Lakewood, WA, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8440668058

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 7.56
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.94
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Hardcover. Estado de conservación: GOOD. Nº de ref. de la librería B7483686

28.

La Brujula Dorada (Luces del Norte)

Pullman, Philip
(Corozal, PR, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466636226

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 10.43
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 2.39
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Hardcover. Estado de conservación: Very Good. 8466636226 Minor discolor to page edging although VF clean condition. Nº de ref. de la librería SKU1036042

29.

EL CATALEJO LACADO (Luces del Norte) (Spanish Edition)

Pullman, Philip
(Markle, IN, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466636250

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 14.36
Convertir moneda
Gastos de envío: GRATIS
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B, Barcelona, Spain, 2007. Hardcover. Estado de conservación: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 8466636250 2007 tight hardcover text in Spanish VERY GOOD DUST JACKET. Nº de ref. de la librería 043169

30.

EL CATALEJO LACADO (Luces del Norte) (Spanish Edition)

Pullman, Philip
(Punta Gorda, FL, U.S.A.)
Cantidad: 1
ISBN: 8466636250

Añadir libro al carrito
Precio: EUR 11.27
Convertir moneda
Gastos de envío: EUR 3.18
A Estados Unidos de America
Destinos, gastos y plazos de envío

Descripción: Ediciones B. Hardcover. Estado de conservación: Good. 8466636250 Used, in good condition. Book only. May have interior marginalia or previous owner's name. Nº de ref. de la librería 8466636250

Condición

Encuadernación

Más atributos

Gastos de envío gratis

Ubicación de la librería

Valoración de las librerías

100 resultados (Mostrando resultados de 1 - 30)
Endeca