Fundacion/ Foundation (Solaris) (Solaris)
Descripción: La Factor-A de Ideas, 2007. Estado de conservación: Good. Tra. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP46702060
Fundacion Y Tierra (Spanish Edition)
Descripción: Astran, 1993. Estado de conservación: Good. N/A. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP59797067
Los Limites De La Fundacion (Spanish Edition)
Descripción: Plaza & Janes Editores, S.A. Paperback. Estado de conservación: Good. Shipped within 24 hours. 100% Refund Guaranteed. Good copy with average wear. No dust jacket. Nº de ref. de la librería sku22xri
Los Limites De La Fundacion (Spanish Edition)
Descripción: Plaza & Janes Editores, S.A. Estado de conservación: Good. Satisfaction Guaranteed. Shipped quickly. Paperback. Used, good. Text pages show modest aging/yellowing. Nº de ref. de la librería 3496302
Los Limites de La Fundacion (Spanish Edition)
Descripción: Plaza & Janes Editores, S.A., 1993. Paperback. Estado de conservación: Acceptable. This is a used book. Potential defects may exist (folds, creases, highlighting, writing/markings, staining, stickers and/or sticker residue, ETC.) COAS Books, A Bookstore for Everyone. Ships Within 24 Hours - Satisfaction Guaranteed!. Nº de ref. de la librería mon0000390764
Fundacion (Debolsillo)
Descripción: Debols!llo, 2001. Paperback. Estado de conservación: Very Good. Estado de la sobrecubierta: as issued no jacket. Trade Paperback. Very Good condition with no markings. No highlights, underlines or notes in text. Only shallow creases to spine and cover. Minor wear to cover. Tight binding and clean crisp text. Very Nice copy.Email when shipped and free tracking information and delivery confirmation on domestic orders. No tracking or delivery confirmation available on international orders. Nº de ref. de la librería 07030406
Descripción: 0. MASS MARKET Foreign Languages-Spanish Genre Fiction Foreign Languages-Spanish Genre Fiction . USED, Less Than Standard. Nº de ref. de la librería 01978840204719900
Fundacion (Debolsillo) (Spanish Edition)
Descripción: Debols!llo, 2001. Paperback. Estado de conservación: Used: Very Good. Very Good Shape. Nº de ref. de la librería 1977-8484500519
Fundacion e Imperio
Descripción: Bruguero, Barcelona, 1984. Paperback. Estado de conservación: Fair+. No Jacket. 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Spanish translation of Foundation and Empire. Cover very worn, but internally very clean. Nº de ref. de la librería 004258
Fundacion (Spanish Edition)
Descripción: Plaza y Janes, 2002. Estado de conservación: Good. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Nº de ref. de la librería GRP2805506
Descripción: Novela. Estado de conservación: Very Good. 8447300498 Very Good Condition, just minor general wear to item, very clean inside. Nº de ref. de la librería Z8447300498Z2
Descripción: BARCELONA. EDIT. BRUGUERA.LIBRO AMIGO. 1979. RUSTICA. EX LIBRIS MANUSCRITO. BUEN ESTADO. 252 Págs. EN 12º. (REF.D-2678). (CIENCIA-FICCION), 1979. BARCELONA. EDIT. BRUGUERA.LIBRO AMIGO. 1979. RUSTICA. EX LIBRIS MANUSCRITO. BUEN ESTADO. 252 Págs. EN 12º. (REF.D-2678). (CIENCIA-FICCION). Nº de ref. de la librería 2fd3e53928a44007d547d61c5019c666
Descripción: BARCELONA. EDIT. BRUGUERA. LIBRO AMIGO. 1979. RUSTICA. EX LIBRIS MANUSCRITO. BUEN ESTADO. 250 Págs. EN 12º. (REF.D-2670). (CIENCIA-FICCION), 1979. BARCELONA. EDIT. BRUGUERA. LIBRO AMIGO. 1979. RUSTICA. EX LIBRIS MANUSCRITO. BUEN ESTADO. 250 Págs. EN 12º. (REF.D-2670). (CIENCIA-FICCION). Nº de ref. de la librería cc58b717cdfe8a359616d2f2862fe869
Segunda Fundacion / Second Foundation (Paperback)
Descripción: Random House Mondadori, 2010. Paperback. Estado de conservación: New. Translation. 190 x 127 mm. Brand New Book with Free Worldwide Delivery. Nº de ref. de la librería AAB9788497596763
Fundacion Y Tierra/ Foundation and Earth (Paperback)
Descripción: Random House Mondadori, 2005. Paperback. Estado de conservación: New. Translation. 190 x 127 mm. Brand New Book with Free Worldwide Delivery. Nº de ref. de la librería PEA9788497599221
Descripción: Encuadernación de tapa blanda. Estado de conservación: Aceptable. Traducción de Pilar Giralt. Barcelona. Edit. Bruguera. 1976. 1ª edic. 17x10 cm. 253 págs. 1 h. # ciencia ficción G. Nº de ref. de la librería 1017322
Descripción: BARCELONA. EDIT. PLAZA JOVEN. HITS. 1990. RUSTICA.BUEN EJEMPLAR. 239 Págs. EN 8º. (REF.C-1100). (CIENCIA-FICCION), 1990. BARCELONA. EDIT. PLAZA JOVEN. HITS. 1990. RUSTICA.BUEN EJEMPLAR. 239 Págs. EN 8º. (REF.C-1100). (CIENCIA-FICCION). Nº de ref. de la librería d7de0c07d01d4bf4c6b3c5d9db99714e
Fundacion Y Tierra
Descripción: Plaza & Janés Editories, S.A., Barcelona, Spain, 1997. Mass Market Paperback. Estado de conservación: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Unknown. No Edition Stated. Very Good 12mo-over 6¾"-7¾" tall. In Spanish. Light shelf wear. Solid copy with clean pages. Nº de ref. de la librería 044627
Preludio a la Fundacion / Prelude to Foundation (Paperback)
Descripción: Random House Mondadori, 2010. Paperback. Estado de conservación: New. Translation. 190 x 127 mm. Brand New Book with Free Worldwide Delivery. Nº de ref. de la librería PEA9788497931274
Fundación
Descripción: Barcelona : Plaza & Janés, 1990. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Einband Außen hat leichte Gebrauchsspuren; 254 TB 255. Nº de ref. de la librería 161865
Los Limites De La Fundacion (Paperback)
Descripción: Plaza Janes S.A., Spain, 2005. Paperback. Estado de conservación: New. Translation. 190 x 127 mm. Brand New Book with Free Worldwide Delivery. Nº de ref. de la librería PEA9788497594349
Segunda Fundacion + Fundacion e Imperio (2 BÜCHER / LIBROS)
Descripción: Barcelona : Plaza & Janes, 1990. Zustand: Gut leicht gebräunt (Innen); 251 kart. 555. Nº de ref. de la librería 62486
Fundacion (Paperback)
Descripción: Plaza Janes S.A., Spain, 2006. Paperback. Estado de conservación: New. Translation. 190 x 127 mm. Brand New Book with Free Worldwide Delivery. Nº de ref. de la librería AAB9788497599245
Descripción: Encuadernación de tapa blanda. Estado de conservación: Aceptable. # Traducción de Pilar Giralt. Barcelona. Edit. Bruguera. 1981. Col. Libro Amigo. 17.5x11.5 cm. 253 págs. # ciencia ficción G. Nº de ref. de la librería 1020675
Descripción: Encuadernación de tapa blanda. Estado de conservación: Aceptable. Traducción de Pilar Giralt. Barcelona. Edit. Bruguera. 1981. Col. Libro Amigo. 17.5x11.5 cm. 250 págs. 1 h. # ciencia ficción G. Nº de ref. de la librería 1020676
Descripción: Encuadernación de tapa blanda. Estado de conservación: Aceptable. Traducción de Pilar Giralt. Barcelona. Edit. Bruguera. 1981. Col. Libro Amigo. 17.5x11.5 cm. 252 págs. 1 h. # ciencia ficción G. Nº de ref. de la librería 1020678
Descripción: Bruguera, 1979. Literature. Nº de ref. de la librería 2121228
Descripción: Encuadernación de tapa blanda. Estado de conservación: Aceptable. Buenos Aires. Edic. Dronte. Nueva Dimensión, Nº 9. 1975. 20x17 cm. 230 págs. texto a dos columnas. # ciencia ficción G. Nº de ref. de la librería 1017045
Descripción: Encuadernación de tapa blanda. Estado de conservación: Aceptable. Traducción de M.ª Teresa Segur. Barcelona. Edit. Bruguera. 1983. 2ª edic. 20x12 cm. 476 págs. 1 h. cartoné edit. # ciencia ficción G. Nº de ref. de la librería 1017600
Descripción: Encuadernación de tapa blanda. Estado de conservación: Aceptable. Buenos Aires. Nueva Dimensión. Edic. Dronte. 1975. Nº 8. 20x17 cm. 165 págs. 1 h. texto a dos columnas. # ciencia ficción G. Nº de ref. de la librería 1017023
Condición
- Todos los libros
- Nuevos (76)
- Antiguos o usados (399)
Encuadernación
- Todas
- Tapa dura (59)
- Tapa blanda (179)
Más atributos
- Primera edición (11)
- Firmado
- Sobrecubierta (20)
- Con imágenes (92)
- No impresión bajo demanda
Gastos de envío gratis
- A España (44)
Ubicación de la librería
- Todos los países
-
Seleccione un país
- Seleccione un país
- Alemania Argentina Canada Chile España
- Estados Unidos de America Francia Reino Unido
Valoración de las librerías










